Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про красоту
7055человек
Загружена 06.04.2006 10:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon 50mm/1,8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Роборыба 6 April 2006, 10:24:29

вот чуть-чуть лицо бы более внятное, и будет шикарный кадр

Александр Аншуков 6 April 2006, 11:19:40

нет женщыны прикраснее на свете,
чем эта, што апёрлась на буфете )))))))))
шутка юмора! оч нра!

Игорь Козлов (adam_k) 6 April 2006, 11:28:27

На CRT и смотрю.
Хороша. Достойная.

Михаил Спивак (phazeman) 6 April 2006, 11:46:27

мне нравится. спокойствие и только спокойствие

Михаил Спивак (phazeman) 6 April 2006, 11:48:27

мне нравится. спокойствие и только спокойствие

eve545 6 April 2006, 12:12:36

ага)

Павел Поцелуев 6 April 2006, 12:25:51

Красиво

С.А. 6 April 2006, 13:54:18

сильная жэнщина ;)

Алина Лебедева 6 April 2006, 14:13:22

пешу - "маладетц, сымай ешо"

Goroh 6 April 2006, 14:29:44

сильная картинка

Гриб-ник 6 April 2006, 14:53:59

(12) Алина Лебедева: !!! Ждемс!!!

JoeB ( Марк Кукса ) 6 April 2006, 17:24:56

!!! Понравилась работа!

Юлиан Рибиник 6 April 2006, 21:06:57

Намана

Дмитрий Акимов (geen) 7 April 2006, 03:18:27

мне нра!

FreeSoul 7 April 2006, 12:49:58

ну да, про красоту...))

booster© 7 April 2006, 17:24:39

Сильно - пошёл давить в статус.....однако!

-SPA- 8 April 2006, 18:56:54

Ой

xkthebear 8 April 2006, 19:03:12

(22) -SPA-: от такоот!)

John L 8 April 2006, 23:13:41

I love this pose. Off handedly sexy.

obraz 9 April 2006, 17:43:21

очень понравилась работа!

Kn. A.V. 10 April 2006, 07:05:13

Молодцы

kadaver 10 April 2006, 10:22:48

академично прям как.

IN 11 April 2006, 10:06:40

Фон тут не нравится. (цифрошум мешает)

Tamirlan 14 April 2006, 02:18:17

Грация - и по испанский и по русский!!!

рыбачок 14 April 2006, 13:30:13

очень понравилась карточка... но тем не менее на CRT тоже потом гляну

Алексеев. 22 April 2006, 01:58:29

Красиво..

engine9.ru 2 May 2006, 15:27:22

о! клево. хотя модель не в моем вкусе, но работа фотографа мне понравилась. Даже кнопки нажму. две

engine9.ru 2 May 2006, 15:31:04

и ,гля, народ то только с более чем один кводратиком комментирует.

detestatio 5 June 2006, 13:40:55

благородная такая картЫнко...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям