Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кастинг портфолио модели Liana Фотостудия www.slmodels.ru Фотограф Владимир Журавлев  кастинг, портфолио, фотомодель, гламур, ню, фотостудия, фотограф, фотосъемка, модель, эротическая, фотография, девушка, эротика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sustain 6 April 2006, 14:47:56

да вы прямо ударник ню-ремесла)))прекрасные работы!!

Йомер 6 April 2006, 14:52:28

на мой взяглд, это - упущение модераторов, пусть и художественное.

Ирина Фурашова 6 April 2006, 14:52:53

Не нравится!!!!!!!

SEVBD 6 April 2006, 14:56:47

Дотягивает до порнографии или нет, не мне решать, но врядли. Зато цвет и свет отличны!!!!

Yuriko 6 April 2006, 14:58:27

красиво может быть, но порно

SEVBD 6 April 2006, 14:59:00

Дотягивает до порнографии или нет, не мне решать, но врядли. Зато цвет и свет отличны!!!!

Sustain 6 April 2006, 14:59:31

(5) Jomer: у вас и близко подобного ничего нет,конечно,дело каждого работать в определенном жанре,если у автора хорошие и красивые работы что в этом плохого?
а что до модераторов то,они не дремлют совсем,можете поверить...

Владимир Журавлев 6 April 2006, 15:24:32

Зачем обрезать? Если есть что показать - то почему нет?

Антуан 6 April 2006, 15:24:44

красиво. все в стиле! трудная работа.

Владимир Журавлев 6 April 2006, 15:27:26

Зачем обрезать? Если есть что показать - то почему нет?

aaustinov 6 April 2006, 15:36:36

классно!!

Юрий Ветров 6 April 2006, 15:39:29

Девушка красивая. но это все эротика, не Ню.
и тень от груди глубокая (искажет её форму) и на лбу лоснится блеск(пот)

abolabo 6 April 2006, 15:46:25

даешь Жанну-4!
У этой девушки еще есть маленькие женские тайны? :-)

Владимир Журавлев 6 April 2006, 15:49:06

Есть и большие... Будет и Жанна 4 я думаю...

Gintama 6 April 2006, 16:21:01

Кокосыч | 06.04.06 15:39 | | |

Девушка красивая. но это все эротика, не Ню.

и тень от груди глубокая (искажет её форму) и на лбу лоснится блеск(пот)

Согласен. и откуда пот то?

Statik 6 April 2006, 16:56:57

Великолепная работа. И вообще Ваши работы понравились. Удачи.

__Gro-M__Грошев Михаил 6 April 2006, 17:06:25

ОГО!!!!
ВСЕМ СВОИМ ТЕЛОМ почувствовал приход ВЕСНЫ!!!!!!!!!!

Claudine 6 April 2006, 17:48:45

Robota krasivaya, otkrovennoe porno!!

Claudine 6 April 2006, 17:51:33

Robota krasivaya, otkrovennoe porno!!

Юлия Сергеевна 6 April 2006, 17:51:58

а вот и я! ;)
(13) Владимир Журавлев: хм. повторюсь - всё относительно! и если ТАК ЖЕ сфоткать мужика (с залупленным членом), то работа и дня на провисит. :)

miketv 6 April 2006, 18:03:43

КЛАСС!!!

miketv 6 April 2006, 18:05:56

КЛАСС!!!

Serge Shakuto 6 April 2006, 18:28:13

Блин! Неужели они все такие страшные, что все замазывать приходится?

Владимир Журавлев 6 April 2006, 18:32:43

Юлия Сергеевна - я специализирусь на девушках. Мужики с залупленными или не с залупленными членами и без них меня совершенно не привлекают. Вот Вы, как представитель женской половины населения земного шара и проверьте Вашу теорию на практике ;-)

NEMESIDA 6 April 2006, 19:14:33

(15) Кокосыч: согласна - если бы не лоб, и придраться не к чему. ХОТ

$Abel 6 April 2006, 19:17:47

Ну никто бы и слова не сказал, если бы руку увести чуть правее. Все бы говорили: - Какой цвет, какой свет, какая фигура...Разные жанры, ИМХО: есть Плейбой, есть Пентхауз.
Это различные стили эротики.

solovjoff 6 April 2006, 19:32:46

(27) Владимир Журавлев: !!!!!!!!

Ёжик(с) 6 April 2006, 21:22:41

(26) Serge Shakuto: *иди мальчик небалуй*- одним нравяться прыщи на теле другим нет мож это желание заказчика убрать прыСи и волоски -для художественного восприятия картинки =)

kisandr 6 April 2006, 21:33:21

А мне нравится! и точка...
только рука жаль обрезана...маленький пролёт.
То чего хочется видеть но цензура не дает... ибо надоели глаамурные девушки на которых можно смотреть и только..
А тут раз и готово.Мне либо душа нараспашку- либо загадку.

Mephistopheles 6 April 2006, 21:51:55

Красивая девушка, качественное фото, но... Слишком открыто... <показать кадр> - ИМХО

Gestat 6 April 2006, 22:54:09

(35) - в штанах у тебя говно, а фотка классная, не говоря уже про модель

iammna 6 April 2006, 23:02:01

контраст: техничная картинка &amp; пошлая рамка

romberg 6 April 2006, 23:48:51

еще чуть и ФС превратиться в порносайт:))))

Dmitry Krasitsky 6 April 2006, 23:54:06

Порно... с сайта досуг.ру

Yuriy Chursin 7 April 2006, 00:20:19

Не слушайте никого! Это импотенты злобствуют.

(36) Kleschsh: дрочи наздоровье =) мутак
(40) Yuriy Chursin: не импотенты слава яйцам =) просто не онанюги как ты

Sinyla 7 April 2006, 01:09:58

Стюардесса нА высоте!!!!!!!!!
Все дружно сЮдаааа
http://boyz.ru/
первокласная пелоткаааа!

Владимир Журавлев 7 April 2006, 01:22:33

Мнения разошлись, но посмотрев работы некоторых авторов с особо дибильными никами приходишь к выводу, что названия ников полностью соответствуют степени кретинизма владельца. В полемику с амебами вступать как - то не хочется, что советую и всем разумным...

Sinyla 7 April 2006, 01:34:51

43 надеюсь не мне?

Владимир Журавлев 7 April 2006, 01:42:16

Нет конечно солнышко...

Алексеев. 7 April 2006, 02:33:42

(35) °‡• пОмогу убить ведром (Roman Vyborov) •‡°: Согласен..100%

Владимир Журавлев 7 April 2006, 02:41:20

Вот гоблинов прибаляется помаленьку. Ну пора здесь саммет воинствующих пуритан собирать.

Виталий Бахвалов 7 April 2006, 02:47:29

pr0n

Дмитрий Акимов (geen) 7 April 2006, 02:50:20

да всё нормально с фотой ! ( письки испугались - .... ,... , ботаники , эмбицылы, дрочюны!!!! :-))))

Владимир Журавлев 7 April 2006, 03:04:22

Мда... Я бы к эмбицилам добавил слово воинствующие. Как Дон Кихоты, которые метают копья в ветряные мельницы - так и осенние ведроносы метают свои палюции в это гнездилище разврата, по их мнению. Вива! Господа рыцари копья и орала. Потешьте публику своимы мыслеформами, если больше нечем...

Ёжик(с) 7 April 2006, 04:30:08

это вам для сравнения http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1181816&amp;ref=author многия почему то восхисчались , притензий к аффтору нет =)

ЭТО не совсем то чего ждут на этом сайте

Владимир Журавлев 7 April 2006, 12:34:12

Не стоит говорить за всех дорогая моя ЛУНА. Если Вы этого не ждете - то это не говорит о том, что другие этого не ждут.

Александр-С 7 April 2006, 12:35:42

Несерьёзно!

platon007 7 April 2006, 12:46:20

Красивенько и порноатенько . Однако чаво так неграмотен дибил , эмбицил и пр.

Сергей Баяндин 7 April 2006, 12:49:15

Глаза и пилотка класс! Остальное все недоработано - видимо афтар не хотел отвлекать внимания от главного :-)

Serge V 7 April 2006, 13:18:45

Хоть модель мне и не нравится, но в этой дискуссии я полностью на Вашей стороне, Владимир!

HoRuS 7 April 2006, 13:36:50

очень красива как и остаьные вашы работы. и никакого порна нет здесь

МaXiM 7 April 2006, 13:42:54

Красивая модель, качественное фото! Золото!

Gestat 7 April 2006, 15:14:53

(41) °‡• пОмогу убить ведром (Roman Vyborov) •‡°: интересно, хватило бы у тебя смелости сказать мне это в лицо?

Tom Ericsson 7 April 2006, 16:19:53

====
HPA!!!
====

Ну!Ну!Так смело в nu?

Ёжик(с) 7 April 2006, 21:09:38

порывшись малостть на сайте представлю есчё одну ссылку автор более известен в кругах ГУРУ http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=106695&amp;ref=author и опять я без претензий как к автору так и к работам ......

(60) Kleschsh: хватило бы =) уже одному говорил который такие же вопросы задавал.

INGUS 7 April 2006, 22:53:48

Cool!

A-leXX Monroe 8 April 2006, 01:53:24

могу сказать одно - если это фото удостоилось завоевать 65 комментов на момент моего посещения значит оно многих заинтересовало, а значит автор добился того чего хотел. А что касается лично моего мнения то мне нравится, пусть хоть и откровенно но зато уж красивая она очень (я имею ввиду модель) , да и фото тоже

просто Юлька 8 April 2006, 05:30:53

перебор...

Владимир Журавлев 8 April 2006, 17:24:47

Netto - для справки несведующих: Женские пиписьки делятся на 2 основных вида - &quot;Пирожком&quot; - это когда внутренние половые губы закрыты внешними и &quot;Растягайчиком&quot; - когда внешние вылезают из под внутренних. При этом не имеет значения частота и количество сексуальных отношений. Не знаете - не морочьте людям голову...

Владимир Журавлев 8 April 2006, 18:00:45

Не парьтесь уважаемый Netto - я у Вас титул не отбираю, судя по образованности Вашей и начитанности мне до Вас еще далеко. А за совет спасибо - обязательно поинтересуюсь на досуге творением польского прохвессора и буду расширять свои скромные познания в области физиологии.

Владимир Журавлев 8 April 2006, 18:03:32

Я вот грешным делом подумал - а не прикупить ли мне макрообъектив для съемок особенностей физиологии различных типоформ женских половых органов для последующего обсуждения... Специалисты есть - осталось только форум создать по этому вопросу...

Владимир Журавлев 8 April 2006, 18:29:46

Netto - да я и не обижаюсь - я вообще очень миролюбивый субьект. А идея интересная - я в мае прикуплю макрик и замутим :-)

Sinyla 9 April 2006, 00:42:38

V a D I M ,А у врачей тоже потрёпаный?
Владимир Журавлев -Наслаждають!!!

Zeebfotodesign 9 April 2006, 02:33:56

No Art...I dont like it...!

Владимир Журавлев 9 April 2006, 07:22:40

Zeebfotodesign - Excuse, the amateur of the refined virtuosity - we here in Russian a picture draw obviously not in style the Renaissance.

Владимир Журавлев 9 April 2006, 07:24:36

Sinyla - вот в чем парадокс: она перед съемкой была у гинеколога. Я вот теперь и думаю не у нашего - ли всезнайки? А то он так уверенно, и как врач... :-)

obraz 9 April 2006, 17:23:48

!!!

Ponka Lapteva 10 April 2006, 10:16:40

чего-то не хватает...может быть загадки?))

Ponka Lapteva 10 April 2006, 10:19:55

Да и модель какая-то слишком &quot;заезжанная&quot; или потрепанная...( вид у нее как после длительной усталости...)

Владимир Журавлев 12 April 2006, 12:15:04

VaDIM - реально отправляю к гинекологу на полный спектр анализов :-) Творчество без самопожертвования - халтура, а у нас студия не халтурящих фотографов и здоровых моделей...

FLubitel 13 April 2006, 17:07:17

(72) Владимир Журавлев: Вы уверенно движетесь в этом направлении. Так что есть надежда, что в скором времени вы переселитесь на один из порносайтов и мы не увидим больше ваших гениальных работ. Правда там Вам не с кем будет дискутировать, а вы без этого как без пряников.

Владимир Журавлев 13 April 2006, 17:53:45

FLubitel - Дорогой Друг как почитателю моей гениальности я Вам сделаю бесплатный пожизненный доступ ко всем разделам. Смотрите наздоровье и без пряников я Вас не оставлю. Не волнуйтесь...

mihh 15 April 2006, 16:18:36

Красиво!
Модель красива, а её Прелесть выше всяких похвал.
Может посвятить этой Прелести несколько фото, в стиле mount33.

·Vit· 17 April 2006, 14:08:13

если отвлечься от содержания и говорить только о технике, то тени не нравятся, особенно от ноги на теле
P.S. считаю, что такие фото хотя бы в домашнем альбоме просто обязтельно должны быть, а про фотосайты (выставлять или нет) можно спосрить до посинения :)

nichegotakogo 21 April 2006, 02:06:08

надпись надо было прямо в пипиську засунуть

nichegotakogo 21 April 2006, 02:07:05

или это пук из попы, не поместившейся на подушке?

перебор для фотосайта (цензура)

Гриша Селиванов 1 June 2006, 22:46:05

!!!!
(93) Благодарящев Алексей (Kiss-Al): я думая вполне приемлемо!

Юрий C 2 June 2006, 14:53:27

нра!

Владимир Журавлев 3 June 2006, 03:48:35

Николай Броновицкий - редко встретишь умного человека, который видит действительно то что надо видеть в первую очередь. Жаль только что понимают это не все, и как до дерева до них парралельны рассуждения на тему этичности. Спасибо, что заглянули.

Владимир Журавлев 3 June 2006, 04:33:24

Помню Николай, помню...

IgorAlekseev.com 11 July 2006, 11:51:57

рамочка гломурная, ага!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям