(6) А я не уверен что с кожей фотка будет в таком же настроении, которое мне очень понравилось. И тон сепии или чего там подобран хорошо. В ч.б мне меньше нравится. Тепла нет.
Загадкой стало вот это <показать кадр> место. Такое впечатление что узел - в воздухе.
жизни видите ли нету! по названию работы видно же что \\\"косили\\\" мы под венеру Милосскую (статуя это такая, если кто не знает) - а откуда там жизнь? это ж камень!
17: наслышан! :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ну вроде и нравится, но не знаю наверно надо доработать!
А С ХУДОЖЕСТВЕНОЙ ТОЧКИ ОТЛИЧНО!!! ;)
Какая-то уж она добродушная получилась.
Да все отлично!!! Выражение лица надо было задумчивее ))
А так нравится!
Хорошо
зря фактуру кожи убили... жизня покинула картинку...
Interesnoe reshenie.
<показать кадр> эти тени немного смущают... а в общем хорошо! и тонирование и девушка(образ)
Милое лицо!!! Очень и очень хорошо!!!!
:)
(6) А я не уверен что с кожей фотка будет в таком же настроении, которое мне очень понравилось. И тон сепии или чего там подобран хорошо. В ч.б мне меньше нравится. Тепла нет.
Загадкой стало вот это <показать кадр> место. Такое впечатление что узел - в воздухе.
всем спасибо. прикольно, однако. тысяча просмотров, 10 рекомендаций и 10 коментариев! :)))
<показать кадр> вся эта сторона не удачно показана зрителю.
!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хорошая фотография, даже те огрехи (?) которые тут откоментированны в тему.
;)
жизни видите ли нету! по названию работы видно же что \\\"косили\\\" мы под венеру Милосскую (статуя это такая, если кто не знает) - а откуда там жизнь? это ж камень!
17: наслышан! :)