:) Название, один анекдот навеяло :)
Возвращается милиционер утром домой, а его жена спрашивает, ты где ... был, а он говорит, - да в засаде всю ночь просидел, а теща выбегает и кричит, ну и как, засадил?? :)
Аноним10 March 2005, 13:56:12
(9) bac: анекдот хороший, но немного не в тему. :)))
(13) Anjela_Suvorova: спасибо! дык, это можно сказать был мой первый опыт в жанре, да и вообще в фотографии. 2001 год. Зенит с заедающим затвором и т.п.
Комментарии пользователей
хорошо :)
а я кажется помню эту работу! она мне еще тогда очень понравилась. только тут ее кажется заблюрили еще?
гыыыы! хорошо
тащщуся!
(2) Eugene Vardanyan (*Leda): да, было дело! с негатива отсканил просто и обработку сделал иначе. Рад, что старожилы помнят! :))))
(1) Труля-ля: (3) Иной: спасиб
кайф. сердечко вообще шикарное :)
(6) Cat: мне это \\\"сердечко\\\" напоминает то самое яблоко Евы :))))
<показать кадр> кхде нэмцы с .....
:) Название, один анекдот навеяло :)
Возвращается милиционер утром домой, а его жена спрашивает, ты где ... был, а он говорит, - да в засаде всю ночь просидел, а теща выбегает и кричит, ну и как, засадил?? :)
(9) bac: анекдот хороший, но немного не в тему. :)))
(10) : Втему, не втему, но я же говорю, название навеяло :)
(13) Anjela_Suvorova: спасибо! дык, это можно сказать был мой первый опыт в жанре, да и вообще в фотографии. 2001 год. Зенит с заедающим затвором и т.п.
имхо это лишнее <показать кадр>