Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лодка. Возвращение. (Репост)
1544человека
Загружена 14.03.2005 12:00 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gelota 14 March 2005, 12:15:53

прикольно.

Аноним 14 March 2005, 12:26:16

Оригинально... Единственное - ряды лежащих обнаженных тел обрамленных деревом рождают совершенно мрачные ассоциации :(

Merc 14 March 2005, 12:28:04

Пардон, анонимус - это я был :)

Zium 14 March 2005, 12:49:26

хороший фильм, хороший кадр, и девушки хорошие!)
удобно ли им?

Аноним 14 March 2005, 13:17:46

Явно бурлаки нужны...

nazarik 14 March 2005, 13:28:45

(4) Merc: мрачные ассоциации :( - мда, читайте условия и все станет ясно....

AV: pashis пашис 14 March 2005, 13:31:16

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остаётся воображению, тем лучше.
Алфред Хичкок

Falco 14 March 2005, 15:06:53

Действительно, оригинально!

сорлик 14 March 2005, 16:04:51

Ной

Al.exe 14 March 2005, 16:50:05

согласен (3) .... <показать кадр> (7) nazarik: посмотрите ... :))))))))))

Аноним 17 March 2005, 15:49:18

Идея великолепная!:) Правда объемов не достаточно моделям или стоило продумать их расположение в лодке. Первые две дамы удачно расположились.:)

Аноним 17 March 2005, 16:51:15

Я в восторге от цветового решения: синий (от ультрамарина до глубокого , насыщенного цвета) и светлый,древесный. Как вам это удалось?

Аноним 22 March 2005, 20:28:39

спасение утопающих ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям