Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* А *
11017человек
Загружена 06.04.2006 10:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Dynax 7
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

march. 6 April 2006, 10:07:15

Трагизм...
Цвета очень понравились!

anion 6 April 2006, 10:20:53

...норексия - или * О *свенцим...

Роборыба 6 April 2006, 10:23:54

(2) anion: иди яду съешь.

while(true) 6 April 2006, 10:27:05

(2) anion: балин, оригинальность мышления поражает:)
2КПВ: очень хороший сет

бергарт 6 April 2006, 10:29:24

красиво со светом поступил

Виорел Курносов 6 April 2006, 10:33:46

хорошая

Alexey Nikishin 6 April 2006, 10:38:55

!!!

xkthebear 6 April 2006, 11:34:14

ага
это пять

Виктория Кузнецова 6 April 2006, 11:41:09

Вот это чума, как хорошо, Петька !

Виктория Кузнецова 6 April 2006, 11:42:59

но я тебе не прощу, если ты модель после сессии не угостил хорошим, вкусным, высококолорийным обедом !

Роборыба 6 April 2006, 11:45:42

(11) Soaring: Я пытался, но еды дома не оказалось. После покупки ролика, хехе. На диете временно.

romberg 6 April 2006, 11:56:04

+

Петрович-на-Ангаре 6 April 2006, 12:01:50

Странную приятность
Я находил в ее печальном взоре
И помертвелых губах.
Это странно.
Ты, кажется, ее не находил Красавицей.
И точно, мало было
В ней истинно прекрасного.
Глаза,
Одни глаза.
Да взгляд... такого взгляда
Уж никогда я не встречал.
А голос У ней был тих и слаб - как у больной -
Муж у нее был негодяй суровый,
Узнал я поздно...
Бедная Инеза!..

.donor 6 April 2006, 12:11:24

петька бох

Роборыба 6 April 2006, 12:32:26

(15) .donor: йой

gDmitry 6 April 2006, 12:39:41

кросивая

.donor 6 April 2006, 13:00:45

(16) Карасёв Петька Владимирович: а бох, в свою очередь, не фраер

Алина Лебедева 6 April 2006, 13:26:29

чмог!

VoG 6 April 2006, 14:03:44

Ой

С.А. 6 April 2006, 14:07:35

ах как!

Goroh 6 April 2006, 14:30:19

хороша картинка

Дмитрий Лукьяненко 6 April 2006, 14:36:07

какой милый испуг :)
автору - респект!

Роборыба 6 April 2006, 14:42:53

(24) Дмитрий Лукьяненко: За то что мило испугал? :)

Dusia Sobol 6 April 2006, 14:43:05

прекрасно!

Dusia Sobol 6 April 2006, 14:46:02

прекрасно!

Rocket man 6 April 2006, 14:54:06

Очень понравилось.
Что за пленка? Чем сканировали?

BBFHMZPNNNTJ 6 April 2006, 15:00:47

молодец!

Очень притягивает выражение глаз... хорошая работа

Роборыба 6 April 2006, 15:08:57

(28) Rocket man: пленка fuji 400H, сканировал эпсоном 4990

Maria_Ok 6 April 2006, 16:18:25

нрав! поздравляю :)

gummybear 6 April 2006, 17:32:37

А у меня ассоциации: блин, утюг забыла выключить. ))

gummybear 6 April 2006, 17:34:46

А у меня ассоциации: блин, утюг забыла выключить. ))

gummybear 6 April 2006, 17:35:39

А у меня ассоциации: блин, утюг забыла выключить. ))

Jurgen von Zirkoff 6 April 2006, 17:43:46

Жжош реально

vogue 6 April 2006, 20:24:06

свет рулит!!!

Алексей_Ковалёв 6 April 2006, 21:03:15

!

Алексей_Ковалёв 6 April 2006, 21:06:02

!

Camera Kid 6 April 2006, 21:15:26

Офигенно!

ESTERGOM 6 April 2006, 23:21:53

Все сложилось !!!!!

nattaku 6 April 2006, 23:32:01

зэ бэст!

Dmitriy Pochitalin 6 April 2006, 23:45:16

драматично, отличная работа!

Дмитрий Акимов (geen) 7 April 2006, 03:02:21

мастерски!!!

Слепков 7 April 2006, 06:56:50

Скульптура!

Петька снимает жанр 7 April 2006, 14:30:14

(49) morZucco: Это скан с плёнки. В фотошопе только чуть приглушил цвета.

Bogdan Shevchenko 7 April 2006, 18:36:38

чуственно, красиво, цепляюще

Александр Шахабалов 8 April 2006, 19:37:14

Хороший портрет

Ilya LiS 13 April 2006, 06:56:57

молодцы!))

Лев Дайчик 14 April 2006, 11:36:41

Класс!

Рetit а petit 15 April 2006, 15:36:11

Жжёте,аффтар!

Maria Pitrich 20 April 2006, 17:58:29

ухтыш!

Чижов Дмитрий 26 April 2006, 15:38:40

классно

Павел Поцелуев 10 May 2006, 12:01:13

Афигенская

-serna- 11 June 2006, 20:49:42

(61) Павел Поцелуев (bloodandguts):
точно. я присоединяюсь)

P. 12 September 2006, 16:20:50

классно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям