Несколько отвлекает заляпанность и поцарапанность заднего плана над головой модели. Идея нравится, гл заставлять девушку держать на коленях отбиным краем зеркало - садизм. Она же порежется :)
Отличный рабочий кадр!
!!! ТЕма раскрыта!!!
Интересная :))
неоднозначно... но автопотрет можно считать удался ))
хороший автопортрет
ну как же себя то любимого не запечатлеть с такой красавишной ))))))))))
с чувством
Люблю я автопортреты, сам балуюсь...
Оригинальная.
а если сделать серию фото - отражений!? - <показать кадр> .
Комментарии пользователей
Несколько отвлекает заляпанность и поцарапанность заднего плана над головой модели. Идея нравится, гл заставлять девушку держать на коленях отбиным краем зеркало - садизм. Она же порежется :)
Отличный рабочий кадр!
!!! ТЕма раскрыта!!!
Интересная :))
неоднозначно... но автопотрет можно считать удался ))
хороший автопортрет
ну как же себя то любимого не запечатлеть с такой красавишной ))))))))))
с чувством
Люблю я автопортреты, сам балуюсь...
Оригинальная.
а если сделать серию фото - отражений!? - <показать кадр> .