Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Black beauty in a high key Black beauty in a high key nude body bronze
10226человек
Загружена 14.03.2005 13:04 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: Black beauty in a high key nude body bronze
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M-monstr 14 March 2005, 13:24:21

Сильно!!!

Артемий Теричев 14 March 2005, 13:33:27

Хороша! и работа и модель

Doizer 14 March 2005, 13:37:42

Литое тело!

Нестёркин Олег 14 March 2005, 17:22:49

Красивая форма.

Роман Дакиан 14 March 2005, 17:46:16

гуд!)

Al.exe 14 March 2005, 18:28:40

НДРА! а вот здесь <показать кадр> не серьга?

Dzmitryj Barouski 14 March 2005, 18:50:46

Хорошо! Нравится!

Роман Рыбалёв 14 March 2005, 19:02:55

!!!

FAZER 14 March 2005, 19:45:55

Perfect :)

IGORIAN 14 March 2005, 20:41:15

Для любителя - Высший класс. Но какие тут к чёрту гуру ?

Андрей Сергеев 14 March 2005, 20:53:06

Актриса!

eleodim 14 March 2005, 21:57:42

Ну не знаю...Мне другие ваши работы больше нравятся.

Sergei Belski 14 March 2005, 22:34:23

very good!

Аноним 15 March 2005, 03:19:05

Не пло.

Сергей Н. (Sanik) 15 March 2005, 08:51:58

Хороша!

Dim Light 15 March 2005, 09:44:45

Lord, help me!!!

Hristofor 15 March 2005, 12:13:25

у всех коментарии, такие плоские! хороша, красиво и т.д. У меня вопрос, коже ничем не обрабатываль перед съемкой?, как свет поставлен и больная для меня тема обработка? буду рад получить подсказки. С Уважением, Сергей.

Михаил Режепп 19 March 2005, 10:39:01

красивая девушка и красиво поставлено и снято

Анжела Бланк 19 March 2005, 16:38:28

Свет нравится

Alex Krivtsov 22 March 2005, 21:10:18

(21) каким написано, таким и снималось :-) А что вас так удивило?
(20) спасибо, мне тоже.)
(19) девушка волшебная, спасибо!
(18) кожа, практически, ничем не обрабатывалась. Свет поставлен элементарно: 2 прибора сзади и 1 перед девушкой снизу. все это видно на снимке. Тема обработки сравнима с темой ручной печати. Я считаю, что компьютером увлекаться нельзя орабатывая фото. Если ваяешь картину, коллаж, то это уже другое произведение и здесь в меру своего вкуса, фантазии и техники владения компом можно делать, что угодно.
Здесь обработка сводилась к превращению цветного снимка в чб + чуть-чуть поднят контраст кривыми. И без этого все было красиво и интересно, но мне хотелось сделать графичнее. Кстати, то, что параллельно снималось на чб пленку контаксом примерно так и выглядит, только я еще не печатал и не сканировал.
(13) Ну не знаю... Я люблю это фото. Всегда интересно нащупать что-то новое!-)

Александр-С 3 May 2005, 16:58:56

Супер! я в восторге!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям