Оригинально, что очень редко встретишь в данном разделе. Может быть стоило разбавить ритмику перевернутых моделей \\\"нормальной\\\" девушкой сидящей в профиль, а не во фрунт? Очень подкупает трогательная забота о модели, которой ради сохранения здоровья разрешили снимаца в носках :)
\\\"Белая ворона\\\". Неплохо. А потолок знаком. Не то из снов, не то из триллеров. Силуэты, правда, другие.
Посмотрел другие работы - вах, stallker, да Вы мистик?!
Супер. Это бы смотрелось даже и без фигур спотолка.и носки по моему концептуально смотрятся. нетривиально. еще б девушку еще похудее для жутковатости. ХОТ
фото - зачот, а что такое депрессия, лучше никому на собственном на опыте не узнать никогда.
что, что мы назваем депрессией - это всего лишь легкий сплин по сравнению с настоящей депрессией.
;-)
Орининально, но одна девушка (сверху справа) выпадает , на мой взгляд из зимысла. Если все перевернутые как бы смотрят на центральную, то эта девушка стоит в углу лицом к стенке. В чем она провинилась?
Комментарии пользователей
да, оно так бывает...
Великолепно!!!
Хорошо, что депрессия рано или поздно заканчивается. :)
a mne ochen daje nra
оставьте меня в покое.
классная карточка.
Оригинально, что очень редко встретишь в данном разделе. Может быть стоило разбавить ритмику перевернутых моделей \\\"нормальной\\\" девушкой сидящей в профиль, а не во фрунт? Очень подкупает трогательная забота о модели, которой ради сохранения здоровья разрешили снимаца в носках :)
kaif!
ja uzhe nachal ekran perevorachivat ... :)))
xoroshaja robota
5!5!5!
о да, оригинальная работа... сейчас редко где встретишь настоящий образец нелинейного мышления...
ух ты ах ты
все мы космонавты....
однако!
ахринеть
:))) Это нечто! Жаль, кнопки закрыты...
Идейно, я бы даже сказал-концептуально...
Работа оболдеть.
вот и подвесил...
+
Даже не знаю что сказать, просто КЛАСС !
Летучие мыши
\\\"Белая ворона\\\". Неплохо. А потолок знаком. Не то из снов, не то из триллеров. Силуэты, правда, другие.
Посмотрел другие работы - вах, stallker, да Вы мистик?!
!!!
забавно 555
весьма необычно и не ординарно!!!! побольше бы таких!!!!
Кайф!
Летучие мыши-люди.(ассоциация)
СУПЕР!!!
Класс!
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
кайф карточка!
Стою я и думаю, не я ли на себя давлю)
очень!! нравится
interesno.
нихрена себе.. как в пещере. у главной мышки :) с правым плечом проблемка, а так все просто ОФИГЕТь.
!!!!
re_psession
!!
Ничего не поняла но смотреть хочется долго-долго
уууух..насмотрюсь я наночь!!!
креативно
ух =) аж дух захватило!!!
ХОТ!!!!
супер! идея!
Hаночь!!!
...best...
\\\"Иди и в предь не греши\\\" Прекрасно!
идейно!
Нра! Сюжет отличный!
ёхты
!!!
великолепно!
Великолепно. Отличная обработка ЧБ. Композиция. настроение - 5 баллов. Наверное... Лучшее НЮ что я видел на PS. :)
Спасибо!
круто висят..))
Лихо! и технически хорошо
Супер. Это бы смотрелось даже и без фигур спотолка.и носки по моему концептуально смотрятся. нетривиально. еще б девушку еще похудее для жутковатости. ХОТ
нра!
ё..маё
Здорово придумали.
БРАВО!!!
Зеленые, наверное... :)
Классный наворот!
отличная
круть!!!
сильно
Это не НЮ!!! Это нечто большее!!!
МОЛАДЦА!!!! Снимаю шляпу......
мыши
СТАТУС!!!!!!!!!!!!!!!!
Клонированный stallker
11 Tuneyadka это не космонавты, это сталкер
21 Лечу и лечу. аналогично
Бедняга полезла в зону, не попала в мясорубку,
не попала в водопад, и от дедушки ушла,
а на клон нарвалась.
Когда поняла, чо натворила, загрустила...
Гвоздями или на шурупах? :-)
Как-то меня заглючило, не проморгаться. Оригинально.
да.... ник свой оправдывает )
без комментариев
ЗДОРОВО!
да хорошая фотка
ого!!!
депрессия это следствие каждодневой борьбы с небольшими стрессами. Всегда задумывался, как же они подкрадываются?
Интересная работа!
Игру Халф-лайф напоминает. Там на потолках в некоторых местах висят похожие твари. Хватают тебя длинным щупальцем и писец.
НДРА! ё мое ....
м-нда, надо выпить
фото - зачот, а что такое депрессия, лучше никому на собственном на опыте не узнать никогда.
что, что мы назваем депрессией - это всего лишь легкий сплин по сравнению с настоящей депрессией.
;-)
Мне кажется , если автор поменяет в композиции заднеий план с передним . Даже в ущерб качеству( резкость) , работа во многом выиграет.
атакуют бедняжку:))
555
555!
s surom
От невезуха! Хотел написать, что это ужасы жены сталкера, а потом увидел, что у человека ник - stallker!
Я не нарошно!
В общем, в Зоне такое бывает.
Московская Новостройка в исполнении ОАО \\\"Финансовая группа \\\"Новый Мир\\\".
да!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ФОТО .... да, классно ....
Какая безпомощность в композиции, в обработке PhotoShop, убогость мысли. Исполнительский Кошмар какой-то!
Долой государство и религию!
Да здравствует шизофрения и самовыражение! :)
меня так вколбасило
за последние несколько дней-это лучшее, что я видела
забавненькая:)
Сильно!
super !!!
Интересно
SUPER SUPER SUPER ! Eta Super Art !
Орининально, но одна девушка (сверху справа) выпадает , на мой взгляд из зимысла. Если все перевернутые как бы смотрят на центральную, то эта девушка стоит в углу лицом к стенке. В чем она провинилась?
Ой, ой, ой ...
!!!!!!!! super
Как вариант визуализации :\\\"Крикуны\\\" - часть 2.
Это моя любимая, давно в избранных....