Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фрагмент
3764человека
Загружена 09.03.2005 11:12 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Труля-ля 9 March 2005, 11:49:26

интимно.... нра!

meracle 9 March 2005, 13:24:53

женственно и таинственно, супер!

Elena Viktorovna 9 March 2005, 13:37:55

приятные фрагменты,но может (для объёма) чуть контраста? в тенях больше,а то плосковато смотрится...

fonarick 9 March 2005, 14:05:32

(1) Труля-ля: Хм. интимно это непонятно комплимент или как....
(2) meracle: А. это да. Женственно не вопрос.
(3) Шумаева Елена: Колебался между желанием софсем уйти в хайкей, и оставить контрасту. наверное поэтому так.

=stardust= 9 March 2005, 14:26:06

Очаровательный фрагмент))
Хорошо поставлено, хорошо скадрированно...

Котенок по имени Gaw 9 March 2005, 15:00:44

слегка с фоном сливается ИМХО. И рамочки хочется - а то слишком резко обрезано.

Юрий Куркин 9 March 2005, 19:18:14

Красиво!! И ни какой порнухи заметьте

Heaven_rover 9 March 2005, 19:27:44

оченно правильное НЮ!
без изгалятельства и глубинных смыслов. женское тело - это красиво! ХОТ
(нет, Т все же уберу - тона грязноватые, хотя и смотрится почти хорошо - будто фреска, сомневаюсь, что это был замысел ;о)

omnibee 10 March 2005, 01:10:35

здоровски!

ARDphoto 10 March 2005, 09:32:26

супер!!! здоровски!!!!!

IV_Sha 11 March 2005, 17:22:58

Нежно очень, но, действительно (3), плоско. Хочется насыщеннее и четче

fonarick 11 March 2005, 18:47:39

(5) Torsion: Спасибо.
(6) Котенок по имени Gaw: А рамочки я не умею. :(
(7) Юрий Куркин: Эта. Порнушку не тут смотрят :)
(8) Heaven_rover: какие тона грязноватые - не понял.
(9) omnibee: И с огоньком :) старались!
(11) IV_Sha: а помоему там где надо - там кругло, а где надо плоско... или я че-та непонял.

IV_Sha 18 March 2005, 17:31:21

(12) fonarick: Поправка уровнями на Input level на 60 усилит тени и создаст эффект объема. А если кажется, что темновато стало, то можно гамму поднять до 1.2-1.3

IV_Sha 18 March 2005, 17:33:28

(12) fonarick: Поправка уровнями на Input level на 60 усилит тени и создаст эффект объема. А если кажется, что темновато стало, то можно гамму поднять до 1.2-1.3

zanzib 19 March 2005, 03:46:12

плосковато
уровни пошевелить
но лучше чем раньше имхо))

fonarick 4 April 2005, 10:48:21

(14) IV_Sha:Не уверен что это поможет, но за мысль спасибо.
(15) Vladiki: Спасибо, мне очень приятно.
(16) zanzib: Рад что понравилось... Пошевелить? буду иметь в виду.

Morfi° 13 December 2005, 21:54:45

super!

fonarick 14 December 2005, 02:40:53

(18) faxik: Спасибо, рад что фотка повешеная бог знает сколько времени назад еще радует народ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям