не помню
оч.приятно))))
Далеко ей еще "до увяданья золотом охвачен.." :-))
Я бы в ч/б перевел.
красивенька
помню, помню это фото..... хорошо.....
555 !!!!
где ноые фото !!!???.... :)
Комментарии пользователей
оч.приятно))))
Далеко ей еще "до увяданья золотом охвачен.." :-))
Я бы в ч/б перевел.
красивенька
помню, помню это фото..... хорошо.....
555 !!!!
где ноые фото !!!???....
:)