хде? Восток, в смысле?
да модель хороша, а востоком и не пахнет
бытовуха
грудь на 5, фото непонятное...
автопортрет?
<показать кадр> и чб
что бы там ни говорили, а барышня оч даже хороша
(6) fotomaniac1: ну уж тогда и трусики снять
сдамся в плен албанцам)!!!!
а в общем то и даже очень не плохо!!! с дебютом!!!
:) nice start and good luck<показать кадр>
гы <показать кадр>
Комментарии пользователей
хде? Восток, в смысле?
да модель хороша, а востоком и не пахнет
бытовуха
грудь на 5, фото непонятное...
автопортрет?
<показать кадр> и чб
что бы там ни говорили, а барышня оч даже хороша
(6) fotomaniac1: ну уж тогда и трусики снять
сдамся в плен албанцам)!!!!
а в общем то и даже очень не плохо!!!
с дебютом!!!
:) nice start and good luck<показать кадр>
гы <показать кадр>