Рубрика «Ню (18+)»

Еще
de_pression
15353человека
Загружена 13.03.2005 21:04 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

да, оно так бывает...

Великолепно!!!

picachu 13 March 2005, 21:09:34

Хорошо, что депрессия рано или поздно заканчивается. :)

K.V.N. 13 March 2005, 21:10:39

a mne ochen daje nra

-PoL- 13 March 2005, 21:11:56

оставьте меня в покое.
классная карточка.

Shtaa 13 March 2005, 21:12:04

Оригинально, что очень редко встретишь в данном разделе. Может быть стоило разбавить ритмику перевернутых моделей \\\"нормальной\\\" девушкой сидящей в профиль, а не во фрунт? Очень подкупает трогательная забота о модели, которой ради сохранения здоровья разрешили снимаца в носках :)

Mucha 13 March 2005, 21:14:39

kaif!

VarnasX 13 March 2005, 21:17:50

ja uzhe nachal ekran perevorachivat ... :)))
xoroshaja robota

Arthur Gassanov 13 March 2005, 21:19:28

5!5!5!

Valery Inei 13 March 2005, 21:22:25

о да, оригинальная работа... сейчас редко где встретишь настоящий образец нелинейного мышления...

Elena Platonova (Elle Nova) 13 March 2005, 21:27:06

ух ты ах ты
все мы космонавты....

Alex Ribak 13 March 2005, 21:27:15

однако!

cvetkoff 13 March 2005, 21:28:30

ахринеть

Винни Пух1 13 March 2005, 21:28:37

:))) Это нечто! Жаль, кнопки закрыты...

surk 13 March 2005, 21:32:05

Идейно, я бы даже сказал-концептуально...

Николь_1 13 March 2005, 21:44:52

Работа оболдеть.

gobbi 13 March 2005, 21:46:26

вот и подвесил...

Ivan Lel` 13 March 2005, 21:48:22

+

Iryshka 13 March 2005, 21:54:16

Даже не знаю что сказать, просто КЛАСС !

M.Y.K. 13 March 2005, 22:02:25

Летучие мыши

Аноним 13 March 2005, 22:06:16

\\\"Белая ворона\\\". Неплохо. А потолок знаком. Не то из снов, не то из триллеров. Силуэты, правда, другие.
Посмотрел другие работы - вах, stallker, да Вы мистик?!

Genofond 13 March 2005, 22:23:53

!!!

ReX 13 March 2005, 22:24:55

забавно 555

весьма необычно и не ординарно!!!! побольше бы таких!!!!

Falco 13 March 2005, 22:36:42

Кайф!

@-@ Pronin Alex 13 March 2005, 22:43:34

Летучие мыши-люди.(ассоциация)
СУПЕР!!!

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 13 March 2005, 22:44:44

Класс!

L. 13 March 2005, 22:50:31

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

clam 13 March 2005, 22:56:38

кайф карточка!

Йомер 13 March 2005, 23:20:45

Стою я и думаю, не я ли на себя давлю)

)))---> 14 March 2005, 00:12:51

очень!! нравится

Samvel Sevada (Trubadur) 14 March 2005, 00:15:13

interesno.

rafamar 14 March 2005, 00:17:14

нихрена себе.. как в пещере. у главной мышки :) с правым плечом проблемка, а так все просто ОФИГЕТь.

Владимир Киселев 14 March 2005, 00:18:07

!!!!

Dusia Sobol 14 March 2005, 00:21:28

re_psession

Сергей Руфф 14 March 2005, 00:22:08

!!

Анжела Бланк 14 March 2005, 00:31:11

Ничего не поняла но смотреть хочется долго-долго

Роман Рыбалёв 14 March 2005, 00:31:15

уууух..насмотрюсь я наночь!!!

arthesh 14 March 2005, 00:31:35

креативно

Лу Лу 14 March 2005, 00:35:10

ух =) аж дух захватило!!!
ХОТ!!!!

vi-ta 14 March 2005, 00:37:50

супер! идея!

igrimax (Igor N. Rykov) 14 March 2005, 00:38:32

Hаночь!!!

v-art 14 March 2005, 00:42:39

...best...

mikele01 14 March 2005, 00:44:26

\\\"Иди и в предь не греши\\\" Прекрасно!

Леонид Жаворонков 14 March 2005, 00:45:43

идейно!

ALEKSa_shka 14 March 2005, 00:51:55

Нра! Сюжет отличный!

ranri 14 March 2005, 00:53:17

ёхты

oorinoko 14 March 2005, 00:55:27

!!!
великолепно!

GoretSkyS 14 March 2005, 00:56:38

Великолепно. Отличная обработка ЧБ. Композиция. настроение - 5 баллов. Наверное... Лучшее НЮ что я видел на PS. :)
Спасибо!

Daud 14 March 2005, 00:58:11

круто висят..))

Дмитрий Пузырев 14 March 2005, 01:01:53

Лихо! и технически хорошо

Ptirex 14 March 2005, 01:11:24

Супер. Это бы смотрелось даже и без фигур спотолка.и носки по моему концептуально смотрятся. нетривиально. еще б девушку еще похудее для жутковатости. ХОТ

n e v e я o f f o_O 14 March 2005, 01:17:24

нра!

