Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Маски (2). 2006.
93135человек
Загружена 06.04.2006 11:37 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

romberg 6 April 2006, 11:43:22

+

MVP (Максим Попов) 6 April 2006, 11:44:02

оригинальное продолжение!

romberg 6 April 2006, 11:45:26

+

Goroh 6 April 2006, 12:36:29

!!!

Daud 6 April 2006, 12:36:40

изрядно

zalexs 6 April 2006, 12:40:50

классно....

Xu_narasXvat 6 April 2006, 13:13:06

даааа!
нра.

Lily-of-the-valley 6 April 2006, 13:26:35

Ха! Веселая!

na liji 6 April 2006, 13:53:46

человечки)))

na liji 6 April 2006, 13:56:01

человечки)))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 6 April 2006, 14:47:28

трудно понимаема фотография, когда вне контекста

iammna 6 April 2006, 15:22:35

zanjatno

Нестёркин Олег 6 April 2006, 15:58:21

Может быть крышку ящика открыть, мягче переход был бы в жизненность

Gantenbein 6 April 2006, 16:06:47

Очень интересно!!!

r d 6 April 2006, 16:53:36

!

t0r 6 April 2006, 17:46:16

ну и ню :-)

NEMESIDA 6 April 2006, 19:19:19

Школьники? Студенты?

Сергей Чистяков 6 April 2006, 22:51:29

Это фото прикольное очень даже!

Ретев 6 April 2006, 22:53:20

Кривоногий женственный юноша, девочка - подросток, что они делают в голом виде возле этой стены?
Что бы это значило и зачем?

Ну, уж очччень глубокий смысл.

scruble psaiekcs konfliktor 7 April 2006, 00:31:21

Великолепно!!!

Петрович-на-Ангаре 7 April 2006, 01:05:32

Унисекс...

Концептуально! ХОТ

Андрей Шакин 7 April 2006, 01:24:12

Определенно! Интересная работа!

Sinyla 7 April 2006, 01:25:07

Еще бы верёвочки,и будет шапито.Как вам такую идею замутить?

Дмитрий Акимов (geen) 7 April 2006, 02:55:00

красиво!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 7 April 2006, 02:58:58

(13) Нестёркин Олег: даже комент афигенный !!!

KnutovTimur 7 April 2006, 11:00:42

поздравления!

ВэХа 7 April 2006, 16:08:10

Заняться чем-нибудь ещё.

Николай Тарханов 7 April 2006, 18:34:13

+++

Роман Лебедев 8 April 2006, 01:52:54

Почему-то вспомнились фрагменты песни "Majja huu...Majja hiii..Picaso...i t.d."))

LA DS 8 April 2006, 07:41:22

(22) Ретев: Способность ставить вопросы важнее умения давать ответы!

Foxychild 9 April 2006, 11:41:48

Мне нравятся ваши работы и всегда нравились, но не перестает мучить вопрос: где вы находите такое количество подростков, желающих позировать, да еще и обнаженными...

Evgeny Mokhorev 9 April 2006, 23:03:44

какое "такое" количество?) Их очень немного и они имеют обыкновение быстро взрослеть. Но есть любимые модели, с которыми работаю давно, как с этими например (юноше - 16, девушке - слегка за 20)

...after midnight 10 April 2006, 07:13:51

Весьма и весьма понравилось!)

Миша Мартынов 10 April 2006, 14:19:32

очень

Tanya Zommer 10 April 2006, 21:18:45

браво!

Olga Yugova 11 April 2006, 10:45:06

слов нет! шедевр! изумительная работа! другие работы Ваши тоже посмотрела... а б а л д е т ь ....

teona1 18 April 2006, 20:34:47

:)

Skywalker133 19 April 2006, 18:20:06

ва!!!

natalka9 21 April 2006, 17:24:35

смотрится интересно, но я неуверена насколько законно вешать фотографии обнаженных несовершеннолетних, они фактически еще дети...
(39) Foxychild : известно как находятся модели-также как и всегда используют детей

Evgeny Mokhorev 22 April 2006, 20:48:11

(49) natalka9: а)почему это может быть незаконным? б) о возрасте моделей я уже сказал - см. ком. 40

Кайф. Отличная работа.

marialankina.com 29 May 2006, 19:05:11

otlichno

engine9.ru 25 June 2006, 02:43:39

непонял, но ничего не вижу "незаконного" , ханженские камменты то. Народ пчел требует.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям