Философия это очень трудный, скучный и нудный предмет в университете. ХОТ!
Медвед забыл Машу на пеньке? :-)
Оч. понравилась
.........трусы не в тему......
Согласен - (3) werewolf-dol: (4) : Без трусов было бы лучше!
трусы снять или зашопить а так ничего даже, гламурно
Комментарии пользователей
Философия это очень трудный, скучный и нудный предмет в университете. ХОТ!
Медвед забыл Машу на пеньке? :-)
Оч. понравилась
.........трусы не в тему......
Согласен - (3) werewolf-dol: (4) : Без трусов было бы лучше!
трусы снять или зашопить
а так ничего даже, гламурно