Утреннее солнце Сочи
Какая стройная, хорошенькая девушка! и фото отличное. Может быть в ч.б.?
+++
(2) Gennadiy Mouradov: Не, в чб хуже, всё утро коту под хвост :)))
Доброе утро :)
(5) Max A. Yekhlakov: Согласен!
тоненькая..... :)
доброе !!!!
Нра!
худенькая такая!
ням:)
очаровательно
Красивые фото и девушка!
Хорошее у кого-то утро!
и вышла она из света....
Cтройная и утонченная
Какая красота!!! хот!
стильно даже сказал бы мелодично (натянута как струна) :)) клас фотка
НДРА! чрезвычайно ...
ах если бы не качество... красота...
тростиночка ! очень даже ХОт !
Люблю худеньких :) Классно прогнулась!
krasivo! bravo!
янтиресно вы ей фруктов давали или сами кушали ну народ покормите моделей они же не ...... звери дайте им еду все с этого дня борюсь за питание моделям
красавица!
Тоненькая какая! Прелесть!
Хорошее утро!
Комментарии пользователей
Какая стройная, хорошенькая девушка! и фото отличное. Может быть в ч.б.?
+++
(2) Gennadiy Mouradov:
Не, в чб хуже, всё утро коту под хвост :)))
Доброе утро :)
(5) Max A. Yekhlakov: Согласен!
тоненькая..... :)
доброе !!!!
Нра!
худенькая такая!
ням:)
очаровательно
Красивые фото и девушка!
Хорошее у кого-то утро!
и вышла она из света....
Cтройная и утонченная
Какая красота!!! хот!
стильно даже сказал бы мелодично (натянута как струна) :)) клас фотка
НДРА! чрезвычайно ...
ах если бы не качество... красота...
тростиночка ! очень даже ХОт !
Люблю худеньких :) Классно прогнулась!
krasivo! bravo!
янтиресно вы ей фруктов давали или сами кушали ну народ покормите моделей они же не ...... звери дайте им еду все с этого дня борюсь за питание моделям
красавица!
Тоненькая какая! Прелесть!
Хорошее утро!