Кастинг портфолио модели Liana Фотостудия www.slmodels.ru Фотограф Владимир Журавлев
21184человека
Альбом «Фотосъемка под персональный заказ»
Загружена 06.04.2006 14:42
Рубрика «Ню (18+)»
Теги:
кастинг,
портфолио,
фотомодель,
гламур,
ню,
фотостудия,
фотограф,
фотосъемка,
модель,
эротическая,
фотография,
девушка,
эротика
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
да вы прямо ударник ню-ремесла)))прекрасные работы!!
на мой взяглд, это - упущение модераторов, пусть и художественное.
Не нравится!!!!!!!
Дотягивает до порнографии или нет, не мне решать, но врядли. Зато цвет и свет отличны!!!!
красиво может быть, но порно
Дотягивает до порнографии или нет, не мне решать, но врядли. Зато цвет и свет отличны!!!!
(5) Jomer: у вас и близко подобного ничего нет,конечно,дело каждого работать в определенном жанре,если у автора хорошие и красивые работы что в этом плохого?
а что до модераторов то,они не дремлют совсем,можете поверить...
Зачем обрезать? Если есть что показать - то почему нет?
красиво. все в стиле! трудная работа.
Зачем обрезать? Если есть что показать - то почему нет?
классно!!
Девушка красивая. но это все эротика, не Ню.
и тень от груди глубокая (искажет её форму) и на лбу лоснится блеск(пот)
даешь Жанну-4!
У этой девушки еще есть маленькие женские тайны? :-)
Есть и большие... Будет и Жанна 4 я думаю...
Кокосыч | 06.04.06 15:39 | | |
Девушка красивая. но это все эротика, не Ню.
и тень от груди глубокая (искажет её форму) и на лбу лоснится блеск(пот)
Согласен. и откуда пот то?
Великолепная работа. И вообще Ваши работы понравились. Удачи.
ОГО!!!!
ВСЕМ СВОИМ ТЕЛОМ почувствовал приход ВЕСНЫ!!!!!!!!!!
Robota krasivaya, otkrovennoe porno!!
Robota krasivaya, otkrovennoe porno!!
а вот и я! ;)
(13) Владимир Журавлев: хм. повторюсь - всё относительно! и если ТАК ЖЕ сфоткать мужика (с залупленным членом), то работа и дня на провисит. :)
КЛАСС!!!
КЛАСС!!!
Блин! Неужели они все такие страшные, что все замазывать приходится?
Юлия Сергеевна - я специализирусь на девушках. Мужики с залупленными или не с залупленными членами и без них меня совершенно не привлекают. Вот Вы, как представитель женской половины населения земного шара и проверьте Вашу теорию на практике ;-)
(15) Кокосыч: согласна - если бы не лоб, и придраться не к чему. ХОТ
Ну никто бы и слова не сказал, если бы руку увести чуть правее. Все бы говорили: - Какой цвет, какой свет, какая фигура...Разные жанры, ИМХО: есть Плейбой, есть Пентхауз.
Это различные стили эротики.
(27) Владимир Журавлев: !!!!!!!!
(26) Serge Shakuto: *иди мальчик небалуй*- одним нравяться прыщи на теле другим нет мож это желание заказчика убрать прыСи и волоски -для художественного восприятия картинки =)
А мне нравится! и точка...
только рука жаль обрезана...маленький пролёт.
То чего хочется видеть но цензура не дает... ибо надоели глаамурные девушки на которых можно смотреть и только..
А тут раз и готово.Мне либо душа нараспашку- либо загадку.
Красивая девушка, качественное фото, но... Слишком открыто... <показать кадр> - ИМХО
говно
(35) - в штанах у тебя говно, а фотка классная, не говоря уже про модель
контраст: техничная картинка & пошлая рамка
еще чуть и ФС превратиться в порносайт:))))
Порно... с сайта досуг.ру
Не слушайте никого! Это импотенты злобствуют.
(36) Kleschsh: дрочи наздоровье =) мутак
(40) Yuriy Chursin: не импотенты слава яйцам =) просто не онанюги как ты
Стюардесса нА высоте!!!!!!!!!
Все дружно сЮдаааа
http://boyz.ru/
первокласная пелоткаааа!
Мнения разошлись, но посмотрев работы некоторых авторов с особо дибильными никами приходишь к выводу, что названия ников полностью соответствуют степени кретинизма владельца. В полемику с амебами вступать как - то не хочется, что советую и всем разумным...
43 надеюсь не мне?
Нет конечно солнышко...
(35) °‡• пОмогу убить ведром (Roman Vyborov) •‡°: Согласен..100%
Вот гоблинов прибаляется помаленьку. Ну пора здесь саммет воинствующих пуритан собирать.
pr0n
да всё нормально с фотой ! ( письки испугались - .... ,... , ботаники , эмбицылы, дрочюны!!!! :-))))
Мда... Я бы к эмбицилам добавил слово воинствующие. Как Дон Кихоты, которые метают копья в ветряные мельницы - так и осенние ведроносы метают свои палюции в это гнездилище разврата, по их мнению. Вива! Господа рыцари копья и орала. Потешьте публику своимы мыслеформами, если больше нечем...
это вам для сравнения http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1181816&ref=author многия почему то восхисчались , притензий к аффтору нет =)
ЭТО не совсем то чего ждут на этом сайте
Не стоит говорить за всех дорогая моя ЛУНА. Если Вы этого не ждете - то это не говорит о том, что другие этого не ждут.
Несерьёзно!
Красивенько и порноатенько . Однако чаво так неграмотен дибил , эмбицил и пр.
Глаза и пилотка класс! Остальное все недоработано - видимо афтар не хотел отвлекать внимания от главного :-)
Хоть модель мне и не нравится, но в этой дискуссии я полностью на Вашей стороне, Владимир!
очень красива как и остаьные вашы работы. и никакого порна нет здесь
Красивая модель, качественное фото! Золото!
(41) °‡• пОмогу убить ведром (Roman Vyborov) •‡°: интересно, хватило бы у тебя смелости сказать мне это в лицо?
====
HPA!!!
====
Ну!Ну!Так смело в nu?
порывшись малостть на сайте представлю есчё одну ссылку автор более известен в кругах ГУРУ http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=106695&ref=author и опять я без претензий как к автору так и к работам ......
(60) Kleschsh: хватило бы =) уже одному говорил который такие же вопросы задавал.
Cool!
могу сказать одно - если это фото удостоилось завоевать 65 комментов на момент моего посещения значит оно многих заинтересовало, а значит автор добился того чего хотел. А что касается лично моего мнения то мне нравится, пусть хоть и откровенно но зато уж красивая она очень (я имею ввиду модель) , да и фото тоже
перебор...
Netto - для справки несведующих: Женские пиписьки делятся на 2 основных вида - "Пирожком" - это когда внутренние половые губы закрыты внешними и "Растягайчиком" - когда внешние вылезают из под внутренних. При этом не имеет значения частота и количество сексуальных отношений. Не знаете - не морочьте людям голову...
Не парьтесь уважаемый Netto - я у Вас титул не отбираю, судя по образованности Вашей и начитанности мне до Вас еще далеко. А за совет спасибо - обязательно поинтересуюсь на досуге творением польского прохвессора и буду расширять свои скромные познания в области физиологии.
Я вот грешным делом подумал - а не прикупить ли мне макрообъектив для съемок особенностей физиологии различных типоформ женских половых органов для последующего обсуждения... Специалисты есть - осталось только форум создать по этому вопросу...
Netto - да я и не обижаюсь - я вообще очень миролюбивый субьект. А идея интересная - я в мае прикуплю макрик и замутим :-)
V a D I M ,А у врачей тоже потрёпаный?
Владимир Журавлев -Наслаждають!!!
No Art...I dont like it...!
Zeebfotodesign - Excuse, the amateur of the refined virtuosity - we here in Russian a picture draw obviously not in style the Renaissance.
Sinyla - вот в чем парадокс: она перед съемкой была у гинеколога. Я вот теперь и думаю не у нашего - ли всезнайки? А то он так уверенно, и как врач... :-)
!!!
чего-то не хватает...может быть загадки?))
Да и модель какая-то слишком "заезжанная" или потрепанная...( вид у нее как после длительной усталости...)
VaDIM - реально отправляю к гинекологу на полный спектр анализов :-) Творчество без самопожертвования - халтура, а у нас студия не халтурящих фотографов и здоровых моделей...
(72) Владимир Журавлев: Вы уверенно движетесь в этом направлении. Так что есть надежда, что в скором времени вы переселитесь на один из порносайтов и мы не увидим больше ваших гениальных работ. Правда там Вам не с кем будет дискутировать, а вы без этого как без пряников.
FLubitel - Дорогой Друг как почитателю моей гениальности я Вам сделаю бесплатный пожизненный доступ ко всем разделам. Смотрите наздоровье и без пряников я Вас не оставлю. Не волнуйтесь...
Красиво!
Модель красива, а её Прелесть выше всяких похвал.
Может посвятить этой Прелести несколько фото, в стиле mount33.
если отвлечься от содержания и говорить только о технике, то тени не нравятся, особенно от ноги на теле
P.S. считаю, что такие фото хотя бы в домашнем альбоме просто обязтельно должны быть, а про фотосайты (выставлять или нет) можно спосрить до посинения :)
надпись надо было прямо в пипиську засунуть
или это пук из попы, не поместившейся на подушке?
перебор для фотосайта (цензура)
!!!!
(93) Благодарящев Алексей (Kiss-Al): я думая вполне приемлемо!
нра!
Николай Броновицкий - редко встретишь умного человека, который видит действительно то что надо видеть в первую очередь. Жаль только что понимают это не все, и как до дерева до них парралельны рассуждения на тему этичности. Спасибо, что заглянули.
Помню Николай, помню...
рамочка гломурная, ага!