качественно, хотя и безидейно... но кто сказал, что во всем должна быть идея? :)))
а более отригинальнее её выгнуть?
Весёлая!
Модель - чудо! По поводу же качества - тут спорно. Мне нравится тень на ногах, а кому-то нет. Но от меня Вы пятёрку получите :-)))
Какая девушка!
тона и девушка на высоте!!!!
нра!
веселая такая!!!!
Симпотичная!
да .... со светом не всё впорядке ....
(6) Glam: Да!!! Забрал!!! Нажму ХОТ!!!
Комментарии пользователей
качественно, хотя и безидейно... но кто сказал, что во всем должна быть идея? :)))
а более отригинальнее её выгнуть?
Весёлая!
Модель - чудо! По поводу же качества - тут спорно. Мне нравится тень на ногах, а кому-то нет. Но от меня Вы пятёрку получите :-)))
Какая девушка!
тона и девушка на высоте!!!!
нра!
веселая такая!!!!
Симпотичная!
да .... со светом не всё впорядке ....
(6) Glam: Да!!! Забрал!!! Нажму ХОТ!!!