Весьма! Интересный свет, красивый интерьер и пикантная тема! Про модели вообще молчу :)) Я бы только стул убрал, отвлекает, за ним угадывается вполне приличная ваза - по-моему это как раз то , что надо.
(26) ChornaMoraMan:
у меня стояля такая задача, никаких понтов (28) Бычков Алексей (Lexa4U):
Спасибо, Дикаприо утонул еще в первой серии
это дублеры :)
Нет слов! Идеальные модели! Может есть и какие0то технические или художественные недостатки, но я не могу их увидеть, т.к. взгляд прикован только к девушкам. Рулёз
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ne figa sebe titanik :)
beautiful color tones.. very nice photo
КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОПАСТЬ НА ТАКОЙ TITANIK!!!!!!!!!!!!!!
(4) IGORYOK:
Не вопрос - Краснодар, ул Мира 70, отель Престиж
стоит 200 баков
Интересная трактовка :)
фотография будоражит фантазию - что было потом при заданых условиях сьемки ))
(8) Эд (Ёжик):
я таки не понял что вы имеет ввиду
цвет очень понравился
и девушки очень милы
в остальном к сожалению имхо все мимо
удачи вам
Может лучше так <показать кадр> ?
а в чем идея?
mozhno prosto obaldet,super rabota!
фигня какая-то =( а есть у вас хорошие карточки и девочки
Интерьер понравился..
Согласен с (1) ;)
(8) Эд (Ёжик): с какой разработки? 2002 года камера если вы о D100
ШИК!
<показать кадр>
Весьма! Интересный свет, красивый интерьер и пикантная тема! Про модели вообще молчу :)) Я бы только стул убрал, отвлекает, за ним угадывается вполне приличная ваза - по-моему это как раз то , что надо.
Эротично, очень теплые трогательные у них отношения, нравится !
У-у-у-у-у как много света! Для интерьерной съёмки наверное в самый раз! А вот для НЮ, на мой взгляд уж очень ярко.
приятное фото!
Вот так и в ЧБ <показать кадр>
Интерьер хороший.. но пользы от него здесь никакой..
А нахрена в Престиже? Ведь куча мест подешевле...
ПОНТЫ-с?.. Или девочки в другое место не захотели?
а мне понравилось!!!
Приятная работа. Нежное мягкое фото по цветам вышло!5+++
А название рассмешило даже :) Дикаприо зашел в салун расслабиться? :)
(26) ChornaMoraMan:
у меня стояля такая задача, никаких понтов (28) Бычков Алексей (Lexa4U):
Спасибо, Дикаприо утонул еще в первой серии
это дублеры :)
блекло очень, это все портит...
<показать кадр>согласен, вот это титаник !!!
и еще бы пространства слева добавить
Нет слов! Идеальные модели! Может есть и какие0то технические или художественные недостатки, но я не могу их увидеть, т.к. взгляд прикован только к девушкам. Рулёз