Мне понравилось ,где бы я мог приобрести этот календарь он уже продается или нет и сколько он стоит я бы с удовольствием его повесил в офисе .
На этом уже можно заработать.
Аноним16 March 2005, 00:37:06
Для (32) - Вам бы в офисе повесить учебник русского языка, чтобы Вы знали, что в нём есть запятые и вопросительные знаки...
Комментарии пользователей
originalnoe nazvanie
Весы!!!
Klass!
ого !
нет слов...
А в цвете не приходило в голову всё это делать ? Было бы намного лучше.
Выходит, что серия закончена??? Чем же дальше займётесь?
Удачи в поиске столь же оригинального направления!
(6) Ominous (Орлов Е.): действительно, будут дальше работы?
с ума сойтить.......
послала ссылку всем знакомым весам........
достойная серия, но скорее с атлетической точки зрения...
оценка 5.
kak wsegda suuuuuuper!!!
Здорово. Интересно было бы посмотреть на то же самое, только в контровом.
(8) Zoka:
Весы сами пришли. :о)
серия просто супер!!!!!
+5!!!
+5!!!
Еще раз -БРАВО!
Выдержанная серия, красиво.
Супер, занятный знак вышел!!! Ну а модель....выше всяких похвал!!!
Ну ваще ДОБИЛ!!! ;)
Жду недождусь следующей фотографии, знаки то кончились :))
Лучшая из этой серии!!!
Ван Дамм - отдыхает =)))))))))
хот!
Вот это класс!
!!!
Надо срочно еще знак зодиака придумать, дабы такой замечательный автор не отвлекся от темы!
Спасибо большое ВСЕМ!!!
Смотрю и радуюсь!!!
Фотограф - молодец
Мужик (модель) - просто монстер! :)
ДА!!! Фотографу и модели мой наиполнейший респект!!!! Как Весы, признаюсь, это самый выразительный образ из всех, виденных мною весов:)))
Супер класс!!! Но когда модель будет без этого танго б нужно быть открытей к зрителю ,а мне всё равно понравилось.
Мне понравилось ,где бы я мог приобрести этот календарь он уже продается или нет и сколько он стоит я бы с удовольствием его повесил в офисе .
На этом уже можно заработать.
Для (32) - Вам бы в офисе повесить учебник русского языка, чтобы Вы знали, что в нём есть запятые и вопросительные знаки...
Хорошо
Ну вот и все 12 месяцев; очень надеюсь это вас не остановит от дольнейшиж успехов!
вот как и обещал зашел, стырил и ушел :)))) но обещаю зайти снова :))
если честно то очень понравилась серия, оригинально, да и польза, каждый мог \\\"украсть\\\" себе на рабочий столик свой знак.
Спасибки!
Потрясающе! Наконц-то свой знак увидела! В восторге! Моделе-каратисту респект!