Странную приятность
Я находил в ее печальном взоре
И помертвелых губах.
Это странно.
Ты, кажется, ее не находил Красавицей.
И точно, мало было
В ней истинно прекрасного.
Глаза,
Одни глаза.
Да взгляд... такого взгляда
Уж никогда я не встречал.
А голос У ней был тих и слаб - как у больной -
Муж у нее был негодяй суровый,
Узнал я поздно...
Бедная Инеза!..
Комментарии пользователей
Трагизм...
Цвета очень понравились!
...норексия - или * О *свенцим...
(2) anion: иди яду съешь.
(2) anion: балин, оригинальность мышления поражает:)
2КПВ: очень хороший сет
красиво со светом поступил
хорошая
!!!
ага
это пять
Вот это чума, как хорошо, Петька !
но я тебе не прощу, если ты модель после сессии не угостил хорошим, вкусным, высококолорийным обедом !
(11) Soaring: Я пытался, но еды дома не оказалось. После покупки ролика, хехе. На диете временно.
+
Странную приятность
Я находил в ее печальном взоре
И помертвелых губах.
Это странно.
Ты, кажется, ее не находил Красавицей.
И точно, мало было
В ней истинно прекрасного.
Глаза,
Одни глаза.
Да взгляд... такого взгляда
Уж никогда я не встречал.
А голос У ней был тих и слаб - как у больной -
Муж у нее был негодяй суровый,
Узнал я поздно...
Бедная Инеза!..
петька бох
(15) .donor: йой
кросивая
(16) Карасёв Петька Владимирович: а бох, в свою очередь, не фраер
чмог!
Ой
ах как!
хороша картинка
какой милый испуг :)
автору - респект!
(24) Дмитрий Лукьяненко: За то что мило испугал? :)
прекрасно!
прекрасно!
Очень понравилось.
Что за пленка? Чем сканировали?
молодец!
Очень притягивает выражение глаз... хорошая работа
(28) Rocket man: пленка fuji 400H, сканировал эпсоном 4990
нрав! поздравляю :)
А у меня ассоциации: блин, утюг забыла выключить. ))
А у меня ассоциации: блин, утюг забыла выключить. ))
А у меня ассоциации: блин, утюг забыла выключить. ))
Жжош реально
свет рулит!!!
!
!
Офигенно!
Все сложилось !!!!!
зэ бэст!
драматично, отличная работа!
мастерски!!!
Скульптура!
(49) morZucco: Это скан с плёнки. В фотошопе только чуть приглушил цвета.
чуственно, красиво, цепляюще
Хороший портрет
молодцы!))
Класс!
Жжёте,аффтар!
ухтыш!
классно
Афигенская
(61) Павел Поцелуев (bloodandguts):
точно. я присоединяюсь)
классно!