1 pixeldeception - что то ничего не поняла, к чему это? какие-то странные тараканы у вас в голове, тут помоему все понятно, хотя может не всем...
очень нравиться работа, ток имхо не ню
(6) dieaus: я не погорячился, а скорее - пошутил :) ,
чтобы народ заглянул, а то только этот раздел и смотрят :)
да и вообще, куда это отнести? в портреты? вроде тоже не подходит, а просто \\\"остальное\\\" - мне название категории не очень нравится :)
(9) Евгений Гусев: смотря что вы подразумеваете под \\\"этим\\\"... если фото - то я с вами не согласен, да я и не балуюсь, а люблю это дело :)
Если пентаграмму - то опять же, это не баловство, а задумка и ее реализация в автопортретных полуночных условиях :)
Думаю, здесь красных насыщенных цветов не хватило. И возможно деталей, каких ни будь на полу, немного пусто внизу. Борода хорошая и руки держит, тоже понравилось. (кисти)
(13) Нестёркин Олег: спасибо за отзыв :)
тем более по делу (редко такое...). Насчет красного цвета - согласен, недоработка вышла, мне тоже кажется, что красного не хватает, но когда я пытался насытить фото красным, то все портилось - видимо что-то не так делал.
Комментарии пользователей
чёртик какой
1 pixeldeception - что то ничего не поняла, к чему это? какие-то странные тараканы у вас в голове, тут помоему все понятно, хотя может не всем...
очень нравиться работа, ток имхо не ню
Красиво. Временно повесил себе на рабочий стол. :)
А пентакл чем насыпан, героином? :)
РЕШПЕКТ, МИЛЕЙШИЙ! однозначно решпект! идея, правоцирующая на мысли о большом потенциале! удачи!
(3) Olaf Artemiev: соль :) ровно килограмм ушло и более получаса работы.
хе, работка - вах маладэц! а вот насчёт НЮ - это ты однозначно погорячился :))
(6) dieaus: я не погорячился, а скорее - пошутил :) ,
чтобы народ заглянул, а то только этот раздел и смотрят :)
да и вообще, куда это отнести? в портреты? вроде тоже не подходит, а просто \\\"остальное\\\" - мне название категории не очень нравится :)
(7) RBY: в ЖАНР. :-)))
Интересная задумка! 5+!!!
дурь, и не стоит этим баловаться
(9) Евгений Гусев: смотря что вы подразумеваете под \\\"этим\\\"... если фото - то я с вами не согласен, да я и не балуюсь, а люблю это дело :)
Если пентаграмму - то опять же, это не баловство, а задумка и ее реализация в автопортретных полуночных условиях :)
(9) Евгений Гусев: и уж решать, что мне делать, не вам, уважаемый :)
ничего так ....
Думаю, здесь красных насыщенных цветов не хватило. И возможно деталей, каких ни будь на полу, немного пусто внизу. Борода хорошая и руки держит, тоже понравилось. (кисти)
гут
Очень оригинальное фото, нра!
(13) Нестёркин Олег: спасибо за отзыв :)
тем более по делу (редко такое...). Насчет красного цвета - согласен, недоработка вышла, мне тоже кажется, что красного не хватает, но когда я пытался насытить фото красным, то все портилось - видимо что-то не так делал.
(16) Dmitriy Kuklin (Barsun): :))) позитив не спрячешь :)
Смелая работа! Отличное исполнение!
Мне кажется рамка здесь не нужна, ее совсем не видно, только пустые не нужные места по краям кадра добавились.
P.S. Чето у меня кадрирование не включается - хочется квадратного формата.
(19) KirnanoG: может быть потом переделаю - оставлю только сверху черное поле (без него тесно), а остальные уберу.
аццкий мужик! Классно, а рамка нужна ли?