skazu priemo - novamu cielovieku trudno poniat cto, kak i pociemu. no kakda ja pasmotriel drugijie fotografiji avtora, to ponial sto on svojiemu stiliu nieizmienil. bravo
(11) раскраска простейшая, здесь эмоции и наполненность -основа. Весь проект полностью, почти с начала страницы http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=58973
(12) и он там был, сам.
Комментарии пользователей
UFOs !!!
Они охотяться да ? Интересно на кого ? ;)
(2) на людёв конечно....
оригинально очень
skazu priemo - novamu cielovieku trudno poniat cto, kak i pociemu. no kakda ja pasmotriel drugijie fotografiji avtora, to ponial sto on svojiemu stiliu nieizmienil. bravo
(5) anddy !!!!
(3) Алексей Усов (ussov): причем на бледнолицых , а скальп снимать будут по усмотрению
не хотел бы я в лесу с такими повстречаться... :)))
девушка на вторм плане похожа на Будду.
Ой! Здорово!
Опана....там чудеса там леший бродит...
(11) раскраска простейшая, здесь эмоции и наполненность -основа. Весь проект полностью, почти с начала страницы http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=58973
(12) и он там был, сам.
передняя девушка особенно хорошо
.
заднюю бы слегка на шаг правее и в тень бы увести, имхо
(14) :)
.
она не ушла....имхо!