Вот... Белкина, это тебе! Катя, я, как посмотрел твою картинку с разукрашенными лицами и ведьмиными бровями, очень сразу вдохновился. Я, правда, красками не умею, пришлось светом рисовать.<br>Камера: HASSELBLAD 2000FC/M
Объектив: SCHNEIDER 5,6/140-280 Variogon MC
Пленка: AGFA APX 400
/10/ Дык, там же написано: "Очищающее пламя Святой Инквицизии". Сталбыть от него и следы :-)))....А ежели без шуток, то нравится: настроение в кадре есть – печаль, возвышенность, отрешенность...Впрочем, каждый свое может увидеть и почувствовать...
Спасибо всем большое!
<br>
(4) какой я инквизитор... я добрый, почти как Винни-Пух, только мёд не ем.
<br>
(5) Голя, это не получилось, это она такая сама была :)
<br>
(6) будут, будут тебе туземки!
<br>
(7) Игорь, если честно, у меня в этот момент мысли никуда не шли, они просто все столпились в одном месте и давай там заниматься броуновским движением!
<br>
(8) погоди, у меня еще есть!
<br>
(9) угу, смысл твоей улыбки мне понятен :)
<br>
(10) нет, следы зубов и когтей Торквемады. Эдик, я тебе еще один рассказ написал.
<br>
(11) печаль, говоришь... хехехехе...
<br>
(12) нет, если б зебра была, вокруг бы баобабы стояли и масаи с длиными копьями.
(15) бует исполнено! :)
<br>
(17) катя, я просто умираю от твоего самоконтроля! ты, всякий раз, останавливаешься на самом интересном месте :)
<br>
(18) ну, так, ведь, живем в условиях свободного рынка, приспосабливаемся, так сказать :)
<br>
(19) а какой класс? первый, или второй? или, мастер? :))))
<br>
(20) Серега, так ты скоро совсем без шляп останешься!
<br>
<br>
Отдельная благодарность борцу за чистоту рядов Оксане Русановой. Барышня, мне очень важно Ваше мнение, очень!
(1) Ираклий Шанидзе: И не боди-арт? =)<br> Красивая работа, но почему-то мне кажется, что без "пламени" она была бы не хуже. А инквизицию вообще за уши притянули =)
А почему у моделя такая задница костлявая? А вместо головы что? Вы че, не видели? Избезобразили мужика.
А коменты какие: "левое плечо наводит на мысль...". Прекратите! Садисты!
(38) это была не самая удачная шутка, надо признать. для подобных вещей можно было выбрать другой жанр. модель не обязана читать незаслуженные оскорбления в свой адрес.
Комментарии пользователей
для особо интересующихся: ЭТО НЕ ФОТОШОП!!!
левое плечо наводит на мысль о внеземных цивилизациях...:)
ну, я в своих работах никогда особо на реализм не претендую...
Ираклий, а в роли Великого Инквизитора (или Инквицизора? :)) Вы выступали?
Удивительно красиво получилось
Princ vernulsya ? Privet! A gde obeshcannie tuzemki ? Da. Plenki poka ne obrabotal. Budem jdat` :))) Dobro pojalovat` !
nu nakonets-to vernylsya i dostoinoe chto-to vustavil - ochen` krasivaya i nezhnaya kartinka.
Загорала в купальнике? Или следы волочения в студию? ---)))
/10/ Дык, там же написано: "Очищающее пламя Святой Инквицизии". Сталбыть от него и следы :-)))....А ежели без шуток, то нравится: настроение в кадре есть – печаль, возвышенность, отрешенность...Впрочем, каждый свое может увидеть и почувствовать...
Моя знает, если зенсина полосатая, то это зебра
Здорово!
Прекрасно! Но в конце ТАКОГО названия здесь , пожалуй, не нужно какого-либо знака препинания... Разве что, - "!" ... (с пафосом!)
Прекрасно! Но в конце ТАКОГО названия здесь , пожалуй, не нужно какого-либо знака препинания... Разве что, - "!" ... (с пафосом!)
Ну! Очень достойно. И название очень маркетинговое : ))
классно!!!
Спасибо всем большое!
<br>
(4) какой я инквизитор... я добрый, почти как Винни-Пух, только мёд не ем.
<br>
(5) Голя, это не получилось, это она такая сама была :)
<br>
(6) будут, будут тебе туземки!
<br>
(7) Игорь, если честно, у меня в этот момент мысли никуда не шли, они просто все столпились в одном месте и давай там заниматься броуновским движением!
<br>
(8) погоди, у меня еще есть!
<br>
(9) угу, смысл твоей улыбки мне понятен :)
<br>
(10) нет, следы зубов и когтей Торквемады. Эдик, я тебе еще один рассказ написал.
<br>
(11) печаль, говоришь... хехехехе...
<br>
(12) нет, если б зебра была, вокруг бы баобабы стояли и масаи с длиными копьями.
(15) бует исполнено! :)
<br>
(17) катя, я просто умираю от твоего самоконтроля! ты, всякий раз, останавливаешься на самом интересном месте :)
<br>
(18) ну, так, ведь, живем в условиях свободного рынка, приспосабливаемся, так сказать :)
<br>
(19) а какой класс? первый, или второй? или, мастер? :))))
<br>
(20) Серега, так ты скоро совсем без шляп останешься!
<br>
<br>
Отдельная благодарность борцу за чистоту рядов Оксане Русановой. Барышня, мне очень важно Ваше мнение, очень!
Хотя темноты кажется больше чем хоткелось бы, посмотреть оказалось тоже есть на что. Золото!
не, не впечатлила
(26) в плане?
(22) мастер конечно! если честно, то и з всех последних работ, эта мне больше всех нравится
(1) Ираклий Шанидзе: И не боди-арт? =)<br> Красивая работа, но почему-то мне кажется, что без "пламени" она была бы не хуже. А инквизицию вообще за уши притянули =)
(29) нет, это только свет. а без пламени это была бы совсем другая работа. такая у меня тоже есть.
Восхитительный свет!!!! Очень красивая работа.
с возвращением. классная. волосы хороши
(32) спасибо. твои лучше. и не только волосы.
круто.
А почему у моделя такая задница костлявая? А вместо головы что? Вы че, не видели? Избезобразили мужика.
А коменты какие: "левое плечо наводит на мысль...". Прекратите! Садисты!
А вы Фантазер, батенька))) С возвращением из теземного племени!
Красиво рисуете :)
С 1 апреля Ираклий Шанидзе!
Где-то у нас недавно сам Игнатий Лойола околачивался... :-) Сейчас придет вот, Ираклий, задаст вам перцу за непочтение к Ордену :-))).
(38) это была не самая удачная шутка, надо признать. для подобных вещей можно было выбрать другой жанр. модель не обязана читать незаслуженные оскорбления в свой адрес.
Нравятся, и линии, и свет, и каракуль.
Извини, Ираклий. Освенцим какой-то. Что-то из "Ночного портье" чудится.
(42) приятно, когда зритель так тонко чувствует задуманное :)
Красивая фотка
название плохое. фота хорошая