MarinaAn 14 March 2005, 01:19:27

ё..маё

Аноним 14 March 2005, 01:20:46

Здорово придумали.

Аноним 14 March 2005, 01:26:47

БРАВО!!!

Олег Москвин 14 March 2005, 01:27:48

Зеленые, наверное... :)
Классный наворот!

hi5 14 March 2005, 01:31:39

отличная

fish-ka (Alenka) 14 March 2005, 01:31:41

круть!!!

prostimama 14 March 2005, 01:31:52

сильно

Аноним 14 March 2005, 01:51:52

Это не НЮ!!! Это нечто большее!!!

Sasha Voronin 14 March 2005, 01:53:48

МОЛАДЦА!!!! Снимаю шляпу......

мыши

Amhar 14 March 2005, 02:15:09

СТАТУС!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 14 March 2005, 02:15:17

Клонированный stallker
11 Tuneyadka это не космонавты, это сталкер
21 Лечу и лечу. аналогично

Бедняга полезла в зону, не попала в мясорубку,
не попала в водопад, и от дедушки ушла,
а на клон нарвалась.
Когда поняла, чо натворила, загрустила...

Glam 14 March 2005, 02:33:21

Гвоздями или на шурупах? :-)

ncux 14 March 2005, 02:36:13

Как-то меня заглючило, не проморгаться. Оригинально.

OLeS. 14 March 2005, 02:42:38

да.... ник свой оправдывает )

_shotland_ 14 March 2005, 09:35:38

без комментариев

Dmido 14 March 2005, 09:42:37

ЗДОРОВО!

Сергей Ключ 14 March 2005, 10:21:03

да хорошая фотка

Роман Дакиан 14 March 2005, 10:22:03

ого!!!

сорлик 14 March 2005, 11:09:09

депрессия это следствие каждодневой борьбы с небольшими стрессами. Всегда задумывался, как же они подкрадываются?

Казановский Андрей 14 March 2005, 11:40:42

Интересная работа!

Аноним 14 March 2005, 15:34:10

Игру Халф-лайф напоминает. Там на потолках в некоторых местах висят похожие твари. Хватают тебя длинным щупальцем и писец.

Al.exe 14 March 2005, 15:44:18

НДРА! ё мое ....

Andriy Kyshchun1 14 March 2005, 15:50:55

м-нда, надо выпить

Serrgio 14 March 2005, 17:49:15

фото - зачот, а что такое депрессия, лучше никому на собственном на опыте не узнать никогда.
что, что мы назваем депрессией - это всего лишь легкий сплин по сравнению с настоящей депрессией.
;-)

IGORIAN 14 March 2005, 20:11:14

Мне кажется , если автор поменяет в композиции заднеий план с передним . Даже в ущерб качеству( резкость) , работа во многом выиграет.

Leno Regushadze 14 March 2005, 20:27:24

атакуют бедняжку:))

Иосиф 14 March 2005, 21:15:09

555

Sergei Belski 14 March 2005, 23:27:07

555!

GIGA1 15 March 2005, 06:39:15

s surom

Vsevolod Ist 15 March 2005, 08:49:23

От невезуха! Хотел написать, что это ужасы жены сталкера, а потом увидел, что у человека ник - stallker!
Я не нарошно!
В общем, в Зоне такое бывает.

Аноним 15 March 2005, 08:52:31

Московская Новостройка в исполнении ОАО \\\"Финансовая группа \\\"Новый Мир\\\".

tanee 15 March 2005, 12:17:21

да!

axez 15 March 2005, 13:24:14

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ФОТО .... да, классно ....

Аноним 15 March 2005, 14:33:03

Какая безпомощность в композиции, в обработке PhotoShop, убогость мысли. Исполнительский Кошмар какой-то!

Аноним 15 March 2005, 19:50:36

Долой государство и религию!
Да здравствует шизофрения и самовыражение! :)

bogrianova 16 March 2005, 00:54:16

меня так вколбасило
за последние несколько дней-это лучшее, что я видела

AV: pashis пашис 17 March 2005, 12:59:35

забавненькая:)

Гриша Селиванов 19 March 2005, 13:16:13

Сильно!

iuter 19 March 2005, 17:12:04

super !!!

Кленовый Игорь 25 March 2005, 20:15:15

Интересно

MoTe-SaMuRaI 25 April 2005, 11:26:37

SUPER SUPER SUPER ! Eta Super Art !

LVlad 19 May 2005, 09:11:33

Орининально, но одна девушка (сверху справа) выпадает , на мой взгляд из зимысла. Если все перевернутые как бы смотрят на центральную, то эта девушка стоит в углу лицом к стенке. В чем она провинилась?

ivaigo 20 May 2005, 21:39:56

Ой, ой, ой ...

vitusic 11 August 2005, 17:57:00

!!!!!!!! super

Аноним 26 August 2005, 21:09:24

Как вариант визуализации :\\\"Крикуны\\\" - часть 2.

Serge (CrMax) 1 December 2005, 02:31:30

Это моя любимая, давно в избранных....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям