Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***8 дерево вода река небо девушка горы
11073человека
Загружена 14.03.2005 09:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей_Ковалёв 14 March 2005, 09:48:31

Зуля просто супер-пупер.нра

L. 14 March 2005, 09:50:23

555 !!!!!!!!!!

Аноним 14 March 2005, 09:51:31

Да, Зуля хороша, но чего-то у нее не хватает...

Аноним 14 March 2005, 10:00:51

красавно и с настроением

igor58279 14 March 2005, 10:55:27

(1) Иной: Нет слов :)
(2) L.: Спасибо :)
(3) : А по-моему у неё как раз всё хватает :)))

koko-mihail 14 March 2005, 11:19:41

прелестно-игриво...фактурно ...жду продолжения..и жму все педали

SHeskin Ivan 14 March 2005, 11:36:38

Приятный кадр. Выражение лица странновато.

Андрей Сергеев 14 March 2005, 11:59:23

Милая девушка. Ширма понравилась

Модель отличная, техника хорошая, может композиционно слишком банально вышло. ;) ХиТ.

igor58279 14 March 2005, 12:21:31

(7) SHeskin Ivan: чем же? :)
(8) Андрей Сергеев,(9) Redbad: Спасибо :)

Аноним 14 March 2005, 13:49:22

в ч.б показалость малость полутше не так сильно бьет боковой свет яркий в целом фото красиво и со вкусом а у модели все в порядке кому нужен 6-7 пущай ко мне в колхоз едють я им найду телку :)))

Виталий Тесаков 14 March 2005, 13:58:14

лицо бы попрощще...

igor58279 14 March 2005, 14:08:19

(12) : Спасибо, боковой свет тут и правда надо бы послабее.
(13) VitusPitus: Этто ккак? :)

Аноним 14 March 2005, 15:02:06

Грудь бы отрастить ей.

Аноним 14 March 2005, 15:12:47

В ключевых словах первое слово - ДЕРЕВО. Очень точно подмечено! Какая-то она деревянная и по цвету, и по фактуре да и по форме.

Павел Гонтарь (pitbul25) 14 March 2005, 15:38:59

nice/

Al.exe 14 March 2005, 16:47:29

а мне НДРА! ... вот только имхо вот тут <показать кадр> как-то всё мято ...

Kuzy 14 March 2005, 17:40:26

очень и очень...ОТЛ

Виталий Тесаков 14 March 2005, 18:32:53

(14) - это если улыбатся, значит улыбатся, а если сдерживать улыбку, то лицо получается напряженное и портит работу.

IGORIAN 14 March 2005, 20:48:34

С Иваном Новожжёновым , была не подражаема.
Лучше пока ничего не видел ( у этой модели ) . А фотографу повезло, что она у него снимается.

Аноним 14 March 2005, 22:07:09

<показать кадр>
Что это?

Аноним 14 March 2005, 23:56:05

Просто шоколадка

ISRAEL-R 15 March 2005, 00:14:55

Работа очень понравилась! Вот только кадрирование на мой взгляд немножко не удачное!
Свет супер!
ХОТ!

Дмитрий Акимов (geen) 15 March 2005, 01:56:17

+!!!

Аноним 15 March 2005, 03:29:28

Люблю все поджаристое ...
Понра.

kresh 15 March 2005, 16:13:54

Втом то и дело, что модель хороша. А вот изюминки в фото не хватает.
Какой эротичный животик? А лобок?
Грудь, это вообще отдельный разговор. Надоели силиконовые или жирные сиськи. Вот тема для размышления.
А в общем не плохо, я бы так может и не смог!!

Ольга Да 21 March 2005, 18:11:45

Никак

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям