я привык останавливаться на пороге.
Увы, не часто Мы предавались Безумным ласкам С платья дорожного Пыль отряхну
надо себя заставлять сделать этот следующий шаг! нра!!
(2) иногда людям от этого плохо. я то переживу. :))))))
интересная картинка
(3) Еф: врут все. Они потом понимают и признаются, как было на самом деле. Я-то верил долго, наивный... :)
Эта уже менее девчачая :-)
что не ждали
эхо
мда...
:)
приятная карточка.
шикарно
ох как),НО БЫЛАБ У НЕЁ В РУКЕ ЦЕПЬ....
Nice...
Пиzдес ей.
(19) лаконичней, здесь могут быть дети :)))
а-та-та
(20) Да, виноват.
Комментарии пользователей
Увы, не часто
Мы предавались
Безумным ласкам
С платья дорожного
Пыль отряхну
надо себя заставлять сделать этот следующий шаг! нра!!
(2) иногда людям от этого плохо. я то переживу. :))))))
интересная картинка
интересная картинка
(3) Еф: врут все. Они потом понимают и признаются, как было на самом деле. Я-то верил долго, наивный... :)
(3) Еф: врут все. Они потом понимают и признаются, как было на самом деле. Я-то верил долго, наивный... :)
Эта уже менее девчачая :-)
что не ждали
эхо
мда...
:)
приятная карточка.
шикарно
ох как),НО БЫЛАБ У НЕЁ В РУКЕ ЦЕПЬ....
Nice...
Пиzдес ей.
(19) лаконичней, здесь могут быть дети :)))
а-та-та
а-та-та
(20) Да, виноват.