Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Партизан в засаде :)))
1974человека
Загружена 09.03.2005 11:08 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Труля-ля 9 March 2005, 11:52:14

хорошо :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 9 March 2005, 12:44:11

а я кажется помню эту работу! она мне еще тогда очень понравилась. только тут ее кажется заблюрили еще?

Алексей_Ковалёв 9 March 2005, 13:19:38

гыыыы! хорошо
тащщуся!

cd-rom O.E.M. - $15 9 March 2005, 14:10:00

(2) Eugene Vardanyan (*Leda): да, было дело! с негатива отсканил просто и обработку сделал иначе. Рад, что старожилы помнят! :))))

cd-rom O.E.M. - $15 9 March 2005, 14:13:17

(1) Труля-ля: (3) Иной: спасиб

Cat 9 March 2005, 14:32:31

кайф. сердечко вообще шикарное :)

cd-rom O.E.M. - $15 9 March 2005, 14:50:07

(6) Cat: мне это \\\"сердечко\\\" напоминает то самое яблоко Евы :))))

Аноним 9 March 2005, 18:01:56

<показать кадр> кхде нэмцы с .....

bac 10 March 2005, 13:15:47

:) Название, один анекдот навеяло :)
Возвращается милиционер утром домой, а его жена спрашивает, ты где ... был, а он говорит, - да в засаде всю ночь просидел, а теща выбегает и кричит, ну и как, засадил?? :)

Аноним 10 March 2005, 13:56:12

(9) bac: анекдот хороший, но немного не в тему. :)))

bac 10 March 2005, 14:20:34

(10) : Втему, не втему, но я же говорю, название навеяло :)

cd-rom O.E.M. - $15 15 March 2005, 08:57:51

(13) Anjela_Suvorova: спасибо! дык, это можно сказать был мой первый опыт в жанре, да и вообще в фотографии. 2001 год. Зенит с заедающим затвором и т.п.

Аноним 5 April 2005, 09:30:53

имхо это лишнее <показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям