Обалденно снова слова пропадают.... остаются эмоции как бы банально это не звучало....
нравится работа....все коллеги плавно повернули голово налево потом направо и сказали уау классно
великолепная композиция! очень мощная
девушка замечательная
единственное что-то с тенями, а вернее с их отсутсвием, не понятное... но как бы даже и бог с ним ) отлично!
Нет слов выразить эмоции... вырывается что то наподобии обалденно..... (40) а растрескавшаяся глина действительно что-то напоминает.. обложку какойто совецкой книги и девушку в синем платке если не ошибась Олега Козырева... Но это дествительно лучшее :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Обалденно снова слова пропадают.... остаются эмоции как бы банально это не звучало....
нравится работа....все коллеги плавно повернули голово налево потом направо и сказали уау классно
класс!
В чем полет не понял, а фотка - супер! Выше крыши! (наверное, в этом и полет :)))
наяву летает фотограф, а во сне модель :)
Красотень!
забрал
Качественно!
Вот так ракурс!!! Фот так фон!!! Ничего подобного не видела! Это даже больше, чем оригинально!
horosh
Ochen Kruta !!
Where do you guys find such places ?
Мастерски снято!!!
(3) Oleg Origin: действительно не поняли???
Построение кадра - ФАНТАСТИКА!!! Техника - как всегда :о))
Чудная штучка! А раньше ее не выставляли?
Мастер!
великолепная композиция! очень мощная
девушка замечательная
единственное что-то с тенями, а вернее с их отсутсвием, не понятное... но как бы даже и бог с ним ) отлично!
! ...и ничего больше не скажу... :) ;)
Прекрасное и оригигнальное гравическое решение. Мжно только придраться к ореолам от шарпа.
сильно.
!!!
Ой ! Очень здорово !!!!!
She can get it - satisfaction )))
головокружительно! ХОТ!
а можно нескромный вопрос? - как такой эффект достигнут?
vysshyj pilotazh...
Почему именно на Яву?
Работа действительно притягивает и захватывает, чуствуется и мастерство, и художественность образа, но - <показать кадр>, и... да ладно - блеск!!!
Вау! ХОТ
хорошо
!!!
ХОТ!!!!!
Хорошая карточка, но скорее смерть в пустыне чем полеты во сне и на яву.
Отпад!
Где фон берете ?!
Устал я восторгаться, Юра. Хоть бы ты передышку дал мне, что ли?
sharpa cerez ciur
vsio drugoje - normalna ;)
Мне это напомнило нечто виденное, давным-давно, в Советском фото.
Голова кружится: на неё хочется упасть! Супер.
как мой кошмарный сон... оказаться на обратной стороне плоской земли... хочу это в избранное
Нет слов выразить эмоции... вырывается что то наподобии обалденно..... (40) а растрескавшаяся глина действительно что-то напоминает.. обложку какойто совецкой книги и девушку в синем платке если не ошибась Олега Козырева... Но это дествительно лучшее :)