Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зодиак (Весы) Zodiak, Зодиак, Весы, Гороскоп
5921человек
Загружена 14.03.2005 00:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Zodiak, Зодиак, Весы, Гороскоп
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Goph 14 March 2005, 00:53:57

originalnoe nazvanie

igrimax (Igor N. Rykov) 14 March 2005, 00:56:18

Весы!!!
Klass!

Евгений Гусев 14 March 2005, 00:58:57

ого !

-=N=- 14 March 2005, 00:59:26

нет слов...

Аноним 14 March 2005, 01:02:54

А в цвете не приходило в голову всё это делать ? Было бы намного лучше.

Орлов Е 14 March 2005, 01:09:29

Выходит, что серия закончена??? Чем же дальше займётесь?
Удачи в поиске столь же оригинального направления!

Dmitriy Pochitalin 14 March 2005, 01:11:49

(6) Ominous (Орлов Е.): действительно, будут дальше работы?

kisanova 14 March 2005, 01:14:55

с ума сойтить.......
послала ссылку всем знакомым весам........

carmadon 14 March 2005, 01:29:15

достойная серия, но скорее с атлетической точки зрения...
оценка 5.

Mucha 14 March 2005, 01:52:14

kak wsegda suuuuuuper!!!

Т-З 14 March 2005, 03:01:48

Здорово. Интересно было бы посмотреть на то же самое, только в контровом.
(8) Zoka:
Весы сами пришли. :о)

OLeS. 14 March 2005, 03:29:25

серия просто супер!!!!!

Владимир Федотко 14 March 2005, 07:02:57

+5!!!

dyappy 14 March 2005, 10:06:25

+5!!!

iceberg1 14 March 2005, 10:07:57

Еще раз -БРАВО!

Артемий Теричев 14 March 2005, 11:08:33

Выдержанная серия, красиво.

Anfeja 14 March 2005, 11:33:28

Супер, занятный знак вышел!!! Ну а модель....выше всяких похвал!!!

Казановский Андрей 14 March 2005, 11:35:37

Ну ваще ДОБИЛ!!! ;)

Alex Black 14 March 2005, 11:58:35

Жду недождусь следующей фотографии, знаки то кончились :))

Юрий Ветров 14 March 2005, 12:30:53

Лучшая из этой серии!!!
Ван Дамм - отдыхает =)))))))))
хот!

A. Fedoroff 14 March 2005, 12:45:40

Вот это класс!

Дмитрий Должанский 14 March 2005, 16:07:13

!!!

Аноним 14 March 2005, 19:09:22

Надо срочно еще знак зодиака придумать, дабы такой замечательный автор не отвлекся от темы!

NSK 14 March 2005, 19:49:03

Спасибо большое ВСЕМ!!!

eleodim 14 March 2005, 22:14:16

Смотрю и радуюсь!!!

Аноним 15 March 2005, 19:43:03

Фотограф - молодец
Мужик (модель) - просто монстер! :)

Eleftheria 15 March 2005, 23:24:17

ДА!!! Фотографу и модели мой наиполнейший респект!!!! Как Весы, признаюсь, это самый выразительный образ из всех, виденных мною весов:)))

Аноним 16 March 2005, 00:10:35

Супер класс!!! Но когда модель будет без этого танго б нужно быть открытей к зрителю ,а мне всё равно понравилось.

merfi 16 March 2005, 00:17:26

Мне понравилось ,где бы я мог приобрести этот календарь он уже продается или нет и сколько он стоит я бы с удовольствием его повесил в офисе .
На этом уже можно заработать.

Аноним 16 March 2005, 00:37:06

Для (32) - Вам бы в офисе повесить учебник русского языка, чтобы Вы знали, что в нём есть запятые и вопросительные знаки...

vaz 17 March 2005, 14:09:42

Хорошо

Аноним 18 March 2005, 02:31:19

Ну вот и все 12 месяцев; очень надеюсь это вас не остановит от дольнейшиж успехов!

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 30 March 2005, 01:17:16

вот как и обещал зашел, стырил и ушел :)))) но обещаю зайти снова :))

если честно то очень понравилась серия, оригинально, да и польза, каждый мог \\\"украсть\\\" себе на рабочий столик свой знак.
Спасибки!

ALEKSa_shka 10 April 2005, 02:12:31

Потрясающе! Наконц-то свой знак увидела! В восторге! Моделе-каратисту респект!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям