непроглядна ночь и чувства наши темны
Интересно, только вот это имхо мешает:<показать кадр>
волшебные линии. передано!
Хорошенькая пленница!Здорово фото сделано!!!РЕК
красиво
Классно! Приятная фотография.
Приятная...
Отлично
Если б там <показать кадр>был черный шелк, то ХОТ, а так чуть меньше, удачи! Молодец!
Недецкие игры:)
глаза - чулки - руки ...отличный композиционный треугольник!
nice...
заманчиво смотрит)
Супер, оч. стильно
очень!!!!
...имхо, но мне эта нравится больше всех других на страничке:) хот
Клево снимаете!
Комментарии пользователей
Интересно, только вот это имхо мешает:<показать кадр>
волшебные линии. передано!
Хорошенькая пленница!Здорово фото сделано!!!РЕК
красиво
Классно! Приятная фотография.
Приятная...
Отлично
Если б там <показать кадр>был черный шелк, то ХОТ, а так чуть меньше, удачи! Молодец!
Недецкие игры:)
глаза - чулки - руки ...отличный композиционный треугольник!
глаза - чулки - руки ...отличный композиционный треугольник!
nice...
заманчиво смотрит)
Супер, оч. стильно
очень!!!!
...имхо, но мне эта нравится больше всех других на страничке:)
хот
Клево снимаете!