Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
6455человек
Загружена 06.04.2006 17:18 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Б. 6 April 2006, 17:26:31

Выразительно, объемно, загадочно.

SEVBD 6 April 2006, 17:35:23

Очень выразительное фото, я бы даже сказал очень тонкое и тактичное. ХОТ!!!!!!

Fabi 6 April 2006, 17:43:06

Очень красивая работа! Шикарный свет, а особенно понравилась текстура кожи. ХОТ однозначно,и в избранные

Claudine 6 April 2006, 17:43:40

shikarnaya rabota! Ochen chuvstvennaya!

Евгений Брук 6 April 2006, 18:22:36

Прелестная работа!

Очень необычное и красивое фото! Модель смотрит так, что невольно вызывает ассоциации с чем-то божественным... однако сознание того, перед кем и в каком виде она стоит вызывает совершенно противоположенные ассоциации... Такое сочетание несочетаемого заставляет краснеть! ;)))

Лев Дайчик 6 April 2006, 18:35:28

Статус!

franz 6 April 2006, 18:43:46

Выразительная простота...очень!

rAdis 6 April 2006, 19:08:40

(7) Лев Дайчик: думаю, ДА!

Katrin1 6 April 2006, 19:31:18

(7) Лев Дайчик: Поддерживаю
безумно красивая работа

Ксюша МОСКВА 6 April 2006, 19:42:00

О как!!
Суперкадр!!!
Можно тока догадываться...

Красивое фото только улыбка модели немного мне кажется не в тему

NadiaBolshakova 6 April 2006, 20:29:13

!!!!

Sabrine 6 April 2006, 22:11:34

оу
Ооочень эротично...

Sabrine 6 April 2006, 22:13:42

оу
Ооочень эротично...

инчик 6 April 2006, 22:38:24

не пошло, модель выразительно передала настроение, тонко, молодцы

лейтенант мамочка 7 April 2006, 00:07:23

отлично!

Влад Гансовский 7 April 2006, 00:25:49

о правильном

Замечательная композиция, отличная работа со светом. ХОТ 5

Eugene-Alexander 7 April 2006, 01:13:03

Мило))))

button 7 April 2006, 02:11:49

работа великолепна!!)

Слепков 7 April 2006, 06:52:58

Нравится до эстетского оцепенения. И не могу отделаться от мысли что композиция зеркально напоминает "Последний день Помпеи" Брюллова. От этого работа нравится ещё больше.

Игорь Козлов (adam_k) 7 April 2006, 10:39:55

Хорошая работа!

Dyavolichka 7 April 2006, 12:05:43

Тибет:)

ReX 7 April 2006, 14:34:00

клёвая

Olga Shevtsova 7 April 2006, 18:15:31

Выразительно...

justVi 8 April 2006, 00:30:31

Красиво, чувственно, эротично и не вульгарно.
5хот и в избранное. Спасибо.

Дарья_Designer 8 April 2006, 01:01:12

очень деликатно получилось)

IVolgin 8 April 2006, 12:13:46

статус не позволяет выкладывать чаще, но можно посмотреть здесь http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=353721

(7) Лев Дайчик: (10) Дмитрий Станякин (rAdis): (11) Katrina: Статус - это абсолютно логичное предложение! Голосую!

IVolgin 8 April 2006, 12:30:23

Сенькс!

jw_dolly 8 April 2006, 13:27:13

чудеса!

Михаил Гаврилкин 8 April 2006, 16:09:15

Очень хорошая карточка! Тонкая игра модели! Статус!

Александр Шахабалов 8 April 2006, 19:25:54

Хорошо смотрит!

obraz 9 April 2006, 17:08:14

Очень нравится работа!

dandan 11 April 2006, 00:15:45

zdorovo, ochen ponravilos est shtoto v ee vzglade na nevo, shtoto nostoyashie. XOT

kalashnikoff 11 April 2006, 01:25:21

Аленка далеко пойдет =)
Нра

fotofedor 11 April 2006, 22:54:47

Приятно посмотреть

M.M. 12 April 2006, 01:32:13

не смотря на действо... совсем не пошло (:

Алишер Бондаренко 12 April 2006, 23:57:14

Высший класс!

Glamour-biz 18 April 2006, 13:31:07

это любовь =)
полный позитив от фото!! =)

NatArt (Natalia Artemieva) 26 April 2006, 18:05:28

(41) MikePro (Михаил Гаврилкин): ))нежно-притягательная невинность в совокупночти с таинством)

Minerva 13 May 2006, 13:23:46

Никуда не денешся, не уйдешь!
Всёравно в голову ты возьмёшь!!!

Zifra 13 November 2006, 02:49:11

ого!............
да тут стихи!......... в голову лезут!.......

Tataxa 4 December 2006, 23:48:57

хмм, а не пОшло
здорово получилось

-Mariya- 12 December 2006, 22:43:20

очень понравилоась работа, лучшая на этом сайте

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям