Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПОЛЕТЫ ВО СНЕ И НА ЯВУ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
4617человек
Загружена 09.03.2005 09:06 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Миша Мартынов 9 March 2005, 09:08:33

Обалденно снова слова пропадают.... остаются эмоции как бы банально это не звучало....
нравится работа....все коллеги плавно повернули голово налево потом направо и сказали уау классно

Алексей Масанов 9 March 2005, 09:08:48

класс!

przyk 9 March 2005, 09:15:23

В чем полет не понял, а фотка - супер! Выше крыши! (наверное, в этом и полет :)))

Alexandra Karasina 9 March 2005, 09:44:38

наяву летает фотограф, а во сне модель :)

iceberg1 9 March 2005, 09:45:19

Красотень!

ART-SHOCK 9 March 2005, 09:54:16

забрал

Dmido 9 March 2005, 09:59:15

Качественно!

Call my Name 9 March 2005, 10:06:50

Вот так ракурс!!! Фот так фон!!! Ничего подобного не видела! Это даже больше, чем оригинально!

Tynu 9 March 2005, 10:31:08

horosh

MoTe-SaMuRaI 9 March 2005, 11:15:11

Ochen Kruta !!
Where do you guys find such places ?

obraz 9 March 2005, 11:27:37

Мастерски снято!!!

Emil Yushvaev 9 March 2005, 12:28:53

(3) Oleg Origin: действительно не поняли???
Построение кадра - ФАНТАСТИКА!!! Техника - как всегда :о))

Артемий Теричев 9 March 2005, 12:50:44

Чудная штучка! А раньше ее не выставляли?

Litvak.I 9 March 2005, 13:15:41

Мастер!

Аноним 9 March 2005, 14:11:19

великолепная композиция! очень мощная
девушка замечательная
единственное что-то с тенями, а вернее с их отсутсвием, не понятное... но как бы даже и бог с ним ) отлично!

Егор П 9 March 2005, 14:58:38

! ...и ничего больше не скажу... :) ;)

JV-lick 9 March 2005, 15:15:04

Прекрасное и оригигнальное гравическое решение. Мжно только придраться к ореолам от шарпа.

Cat 9 March 2005, 15:25:22

сильно.

Роман Рыбалёв 9 March 2005, 17:00:04

!!!

Ottepel 9 March 2005, 17:34:37

Ой ! Очень здорово !!!!!

Moses 9 March 2005, 18:54:37

She can get it - satisfaction )))

Heaven_rover 9 March 2005, 19:31:30

головокружительно! ХОТ!
а можно нескромный вопрос? - как такой эффект достигнут?

vita-vitas 9 March 2005, 19:47:34

vysshyj pilotazh...

Аноним 9 March 2005, 19:49:25

Почему именно на Яву?

vlad-atv 9 March 2005, 22:36:04

Работа действительно притягивает и захватывает, чуствуется и мастерство, и художественность образа, но - <показать кадр>, и... да ладно - блеск!!!

Шмелёв Александр 9 March 2005, 22:50:54

Вау! ХОТ

fire_daughter 9 March 2005, 23:10:22

хорошо

HRomano 10 March 2005, 00:43:43

!!!

Tajana 10 March 2005, 00:59:44

ХОТ!!!!!

Sergiy Gutiev 10 March 2005, 07:47:43

Хорошая карточка, но скорее смерть в пустыне чем полеты во сне и на яву.

Quattro 11 March 2005, 01:14:47

Отпад!

Николай Палькин 11 March 2005, 01:59:25

Где фон берете ?!

Голанский высотник 11 March 2005, 21:09:08

Устал я восторгаться, Юра. Хоть бы ты передышку дал мне, что ли?

Томас Чернишевас 13 March 2005, 16:32:30

sharpa cerez ciur
vsio drugoje - normalna ;)

Аноним 18 March 2005, 20:47:10

Мне это напомнило нечто виденное, давным-давно, в Советском фото.

ARTico 10 April 2005, 14:44:53

Голова кружится: на неё хочется упасть! Супер.

Natalja Didenko 7 May 2005, 23:16:42

как мой кошмарный сон... оказаться на обратной стороне плоской земли... хочу это в избранное

Григорий Завадский 11 May 2005, 15:28:41

Нет слов выразить эмоции... вырывается что то наподобии обалденно..... (40) а растрескавшаяся глина действительно что-то напоминает.. обложку какойто совецкой книги и девушку в синем платке если не ошибась Олега Козырева... Но это дествительно лучшее :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям