у всех коментарии, такие плоские! хороша, красиво и т.д. У меня вопрос, коже ничем не обрабатываль перед съемкой?, как свет поставлен и больная для меня тема обработка? буду рад получить подсказки. С Уважением, Сергей.
(21) каким написано, таким и снималось :-) А что вас так удивило?
(20) спасибо, мне тоже.)
(19) девушка волшебная, спасибо!
(18) кожа, практически, ничем не обрабатывалась. Свет поставлен элементарно: 2 прибора сзади и 1 перед девушкой снизу. все это видно на снимке. Тема обработки сравнима с темой ручной печати. Я считаю, что компьютером увлекаться нельзя орабатывая фото. Если ваяешь картину, коллаж, то это уже другое произведение и здесь в меру своего вкуса, фантазии и техники владения компом можно делать, что угодно.
Здесь обработка сводилась к превращению цветного снимка в чб + чуть-чуть поднят контраст кривыми. И без этого все было красиво и интересно, но мне хотелось сделать графичнее. Кстати, то, что параллельно снималось на чб пленку контаксом примерно так и выглядит, только я еще не печатал и не сканировал.
(13) Ну не знаю... Я люблю это фото. Всегда интересно нащупать что-то новое!-)
Комментарии пользователей
Сильно!!!
Хороша! и работа и модель
Литое тело!
Красивая форма.
гуд!)
НДРА! а вот здесь <показать кадр> не серьга?
Хорошо! Нравится!
!!!
Perfect :)
Для любителя - Высший класс. Но какие тут к чёрту гуру ?
Актриса!
Ну не знаю...Мне другие ваши работы больше нравятся.
very good!
Не пло.
Хороша!
Lord, help me!!!
у всех коментарии, такие плоские! хороша, красиво и т.д. У меня вопрос, коже ничем не обрабатываль перед съемкой?, как свет поставлен и больная для меня тема обработка? буду рад получить подсказки. С Уважением, Сергей.
красивая девушка и красиво поставлено и снято
Свет нравится
(21) каким написано, таким и снималось :-) А что вас так удивило?
(20) спасибо, мне тоже.)
(19) девушка волшебная, спасибо!
(18) кожа, практически, ничем не обрабатывалась. Свет поставлен элементарно: 2 прибора сзади и 1 перед девушкой снизу. все это видно на снимке. Тема обработки сравнима с темой ручной печати. Я считаю, что компьютером увлекаться нельзя орабатывая фото. Если ваяешь картину, коллаж, то это уже другое произведение и здесь в меру своего вкуса, фантазии и техники владения компом можно делать, что угодно.
Здесь обработка сводилась к превращению цветного снимка в чб + чуть-чуть поднят контраст кривыми. И без этого все было красиво и интересно, но мне хотелось сделать графичнее. Кстати, то, что параллельно снималось на чб пленку контаксом примерно так и выглядит, только я еще не печатал и не сканировал.
(13) Ну не знаю... Я люблю это фото. Всегда интересно нащупать что-то новое!-)
Супер! я в восторге!