Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Титаник девушка
16064человека
Загружена 09.03.2005 01:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maer1 9 March 2005, 01:51:03

ne figa sebe titanik :)

Sergei Belski 9 March 2005, 01:57:21

beautiful color tones.. very nice photo

IGORYOK77 9 March 2005, 02:03:48

КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОПАСТЬ НА ТАКОЙ TITANIK!!!!!!!!!!!!!!

Skokov Sergey 9 March 2005, 02:12:28

(4) IGORYOK:
Не вопрос - Краснодар, ул Мира 70, отель Престиж
стоит 200 баков

picachu 9 March 2005, 02:17:41

Интересная трактовка :)

Tарас 9 March 2005, 02:53:37

фотография будоражит фантазию - что было потом при заданых условиях сьемки ))

Skokov Sergey 9 March 2005, 02:58:36

(8) Эд (Ёжик):
я таки не понял что вы имеет ввиду

zanzib 9 March 2005, 03:42:22

цвет очень понравился
и девушки очень милы
в остальном к сожалению имхо все мимо
удачи вам

Николай (NikeM) 9 March 2005, 06:41:50

Может лучше так <показать кадр> ?

PavlikMorozofs 9 March 2005, 07:01:37

а в чем идея?

neo69 9 March 2005, 09:32:25

mozhno prosto obaldet,super rabota!

фигня какая-то =( а есть у вас хорошие карточки и девочки

Алексеев. 9 March 2005, 09:56:14

Интерьер понравился..

Казановский Андрей 9 March 2005, 10:35:52

Согласен с (1) ;)

Небо здесь! 9 March 2005, 12:49:51

(8) Эд (Ёжик): с какой разработки? 2002 года камера если вы о D100

poisonous cat 9 March 2005, 16:23:42

ШИК!

MIG 9 March 2005, 18:38:25

Весьма! Интересный свет, красивый интерьер и пикантная тема! Про модели вообще молчу :)) Я бы только стул убрал, отвлекает, за ним угадывается вполне приличная ваза - по-моему это как раз то , что надо.

Kluchik007 9 March 2005, 20:24:18

Эротично, очень теплые трогательные у них отношения, нравится !

VICCHER 9 March 2005, 22:53:54

У-у-у-у-у как много света! Для интерьерной съёмки наверное в самый раз! А вот для НЮ, на мой взгляд уж очень ярко.

Дмитрий Акимов (geen) 10 March 2005, 03:48:32

приятное фото!

Ян Г. Ленц 10 March 2005, 09:16:37

Вот так и в ЧБ <показать кадр>
Интерьер хороший.. но пользы от него здесь никакой..

ChornaMoraMan 10 March 2005, 15:37:47

А нахрена в Престиже? Ведь куча мест подешевле...
ПОНТЫ-с?.. Или девочки в другое место не захотели?

ReX 11 March 2005, 00:55:41

а мне понравилось!!!

Quattro 11 March 2005, 01:19:44

Приятная работа. Нежное мягкое фото по цветам вышло!5+++
А название рассмешило даже :) Дикаприо зашел в салун расслабиться? :)

Skokov Sergey 11 March 2005, 01:53:32

(26) ChornaMoraMan:
у меня стояля такая задача, никаких понтов (28) Бычков Алексей (Lexa4U):
Спасибо, Дикаприо утонул еще в первой серии
это дублеры :)

Гриша Селиванов 13 March 2005, 14:54:14

блекло очень, это все портит...

Alex Black 14 March 2005, 11:12:53

<показать кадр>согласен, вот это титаник !!!
и еще бы пространства слева добавить

Evil_System 9 April 2005, 11:11:44

Нет слов! Идеальные модели! Может есть и какие0то технические или художественные недостатки, но я не могу их увидеть, т.к. взгляд прикован только к девушкам. Рулёз

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям