смотреть желательно на CRT все-таки
вот чуть-чуть лицо бы более внятное, и будет шикарный кадр
нет женщыны прикраснее на свете, чем эта, што апёрлась на буфете ))))))))) шутка юмора! оч нра!
На CRT и смотрю. Хороша. Достойная.
мне нравится. спокойствие и только спокойствие
ага)
Красиво
сильная жэнщина ;)
пешу - "маладетц, сымай ешо"
сильная картинка
(12) Алина Лебедева: !!! Ждемс!!!
!!! Понравилась работа!
Намана
мне нра!
ну да, про красоту...))
Сильно - пошёл давить в статус.....однако!
Ой
(22) -SPA-: от такоот!)
I love this pose. Off handedly sexy.
очень понравилась работа!
Молодцы
академично прям как.
Фон тут не нравится. (цифрошум мешает)
Грация - и по испанский и по русский!!!
очень понравилась карточка... но тем не менее на CRT тоже потом гляну
Красиво..
о! клево. хотя модель не в моем вкусе, но работа фотографа мне понравилась. Даже кнопки нажму. две
и ,гля, народ то только с более чем один кводратиком комментирует.
благородная такая картЫнко...
Комментарии пользователей
вот чуть-чуть лицо бы более внятное, и будет шикарный кадр
нет женщыны прикраснее на свете,
чем эта, што апёрлась на буфете )))))))))
шутка юмора! оч нра!
На CRT и смотрю.
Хороша. Достойная.
мне нравится. спокойствие и только спокойствие
мне нравится. спокойствие и только спокойствие
ага)
Красиво
сильная жэнщина ;)
пешу - "маладетц, сымай ешо"
сильная картинка
(12) Алина Лебедева: !!! Ждемс!!!
!!! Понравилась работа!
Намана
мне нра!
ну да, про красоту...))
Сильно - пошёл давить в статус.....однако!
Ой
(22) -SPA-: от такоот!)
I love this pose. Off handedly sexy.
очень понравилась работа!
Молодцы
академично прям как.
Фон тут не нравится. (цифрошум мешает)
Грация - и по испанский и по русский!!!
очень понравилась карточка... но тем не менее на CRT тоже потом гляну
Красиво..
о! клево. хотя модель не в моем вкусе, но работа фотографа мне понравилась. Даже кнопки нажму. две
и ,гля, народ то только с более чем один кводратиком комментирует.
благородная такая картЫнко...