главная проблема затравки. артефакты появляются. И еще проблема печати в лабе =) не могу ни как подогнать под принтер. Кто и как печатает свои творения ?
(8) Сергей Разумный: поражаюсь, Сергей, как вы школу закончили с таким русским. Почмтал Ваши комментарии. Ошибка на ошибке. Или у вас на клаве все буквы стерлись?
Комментарии пользователей
Нежно получилось.
отлично! очень мило и женственно!
nra!
На мой взгляд, очень удачный ракурс! Приятно смотреть! Нежно, мило, эротично!
нежно, чисто , технично
симпатишно ...
Спасибо за оценку коллеги. Как думаете большебелого добавлять не надо? и у всех ли фон ровный? просто он настройки монитора много всегда зависит.
(8) Сергей Разумный: добавлять ничего не надо, у меня на мониторе<показать кадр> серые пятна.Хорошая работа!
главная проблема затравки. артефакты появляются. И еще проблема печати в лабе =) не могу ни как подогнать под принтер. Кто и как печатает свои творения ?
+++
мягко.симпотышно
(8) Сергей Разумный: поражаюсь, Сергей, как вы школу закончили с таким русским. Почмтал Ваши комментарии. Ошибка на ошибке. Или у вас на клаве все буквы стерлись?
(13) СОЛОМБАЛА: Здравствуйте. Я не заканчивал школу и вообще ярый противник образования. А клавиатура у меня арабская так что извинитие.
(14) Сергей Разумный: ну, слава Богу
Дааа...потрясающе передана нежность кадра...просто обволакивает!