(27) сорли: Ты что еще не понял? С тобой не спорят, тебя перед фактом ставят. Вот уже серьезный Дядя говорить с тобой будет. Задумайся над своим поведением.
Не очень нравится, как получилась рука на переднем плане. Я даже не сразу поняла, что это. Развернуть её что ли чуть вправо, чтобы пальцы были видны. Немного странно смотрится девушка и рука 1:1, может как-то с глубиной резкости стоило поиграть, как-то объекты сейчас слишком уж очевидно равнозначны.
Вот это что такое <показать кадр> не поняла ?
Напрягло: <показать кадр>
И фактуру пола немного как-то сгладить, а то она как-то кусками проявляется.
ВСЕ ИМХО !
Комментарии пользователей
мощно.. на коротком поводке держите? ))
ууу... сильно
Прям в яблочко!
ИМХО порезано странно.... (сверху)
Cупер!
сильно, ничего больше не скажу.
млдца.!
0 0
o
Очень нифиговая работа!
Понравился замысел и воплощение!
В избранное.
good HOT!!!
по началу не особо поняла что там за глыба
оказалась рука
супер
(14) Tuneyadka: )))
ну impact на меня фотка производит нехилый
так что маладес
Построение не очень. И девушка как-то зависла в воздухе...
:)) обычно наооборот в жизни бывает :)
А она кусается?
еще бы волосы сделать развивающимися от зрителя
кулачищще то да...
(18) Юра Борщ: тебе ли не знать?
Дома поговорим. (дядя Миша)
(21) сорли: Опять темнишь?
Угнетающе, добрее надо быть.
какие-то садисты пошли на фотосайте
В фотках сильно изменилось настроение, грустный ты стал.
Не грусти!
(23) Юра Борщ: че та я не понял, вчера такой смирный был, а седня опять бузишь?
Темная очень, рука вообще не читается. Не нравится.
ну, блин, вы даёте! господа хорошие..
настроение просто жуткое у карточки...
но сделано мастерски!
(27) сорли: Ты что еще не понял? С тобой не спорят, тебя перед фактом ставят. Вот уже серьезный Дядя говорить с тобой будет. Задумайся над своим поведением.
!!!!
(30) Юра Борщ: не нервничай все хорошо : )
втыкаю с открытым ртом..
профессионально.
Заманчиво...да!:-)
WOW!
на заборе
Жаль, нет рекоммендации по признаку \\\"выразительность, впечатляющесть фото\\\"... А то бы с удовольствием проставился...
а если она резиночку-то отпустит, то кого-то больно щелкнет по носу
Вот это тема!
Очень интересный кадр!
Отличная работа! Но мне кажется что голову зря обрезали!
)) жестко!
love it!
Правда жизни!
поздравляю состАтусОм!...на днях буду в Харькове...Слав
Xoroshi!!! Super!!!
не улетит...
слов нет,очень мудрая работа,есть над чем подумать..
Не очень нравится, как получилась рука на переднем плане. Я даже не сразу поняла, что это. Развернуть её что ли чуть вправо, чтобы пальцы были видны. Немного странно смотрится девушка и рука 1:1, может как-то с глубиной резкости стоило поиграть, как-то объекты сейчас слишком уж очевидно равнозначны.
Вот это что такое <показать кадр> не поняла ?
Напрягло: <показать кадр>
И фактуру пола немного как-то сгладить, а то она как-то кусками проявляется.
ВСЕ ИМХО !
interesnee smotret otzenki, chem ozenivat...kakoj to chuchmek po imeni MVP (sho harakterno-MOST VALUABLE PLAYER) postavil za etu rabotu 2.5...
жестокая!
но клевая!
очень эмоционально!
(54) Soaring: Только что дошло, что это пальцы девушки и она веревку держит ! Черные такие пальчики :)))
Ступни хорошо получились...
Мастер . Относительно всей сегодняшней толпы - ХОТ !
Золото . Желаю удачи!
strong work
Вот эта хорошая карточка старина! =)) .....откуда столько моделей у тебя? поделился бы чтоль! =)) ...пока ты решаешься, пойду кнопки ткну....
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень хорошая
чувственная работа
все великолепно
шнур имхо как то по альпинистки смотрится
излишне новый и спортивный
как думаете
Сильно. Стильно.
Ну, ты все знаешь уже :)))
(54) Soaring: Вик, я думаю, то к чему привязваются, настолько же значимо, как и те кто привязывается.
необычно, кажется как будто девушка не совсем готова к действию.. и волосы ей нос щекочут))
(63) zanzib: когда процес вязания уже начат, не суть важно чем. Тем более мы к привязки подошли чисто с спортивным итересом.
Ничего жестокого и грустного -это жизнь:))Все кнопки..
(66) сорли: с визуально-фотографическим восприятием данного аспекта могу поспорить, но сказал хорошо :)
ого как!...но всё уже сказали до меня ;-)
Здорово!!!
*жанр* - может быть, но не *ню*.
(75) Юлия Сергеевна:Ню, но не жанр!
Сорли, отлично, ты не высох, я рада!!! Здесь уже есть мысль, остальное - для профи... Мне оччень нравится
Уважаю.
Присоединяюсь.