Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии \"Контрасты и формы\" - Диагональка...... www.stripyelephant.com.ua
8761человек
Загружена 09.03.2005 01:58 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tарас 9 March 2005, 02:10:39

супер. как в воздухе висит. чем дым делаете?

а накурили..накурили ;)
очень хорошая работа :)

Sergei Belski 9 March 2005, 02:23:34

very nice! 555!

senella 9 March 2005, 02:24:36

!!!!!! =))

tato. 9 March 2005, 03:04:11

very good! beautiful!

five suns 9 March 2005, 03:32:54

model superkrasivaja!!!!

Лаврешкин Илья 9 March 2005, 03:41:07

(5) Эд (Ёжик): Утверждение дня:)))! Шикарное фото 5!

Владимир Бессонов 9 March 2005, 04:19:59

<показать кадр>
Низ не понравился. Субъективно, конечно...
Надо было на какое-то основание ложить, а не наоборот, убирать его.

Нестёркин Олег 9 March 2005, 04:27:25

Показалось, что она в такт музыке руками.

(10) Нестёркин Олег: так оно и было..

Sashka Zhadan 9 March 2005, 04:41:53

хороша ... элегантная девочка....
Тонирнул в тему, люблю такой колор ....

surk 9 March 2005, 07:10:39

Приятно глазу.

AV: pashis пашис 9 March 2005, 08:00:34

si!

Аноним 9 March 2005, 11:59:32

У неё что, есть какое-то замечание?

Eugene Vardanyan (*Leda) 9 March 2005, 12:43:16

очень красивая, очень хорошая работа!

Артемий Теричев 9 March 2005, 12:49:34

Очаровашка!
Судья по рапальцовке фотограф при съемке подвергался опасности? Не пострадал? :)

romberg 9 March 2005, 13:09:22

наконецто закончились эти обработки Ваши.
отличное фото!!! может быть впервые оч нравится из Вашего.С ув!

gilberto 9 March 2005, 14:53:06

amazing shot :-)

Novic 9 March 2005, 16:15:33

5 без вопросов

Андрей Иова 9 March 2005, 20:22:57

Класно, но левая рука как-то выбивается и неестественно выглядит

Dmitriy Pochitalin 9 March 2005, 23:35:02

ох и натопили! Жара и дурман. Кальянчику сюда :)

Анжела Бланк 9 March 2005, 23:37:03

ЗДОРОВО утащила

edos 10 March 2005, 00:47:42

Молодец Серега!

У Вас новая девушка?

vaz 13 March 2005, 18:29:29

Здорово

Аноним 16 March 2005, 09:58:55

мощная, вкусная, голая ... )))

Serge (CrMax) 23 March 2005, 10:12:03

Оливковая :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям