Студия
техничное фото, а может надо было что бы на камеру смотрела? , и эмоц. нужна хоть чуточку :)
Какие тут эмоции, если модель зажата!!! Тяжко ей все это, стесняется. А так работка техничная соглашусь с (1) немного только свет жестковат.
есть мелочи, но в целом композиция очень понравилась
rasslabtes, dama....
(4) Mista GR: А по-мне так визуально всё ОК!
C (7) полностью согласен, 5 и ХОТ
модель и правда зажата, это чувствуется... а жаль :)))
Ой! Зачем груди зажала в .... блин .... А так - очень.
кажется что-то есть, но вот тут <показать кадр> ткань сейчас порвет-))))
Комментарии пользователей
техничное фото, а может надо было что бы на камеру смотрела? , и эмоц. нужна хоть чуточку :)
Какие тут эмоции, если модель зажата!!! Тяжко ей все это, стесняется.
А так работка техничная соглашусь с (1) немного только свет жестковат.
есть мелочи, но в целом композиция очень понравилась
rasslabtes, dama....
(4) Mista GR: А по-мне так визуально всё ОК!
C (7) полностью согласен, 5 и ХОТ
модель и правда зажата, это чувствуется... а жаль :)))
Ой! Зачем груди зажала в .... блин ....
А так - очень.
кажется что-то есть, но вот тут <показать кадр> ткань сейчас порвет-))))