(1) Денис Пичков: (2) Y. Czerski: Спасибо..
(3) Andrey Danilishin: Возможно :-)
(4) Serge Shakuto: ну да.... тебе надо что бы на выставке, где полно народу- девица без трусиков загорала-это же не студия где спокойно можно снять всё.. и два бала за то что в трусиках????? несправедливо однако ,счаз гляну что ты там нафоткал -вот двоек понатыкаю ;)
(6) Аdamovitch: Сильно или стильно-может в похвале буковку пропустил ? :)
(7) dvvv: тык я когды шёл,смотрю инопланетница лежит -думаю надо завпечатлеть сей момент
(8) Юлия Сергеевна: и причем не одна
(9) Claudine: Спасибо...
Комментарии пользователей
... мясная! =))
Отличный снимок!
Крышки много.
<показать кадр>
это кто же в трусах-то загарает? 2!
(1) Денис Пичков: (2) Y. Czerski: Спасибо..
(3) Andrey Danilishin: Возможно :-)
(4) Serge Shakuto: ну да.... тебе надо что бы на выставке, где полно народу- девица без трусиков загорала-это же не студия где спокойно можно снять всё.. и два бала за то что в трусиках????? несправедливо однако ,счаз гляну что ты там нафоткал -вот двоек понатыкаю ;)
Сержант Рипли отдыхает...:)) Впечатляет! Сильно сделано!!!!
ндааа, глазунья уже готова. ;)
Super ideya, i otlichnoe ee ispolnenie! Ochen ponravilos!!!
Super ideya, i otlichnoe ee ispolnenie! Ochen ponravilos!!!
(6) Аdamovitch: Сильно или стильно-может в похвале буковку пропустил ? :)
(7) dvvv: тык я когды шёл,смотрю инопланетница лежит -думаю надо завпечатлеть сей момент
(8) Юлия Сергеевна: и причем не одна
(9) Claudine: Спасибо...
Напугал :)))) Занимательно! :)
(12) booster©: ;)))
кстати о трусиках-красиво светятся-не правда ли? ;)
(13) kisandr: верно; красиво плывёт эта группа в полосатой части купальника ;)
Страшная и притягательная инопланетная глазунья получилась :)
запеканка - точно подмечено, как раз вспоминается "Пункт назначения 3".
P.S. в солярий, не тянет...
Забавно!