Студия С.Дмитрова. Модель - Анастасия.
Жаль, нет там батареи...
красиво это
Красиво, только вот вторая рука практически неразличимо, что ИМХО создаёт небольшой дискомфорт.
таинственно...)
4 - согласен 5 - ну, мне не создает 6 - м.б. :)
Комментарии пользователей
Жаль, нет там батареи...
красиво это
красиво это
Красиво, только вот вторая рука практически неразличимо, что ИМХО создаёт небольшой дискомфорт.
таинственно...)
4 - согласен
5 - ну, мне не создает
6 - м.б. :)