(11) Dyavolichka: (12) СвИг: :)))
Я в востоге от таких комментариев!
Dyavolichka - спасибо за поддержку!
СвИг: Простите за наглость - а у Вас ТАМ что-то другое? Или чего-то не хватает из представленного на фото? Или есть еще что-то дополнительно?..
Милые мужчины!!!!!! Подойдите к зеркалу, нагнитесь и посмотрите - КАКИЕ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!
И поймите - ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, оцените себя, наконец-то!
:))))))))))))))))))))
В конкурсе на самую короткую автобиографию победила француженка, написавшая: \\\"В молодости у меня было гладкое лицо и мятая юбка. Теперь - наоборот.\\\"
Комментарии пользователей
Нипервый нах, фтарой и ниибиот! :о)
АКТУНК!
Эта чево там в междужёппии такое?
(1) Трр-Митя-Звездочёт: Если опять что-то будет, то я уже не представляю что и делать-то!... :)
(2) Malkovich: Ой! Лингвистический оригинал!.. Отвечаю - если честно, то там ничего, но у Вас богатая фантазия!.. :)
repost
(5) Tynu: 50%-50% :))) Не хочу прятать такой безобидный кадр...
ф дисятке и ниибьот =)
АХТУНК =))
не КГ/АМ ли?
хотя мысль арегенальна! =)))
Выпадение прямой кишки ? К проктологу !
(9) kavabanga: :) В школу на урок анатомии!.. :)
хм...мужское НЮ :))))))
ну вот такие вы сзади:)))))
чё злитесь-то?:)))
очень даже прилично сделано!
ХОТ!!
(11) Dyavolichka: (12) СвИг: :)))
Я в востоге от таких комментариев!
Dyavolichka - спасибо за поддержку!
СвИг: Простите за наглость - а у Вас ТАМ что-то другое? Или чего-то не хватает из представленного на фото? Или есть еще что-то дополнительно?..
Милые мужчины!!!!!! Подойдите к зеркалу, нагнитесь и посмотрите - КАКИЕ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!
И поймите - ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, оцените себя, наконец-то!
:))))))))))))))))))))
гы))))) с 8 марта мужчины!а то телок с заду наснималии в подарок.даешь мужское ню!
(13) Lady Winter: Пайду-ка нагнусь, пасматрю :о)))
(15) Malkovich: :))) Ну, как?.. :)
Говорю же - красавец!!! :)))
Действительно, весьма познавательное фото, да и сделано технично :))
;););) Прикольный дискус разворачивается. :)
Прикольно. Видно хорошо скомкался.
В конкурсе на самую короткую автобиографию победила француженка, написавшая: \\\"В молодости у меня было гладкое лицо и мятая юбка. Теперь - наоборот.\\\"
(20) Никодим Никодемьянский: Юмор с элементом философии - самый лучший ответ на работу!.. :)
Спасибо всем зашедшим на эту фотографию! Благодарю за потраченное время и напечатанные буквы!
зажали... :)
хорошо снято! и такое чувство что автор мне знаком.