Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Скомканные воспоминания
3368человек
Загружена 14.03.2005 09:27 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Malkovich 14 March 2005, 09:33:02

Нипервый нах, фтарой и ниибиот! :о)

АКТУНК!

Эта чево там в междужёппии такое?

Lady Winter 14 March 2005, 09:33:54

(1) Трр-Митя-Звездочёт: Если опять что-то будет, то я уже не представляю что и делать-то!... :)

Lady Winter 14 March 2005, 09:47:10

(2) Malkovich: Ой! Лингвистический оригинал!.. Отвечаю - если честно, то там ничего, но у Вас богатая фантазия!.. :)

Tynu 14 March 2005, 09:53:25

repost

Lady Winter 14 March 2005, 09:56:10

(5) Tynu: 50%-50% :))) Не хочу прятать такой безобидный кадр...

Serrgio 14 March 2005, 10:21:58

ф дисятке и ниибьот =)
АХТУНК =))
не КГ/АМ ли?
хотя мысль арегенальна! =)))

kavabanga 14 March 2005, 13:15:23

Выпадение прямой кишки ? К проктологу !

Lady Winter 14 March 2005, 13:38:35

(9) kavabanga: :) В школу на урок анатомии!.. :)

Dyavolichka 14 March 2005, 16:40:24

хм...мужское НЮ :))))))

ну вот такие вы сзади:)))))
чё злитесь-то?:)))

очень даже прилично сделано!
ХОТ!!

Lady Winter 14 March 2005, 17:56:38

(11) Dyavolichka: (12) СвИг: :)))
Я в востоге от таких комментариев!
Dyavolichka - спасибо за поддержку!

СвИг: Простите за наглость - а у Вас ТАМ что-то другое? Или чего-то не хватает из представленного на фото? Или есть еще что-то дополнительно?..
Милые мужчины!!!!!! Подойдите к зеркалу, нагнитесь и посмотрите - КАКИЕ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!
И поймите - ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, оцените себя, наконец-то!
:))))))))))))))))))))

blond 14 March 2005, 20:30:07

гы))))) с 8 марта мужчины!а то телок с заду наснималии в подарок.даешь мужское ню!

Malkovich 14 March 2005, 21:33:52

(13) Lady Winter: Пайду-ка нагнусь, пасматрю :о)))

Lady Winter 14 March 2005, 22:19:31

(15) Malkovich: :))) Ну, как?.. :)
Говорю же - красавец!!! :)))

George Krylov 15 March 2005, 00:42:31

Действительно, весьма познавательное фото, да и сделано технично :))

;););) Прикольный дискус разворачивается. :)

evgwar 15 March 2005, 01:33:03

Прикольно. Видно хорошо скомкался.

В конкурсе на самую короткую автобиографию победила француженка, написавшая: \\\"В молодости у меня было гладкое лицо и мятая юбка. Теперь - наоборот.\\\"

Lady Winter 15 March 2005, 09:16:40

(20) Никодим Никодемьянский: Юмор с элементом философии - самый лучший ответ на работу!.. :)

Lady Winter 15 March 2005, 09:18:16

Спасибо всем зашедшим на эту фотографию! Благодарю за потраченное время и напечатанные буквы!

Юлия Сергеевна 22 March 2005, 15:09:20

зажали... :)

faza4 15 June 2005, 11:16:46

хорошо снято! и такое чувство что автор мне знаком.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям