Рубрика «Ню (18+)»

Еще
симетрия паучок
1718человек
Загружена 14.03.2005 14:40 Рубрика «Ню (18+)» Теги: паучок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andriy Kyshchun1 14 March 2005, 14:44:24

ISO 800/ f3.5/

Котенок по имени Gaw 14 March 2005, 14:48:42

тонко

Andriy Kyshchun1 14 March 2005, 15:25:19

(2) Котенок по имени Gaw: сеньекс

Юрий Салыжин 14 March 2005, 21:53:14

Як Вам вдалося так підібрати відстань між павуками? :-)

Vlodyk 15 March 2005, 16:08:25

О! А це вже заявочка на професійність! Класне фото! Для мене найпрофесійніше з усіх твоїх робіт!

-LIRIKA- 15 March 2005, 19:09:39

На превььшке не понравилось, а сейчас смотрю, ...интересно ! :)

Andriy Kyshchun1 15 March 2005, 19:11:23

(5) Vlodyk: дякую :)

Andriy Kyshchun1 15 March 2005, 19:19:08

(6) -LIRIKA-: сенькс

HRomano 16 March 2005, 19:05:48

:)

gummybear 18 March 2005, 13:40:22

Оригинально. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям