Мокрые,летние ,теплые (nikon f80-sigma 50mm, superia 100,сканер epson (плохой)сори )
Очень хорошо было бы ... если бы не качество
Заменим!!! сканер заменим и фото!!!
висит груша нельзя...
(3) A.Leonidovich: если только аккуратно. ;) экстрим по-русски !!! :)
нормально но мне не нравится
Бедненькая, но что качество именно надо по лучше
допрагалась
чтото тут не то.
нетривиальный ракурс :-)
Что это?
Больше оригинально, чем как-то по другому :) Пять за выдумку :)
(7) сначало батенька русский язык за 4-5 класс выучи,Ёжик блин. (8)Сначало пойми что не то, а потом четко излогай мысли
супер! такое движение чувствуется. конечно, хотелось бы порезче, но и этот вариант вполне)
Оригинаааал! Да, к этому бы снимку качество. Нравится переход цветов сверху вниз на воде, и девушка атлетичная :)
(12) ...излагай...
Комментарии пользователей
Очень хорошо было бы ... если бы не качество
Заменим!!! сканер заменим и фото!!!
висит груша нельзя...
(3) A.Leonidovich: если только аккуратно. ;)
экстрим по-русски !!! :)
нормально
но мне не нравится
Бедненькая, но что качество именно надо по лучше
допрагалась
чтото тут не то.
нетривиальный ракурс :-)
Что это?
Больше оригинально, чем как-то по другому :)
Пять за выдумку :)
(7) сначало батенька русский язык за 4-5 класс выучи,Ёжик блин.
(8)Сначало пойми что не то, а потом четко излогай мысли
супер! такое движение чувствуется.
конечно, хотелось бы порезче, но и этот вариант вполне)
Оригинаааал! Да, к этому бы снимку качество. Нравится переход цветов сверху вниз на воде, и девушка атлетичная :)
(12) ...излагай...