не очень понял откуда свет
мужик что ли?))
цвет тут не нужен, имхо.
свет интересный и в ЧБ...
предложу такой вариант кадрировки , при непременном ч/б!<показать кадр>
Хих.да это же Тимофеев:)))))))
Кто кого силует? Или уже отсиловали?
:)))
Комментарии пользователей
не очень понял откуда свет
мужик что ли?))
цвет тут не нужен, имхо.
свет интересный и в ЧБ...
предложу такой вариант кадрировки , при непременном ч/б!<показать кадр>
Хих.да это же Тимофеев:)))))))
Кто кого силует? Или уже отсиловали?
:)))