кадр из какогото ужастика а ню совсем невидно в жанр надо біло но и так прикольно
"шо это было?" (с) То, что это не "ню" - аназначна.
Снято мобильным в сердечко на двери, в ночном режиме, трясущимися от похоти руками
очень пошло и некрасиво
Очень пошло и зашибенно! Звонок фарэва!
ВАУ,ЖЖЕТЕ! ЗАБИРУ СЕБЕ!!
(3) : сложно не согласиться,но в этом и весь смак по моему! (4) ShadowLab: глупо!,фотка мож и не профессиональная,но выполнена с особым настроением. автору спасибо,класная вещь!
гениальное - просто
Комментарии пользователей
кадр из какогото ужастика а ню совсем невидно в жанр надо біло но и так прикольно
"шо это было?" (с)
То, что это не "ню" - аназначна.
Снято мобильным в сердечко на двери, в ночном режиме, трясущимися от похоти руками
очень пошло и некрасиво
Очень пошло и зашибенно! Звонок фарэва!
ВАУ,ЖЖЕТЕ!
ЗАБИРУ СЕБЕ!!
(3) : сложно не согласиться,но в этом и весь смак по моему! (4) ShadowLab: глупо!,фотка мож и не профессиональная,но выполнена с особым настроением.
автору спасибо,класная вещь!
гениальное - просто