Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Привязанность
4680человек
Загружена 14.03.2005 14:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Судаков 14 March 2005, 14:43:22

мощно.. на коротком поводке держите? ))

son*a 14 March 2005, 14:45:13

ууу... сильно

Прям в яблочко!

Котенок по имени Gaw 14 March 2005, 14:52:39

ИМХО порезано странно.... (сверху)

Arseniy Glinskiy 14 March 2005, 14:53:41

Cупер!

Dikiy[RC] 14 March 2005, 15:13:40

сильно, ничего больше не скажу.

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 March 2005, 15:14:45

млдца.!

Аноним 14 March 2005, 15:15:55

0 0
o

Павел Савченко 14 March 2005, 15:26:44

Очень нифиговая работа!
Понравился замысел и воплощение!
В избранное.

Andriy Kyshchun1 14 March 2005, 15:48:52

good HOT!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 14 March 2005, 16:10:52

по началу не особо поняла что там за глыба
оказалась рука
супер

Novic 14 March 2005, 16:25:53

(14) Tuneyadka: )))
ну impact на меня фотка производит нехилый
так что маладес

Садыков Вячеслав 14 March 2005, 16:28:27

Построение не очень. И девушка как-то зависла в воздухе...

rAdis 14 March 2005, 16:34:24

:)) обычно наооборот в жизни бывает :)

Юра Борщ 14 March 2005, 16:39:57

А она кусается?

Vadim007.ru 14 March 2005, 16:48:42

еще бы волосы сделать развивающимися от зрителя

Кирилл Георгиев 14 March 2005, 16:55:28

кулачищще то да...

сорлик 14 March 2005, 17:05:20

(18) Юра Борщ: тебе ли не знать?

Нестёркин Олег 14 March 2005, 17:10:49

Дома поговорим. (дядя Миша)

Юра Борщ 14 March 2005, 17:13:02

(21) сорли: Опять темнишь?

Угнетающе, добрее надо быть.

Аноним 14 March 2005, 17:31:13

какие-то садисты пошли на фотосайте

Lampachka 14 March 2005, 17:36:21

В фотках сильно изменилось настроение, грустный ты стал.
Не грусти!

сорлик 14 March 2005, 17:38:24

(23) Юра Борщ: че та я не понял, вчера такой смирный был, а седня опять бузишь?

f717 14 March 2005, 17:43:15

Темная очень, рука вообще не читается. Не нравится.

Morigan 14 March 2005, 17:47:25

ну, блин, вы даёте! господа хорошие..
настроение просто жуткое у карточки...
но сделано мастерски!

Юра Борщ 14 March 2005, 17:49:57

(27) сорли: Ты что еще не понял? С тобой не спорят, тебя перед фактом ставят. Вот уже серьезный Дядя говорить с тобой будет. Задумайся над своим поведением.

2FST4U 14 March 2005, 17:55:31

!!!!

сорлик 14 March 2005, 18:15:53

(30) Юра Борщ: не нервничай все хорошо : )

человек с тапаратом 14 March 2005, 18:29:29

втыкаю с открытым ртом..

Tender is the Night 14 March 2005, 18:30:34

профессионально.

Тоня Кэт 14 March 2005, 18:31:01

Заманчиво...да!:-)

Daemys 14 March 2005, 18:31:15

WOW!

Кирилл Георгиев 14 March 2005, 18:47:29

на заборе

Очмана 14 March 2005, 18:58:55

Жаль, нет рекоммендации по признаку \\\"выразительность, впечатляющесть фото\\\"... А то бы с удовольствием проставился...

Homo Cricetentus 14 March 2005, 19:01:59

а если она резиночку-то отпустит, то кого-то больно щелкнет по носу

Serge (CrMax) 14 March 2005, 19:04:14

Вот это тема!

Белоус Анна 14 March 2005, 19:12:08

Очень интересный кадр!

Chilintano 14 March 2005, 19:12:50

Отличная работа! Но мне кажется что голову зря обрезали!

fire_daughter 14 March 2005, 19:28:08

)) жестко!

Nazda 14 March 2005, 19:41:14

love it!
Правда жизни!

Аноним 14 March 2005, 19:43:13

поздравляю состАтусОм!...на днях буду в Харькове...Слав

vanichkebi 14 March 2005, 19:44:39

Xoroshi!!! Super!!!

IgorKir 14 March 2005, 19:48:37

не улетит...

Аноним 14 March 2005, 19:50:15

слов нет,очень мудрая работа,есть над чем подумать..

Виктория Кузнецова 14 March 2005, 19:55:51

Не очень нравится, как получилась рука на переднем плане. Я даже не сразу поняла, что это. Развернуть её что ли чуть вправо, чтобы пальцы были видны. Немного странно смотрится девушка и рука 1:1, может как-то с глубиной резкости стоило поиграть, как-то объекты сейчас слишком уж очевидно равнозначны.
Вот это что такое <показать кадр> не поняла ?
Напрягло: <показать кадр>
И фактуру пола немного как-то сгладить, а то она как-то кусками проявляется.
ВСЕ ИМХО !

Anton Shmerkin 14 March 2005, 19:57:41

interesnee smotret otzenki, chem ozenivat...kakoj to chuchmek po imeni MVP (sho harakterno-MOST VALUABLE PLAYER) postavil za etu rabotu 2.5...

Leno Regushadze 14 March 2005, 20:03:15

жестокая!
но клевая!
очень эмоционально!

Виктория Кузнецова 14 March 2005, 20:04:06

(54) Soaring: Только что дошло, что это пальцы девушки и она веревку держит ! Черные такие пальчики :)))
Ступни хорошо получились...

IGORIAN 14 March 2005, 20:27:03

Мастер . Относительно всей сегодняшней толпы - ХОТ !
Золото . Желаю удачи!

gilberto 14 March 2005, 21:22:00

strong work

ч ё р н ы й 14 March 2005, 21:58:18

Вот эта хорошая карточка старина! =)) .....откуда столько моделей у тебя? поделился бы чтоль! =)) ...пока ты решаешься, пойду кнопки ткну....

Анжела Бланк 15 March 2005, 01:37:38

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zanzib 15 March 2005, 02:01:13

очень хорошая
чувственная работа
все великолепно
шнур имхо как то по альпинистки смотрится
излишне новый и спортивный
как думаете

Аноним 15 March 2005, 03:16:56

Сильно. Стильно.

Рита Федина 15 March 2005, 08:28:24

Ну, ты все знаешь уже :)))

сорлик 15 March 2005, 10:04:54

(54) Soaring: Вик, я думаю, то к чему привязваются, настолько же значимо, как и те кто привязывается.

grl 15 March 2005, 13:29:01

необычно, кажется как будто девушка не совсем готова к действию.. и волосы ей нос щекочут))

сорлик 15 March 2005, 13:29:54

(63) zanzib: когда процес вязания уже начат, не суть важно чем. Тем более мы к привязки подошли чисто с спортивным итересом.

likija 15 March 2005, 15:42:11

Ничего жестокого и грустного -это жизнь:))Все кнопки..

Виктория Кузнецова 15 March 2005, 18:13:25

(66) сорли: с визуально-фотографическим восприятием данного аспекта могу поспорить, но сказал хорошо :)

Алексей_Ковалёв 16 March 2005, 09:25:47

ого как!...но всё уже сказали до меня ;-)

Raena 16 March 2005, 17:31:23

Здорово!!!

Юлия Сергеевна 17 March 2005, 18:58:31

*жанр* - может быть, но не *ню*.

сорлик 18 March 2005, 09:43:47

(75) Юлия Сергеевна:Ню, но не жанр!

Аноним 20 March 2005, 01:52:57

Сорли, отлично, ты не высох, я рада!!! Здесь уже есть мысль, остальное - для профи... Мне оччень нравится

Подвысоцкий Игорь 31 October 2005, 15:30:31

Уважаю.

Mark Neyman 1 November 2005, 22:16:30

Присоединяюсь.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям