(7) SHeskin Ivan: чем же? :)
(8) Андрей Сергеев,(9) Redbad: Спасибо :)
Аноним14 March 2005, 13:49:22
в ч.б показалость малость полутше не так сильно бьет боковой свет яркий в целом фото красиво и со вкусом а у модели все в порядке кому нужен 6-7 пущай ко мне в колхоз едють я им найду телку :)))
Втом то и дело, что модель хороша. А вот изюминки в фото не хватает.
Какой эротичный животик? А лобок?
Грудь, это вообще отдельный разговор. Надоели силиконовые или жирные сиськи. Вот тема для размышления.
А в общем не плохо, я бы так может и не смог!!
Комментарии пользователей
Зуля просто супер-пупер.нра
555 !!!!!!!!!!
Да, Зуля хороша, но чего-то у нее не хватает...
красавно и с настроением
(1) Иной: Нет слов :)
(2) L.: Спасибо :)
(3) : А по-моему у неё как раз всё хватает :)))
прелестно-игриво...фактурно ...жду продолжения..и жму все педали
Приятный кадр. Выражение лица странновато.
Милая девушка. Ширма понравилась
Модель отличная, техника хорошая, может композиционно слишком банально вышло. ;) ХиТ.
(7) SHeskin Ivan: чем же? :)
(8) Андрей Сергеев,(9) Redbad: Спасибо :)
в ч.б показалость малость полутше не так сильно бьет боковой свет яркий в целом фото красиво и со вкусом а у модели все в порядке кому нужен 6-7 пущай ко мне в колхоз едють я им найду телку :)))
лицо бы попрощще...
(12) : Спасибо, боковой свет тут и правда надо бы послабее.
(13) VitusPitus: Этто ккак? :)
Грудь бы отрастить ей.
В ключевых словах первое слово - ДЕРЕВО. Очень точно подмечено! Какая-то она деревянная и по цвету, и по фактуре да и по форме.
nice/
а мне НДРА! ... вот только имхо вот тут <показать кадр> как-то всё мято ...
очень и очень...ОТЛ
(14) - это если улыбатся, значит улыбатся, а если сдерживать улыбку, то лицо получается напряженное и портит работу.
С Иваном Новожжёновым , была не подражаема.
Лучше пока ничего не видел ( у этой модели ) . А фотографу повезло, что она у него снимается.
<показать кадр>
Что это?
Просто шоколадка
Работа очень понравилась! Вот только кадрирование на мой взгляд немножко не удачное!
Свет супер!
ХОТ!
+!!!
Люблю все поджаристое ...
Понра.
Втом то и дело, что модель хороша. А вот изюминки в фото не хватает.
Какой эротичный животик? А лобок?
Грудь, это вообще отдельный разговор. Надоели силиконовые или жирные сиськи. Вот тема для размышления.
А в общем не плохо, я бы так может и не смог!!
Никак