Первые лучики солнца только, только заглядывают в окно и замирают на......
Девушка красива!
Всё хорошо, но нога на ПП кажется большой. Если кадрировать без неё, нет? <показать кадр>
Согласен с 2. Слишком большая<показать кадр>
условия :))))) лучше фото
соглашаюсь с Вашей критикой так действительно лучше....
Утренняя нога
Комментарии пользователей
Девушка красива!
Всё хорошо, но нога на ПП кажется большой. Если кадрировать без неё, нет? <показать кадр>
Согласен с 2. Слишком большая<показать кадр>
условия :))))) лучше фото
соглашаюсь с Вашей критикой
так действительно лучше....
Утренняя нога