Очень необычное и красивое фото! Модель смотрит так, что невольно вызывает ассоциации с чем-то божественным... однако сознание того, перед кем и в каком виде она стоит вызывает совершенно противоположенные ассоциации... Такое сочетание несочетаемого заставляет краснеть! ;)))
Нравится до эстетского оцепенения. И не могу отделаться от мысли что композиция зеркально напоминает "Последний день Помпеи" Брюллова. От этого работа нравится ещё больше.
Комментарии пользователей
Выразительно, объемно, загадочно.
Очень выразительное фото, я бы даже сказал очень тонкое и тактичное. ХОТ!!!!!!
Очень красивая работа! Шикарный свет, а особенно понравилась текстура кожи. ХОТ однозначно,и в избранные
shikarnaya rabota! Ochen chuvstvennaya!
Прелестная работа!
Очень необычное и красивое фото! Модель смотрит так, что невольно вызывает ассоциации с чем-то божественным... однако сознание того, перед кем и в каком виде она стоит вызывает совершенно противоположенные ассоциации... Такое сочетание несочетаемого заставляет краснеть! ;)))
Статус!
Выразительная простота...очень!
(7) Лев Дайчик: думаю, ДА!
(7) Лев Дайчик: Поддерживаю
безумно красивая работа
О как!!
Суперкадр!!!
Можно тока догадываться...
Красивое фото только улыбка модели немного мне кажется не в тему
!!!!
оу
Ооочень эротично...
оу
Ооочень эротично...
не пошло, модель выразительно передала настроение, тонко, молодцы
отлично!
о правильном
Замечательная композиция, отличная работа со светом. ХОТ 5
Мило))))
работа великолепна!!)
Нравится до эстетского оцепенения. И не могу отделаться от мысли что композиция зеркально напоминает "Последний день Помпеи" Брюллова. От этого работа нравится ещё больше.
Хорошая работа!
Тибет:)
клёвая
Выразительно...
Красиво, чувственно, эротично и не вульгарно.
5хот и в избранное. Спасибо.
очень деликатно получилось)
статус не позволяет выкладывать чаще, но можно посмотреть здесь http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=353721
(7) Лев Дайчик: (10) Дмитрий Станякин (rAdis): (11) Katrina: Статус - это абсолютно логичное предложение! Голосую!
Сенькс!
чудеса!
Очень хорошая карточка! Тонкая игра модели! Статус!
Хорошо смотрит!
Очень нравится работа!
zdorovo, ochen ponravilos est shtoto v ee vzglade na nevo, shtoto nostoyashie. XOT
Аленка далеко пойдет =)
Нра
Приятно посмотреть
не смотря на действо... совсем не пошло (:
Высший класс!
это любовь =)
полный позитив от фото!! =)
(41) MikePro (Михаил Гаврилкин): ))нежно-притягательная невинность в совокупночти с таинством)
Никуда не денешся, не уйдешь!
Всёравно в голову ты возьмёшь!!!
ого!............
да тут стихи!......... в голову лезут!.......
хмм, а не пОшло
здорово получилось
очень понравилоась работа, лучшая на этом сайте