Рубрика «Ню (18+)»

Еще
foto
1623человека
Загружена 14.03.2005 06:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

OLe4ka 14 March 2005, 07:13:59

чёртик какой

Фрида 14 March 2005, 07:15:01

1 pixeldeception - что то ничего не поняла, к чему это? какие-то странные тараканы у вас в голове, тут помоему все понятно, хотя может не всем...
очень нравиться работа, ток имхо не ню

Olaf Artemiev 14 March 2005, 09:17:01

Красиво. Временно повесил себе на рабочий стол. :)
А пентакл чем насыпан, героином? :)

g_Rom 14 March 2005, 09:29:16

РЕШПЕКТ, МИЛЕЙШИЙ! однозначно решпект! идея, правоцирующая на мысли о большом потенциале! удачи!

RBY 14 March 2005, 10:13:47


(3) Olaf Artemiev: соль :) ровно килограмм ушло и более получаса работы.

dieaus 14 March 2005, 12:11:41

хе, работка - вах маладэц! а вот насчёт НЮ - это ты однозначно погорячился :))

RBY 14 March 2005, 12:35:39

(6) dieaus: я не погорячился, а скорее - пошутил :) ,
чтобы народ заглянул, а то только этот раздел и смотрят :)
да и вообще, куда это отнести? в портреты? вроде тоже не подходит, а просто \\\"остальное\\\" - мне название категории не очень нравится :)

Орлов Е 14 March 2005, 12:53:39

(7) RBY: в ЖАНР. :-)))
Интересная задумка! 5+!!!

Евгений Гусев 14 March 2005, 13:07:50

дурь, и не стоит этим баловаться

RBY 14 March 2005, 13:18:22

(9) Евгений Гусев: смотря что вы подразумеваете под \\\"этим\\\"... если фото - то я с вами не согласен, да я и не балуюсь, а люблю это дело :)
Если пентаграмму - то опять же, это не баловство, а задумка и ее реализация в автопортретных полуночных условиях :)

RBY 14 March 2005, 13:21:53

(9) Евгений Гусев: и уж решать, что мне делать, не вам, уважаемый :)

Al.exe 14 March 2005, 16:18:41

ничего так ....

Нестёркин Олег 14 March 2005, 17:27:43

Думаю, здесь красных насыщенных цветов не хватило. И возможно деталей, каких ни будь на полу, немного пусто внизу. Борода хорошая и руки держит, тоже понравилось. (кисти)

mrbob1 14 March 2005, 17:43:18

гут

Trotsky 14 March 2005, 23:05:00

Очень оригинальное фото, нра!

RBY 15 March 2005, 05:28:00

(13) Нестёркин Олег: спасибо за отзыв :)
тем более по делу (редко такое...). Насчет красного цвета - согласен, недоработка вышла, мне тоже кажется, что красного не хватает, но когда я пытался насытить фото красным, то все портилось - видимо что-то не так делал.

RBY 15 March 2005, 05:37:04

(16) Dmitriy Kuklin (Barsun): :))) позитив не спрячешь :)

KirnanoG 17 March 2005, 21:32:16

Смелая работа! Отличное исполнение!
Мне кажется рамка здесь не нужна, ее совсем не видно, только пустые не нужные места по краям кадра добавились.

KirnanoG 17 March 2005, 21:33:41

P.S. Чето у меня кадрирование не включается - хочется квадратного формата.

RBY 18 March 2005, 21:27:31

(19) KirnanoG: может быть потом переделаю - оставлю только сверху черное поле (без него тесно), а остальные уберу.

Маг Многоликий (NU) 20 April 2005, 15:42:54

аццкий мужик! Классно, а рамка нужна ли?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям