Чего-то не хватает... Свет или более резко или мягко надо... В может диафрагму надо было полнее открыть (для мягкости картинки)... вобщем интересная картинка и сюжет, но что-то не то... может так и надо?
Нежность представляется по другому.....а взгляд девушки слишком \\\"реальный\\\"......могла бы глазки закатить))) скорее \\\"нежная жестокость\\\"..... Но вообщем что-то в этом есть. Нра :)
Аноним18 March 2005, 01:07:45
(4) лысый ап: Кольчугу на голое тело НОСЯТ! (только не в средние века и не рыцари) Это обычный атрибут садомазохизма, точнее, атрибут ГОСПОДИНА. Так что вполне возможно, что название как раз в кассу. Только не в нормальном, а в ИХ понимании.
Аноним22 March 2005, 20:18:14
постановочно очень слабо
у голой губы накрашены ...
и выражение лица искусственное
Аноним23 March 2005, 02:38:06
очень приятная девушка .
очень.
пусть бросит пару строк- [email protected]
жду.
Комментарии пользователей
Какие ласковые дети!
Что здесь со светом не то.
Не вижу никакой нежности. Вижу решительное лицо спортсменки.
Чего-то не хватает... Свет или более резко или мягко надо... В может диафрагму надо было полнее открыть (для мягкости картинки)... вобщем интересная картинка и сюжет, но что-то не то... может так и надо?
Красивые модели,но вот как-то не вяжется с НЕЖНОСТЬЮ клинок возле шеи... Да, кольчугу не носят на голое тело!
Чем-то привлекает, а чем не знаю
model klassnaja.
no3Hakomite?
Нежность представляется по другому.....а взгляд девушки слишком \\\"реальный\\\"......могла бы глазки закатить))) скорее \\\"нежная жестокость\\\"..... Но вообщем что-то в этом есть. Нра :)
(4) лысый ап: Кольчугу на голое тело НОСЯТ! (только не в средние века и не рыцари) Это обычный атрибут садомазохизма, точнее, атрибут ГОСПОДИНА. Так что вполне возможно, что название как раз в кассу. Только не в нормальном, а в ИХ понимании.
постановочно очень слабо
у голой губы накрашены ...
и выражение лица искусственное
очень приятная девушка .
очень.
пусть бросит пару строк-
[email protected]
жду.
Нежность? В смысле он нежно ей голову отрезает?!
Неудачная постановка. А модель красивая.
название ни в дугу!
У девушки слишком красные губы. в остальном понравилась...
<показать кадр>