(1) Труля-ля: Хм. интимно это непонятно комплимент или как....
(2) meracle: А. это да. Женственно не вопрос.
(3) Шумаева Елена: Колебался между желанием софсем уйти в хайкей, и оставить контрасту. наверное поэтому так.
оченно правильное НЮ!
без изгалятельства и глубинных смыслов. женское тело - это красиво! ХОТ
(нет, Т все же уберу - тона грязноватые, хотя и смотрится почти хорошо - будто фреска, сомневаюсь, что это был замысел ;о)
(5) Torsion: Спасибо.
(6) Котенок по имени Gaw: А рамочки я не умею. :(
(7) Юрий Куркин: Эта. Порнушку не тут смотрят :)
(8) Heaven_rover: какие тона грязноватые - не понял.
(9) omnibee: И с огоньком :) старались!
(11) IV_Sha: а помоему там где надо - там кругло, а где надо плоско... или я че-та непонял.
(12) fonarick: Поправка уровнями на Input level на 60 усилит тени и создаст эффект объема. А если кажется, что темновато стало, то можно гамму поднять до 1.2-1.3
(12) fonarick: Поправка уровнями на Input level на 60 усилит тени и создаст эффект объема. А если кажется, что темновато стало, то можно гамму поднять до 1.2-1.3
(14) IV_Sha:Не уверен что это поможет, но за мысль спасибо.
(15) Vladiki: Спасибо, мне очень приятно.
(16) zanzib: Рад что понравилось... Пошевелить? буду иметь в виду.
Комментарии пользователей
интимно.... нра!
женственно и таинственно, супер!
приятные фрагменты,но может (для объёма) чуть контраста? в тенях больше,а то плосковато смотрится...
(1) Труля-ля: Хм. интимно это непонятно комплимент или как....
(2) meracle: А. это да. Женственно не вопрос.
(3) Шумаева Елена: Колебался между желанием софсем уйти в хайкей, и оставить контрасту. наверное поэтому так.
Очаровательный фрагмент))
Хорошо поставлено, хорошо скадрированно...
слегка с фоном сливается ИМХО. И рамочки хочется - а то слишком резко обрезано.
Красиво!! И ни какой порнухи заметьте
оченно правильное НЮ!
без изгалятельства и глубинных смыслов. женское тело - это красиво! ХОТ
(нет, Т все же уберу - тона грязноватые, хотя и смотрится почти хорошо - будто фреска, сомневаюсь, что это был замысел ;о)
здоровски!
супер!!! здоровски!!!!!
Нежно очень, но, действительно (3), плоско. Хочется насыщеннее и четче
(5) Torsion: Спасибо.
(6) Котенок по имени Gaw: А рамочки я не умею. :(
(7) Юрий Куркин: Эта. Порнушку не тут смотрят :)
(8) Heaven_rover: какие тона грязноватые - не понял.
(9) omnibee: И с огоньком :) старались!
(11) IV_Sha: а помоему там где надо - там кругло, а где надо плоско... или я че-та непонял.
(12) fonarick: Поправка уровнями на Input level на 60 усилит тени и создаст эффект объема. А если кажется, что темновато стало, то можно гамму поднять до 1.2-1.3
(12) fonarick: Поправка уровнями на Input level на 60 усилит тени и создаст эффект объема. А если кажется, что темновато стало, то можно гамму поднять до 1.2-1.3
плосковато
уровни пошевелить
но лучше чем раньше имхо))
(14) IV_Sha:Не уверен что это поможет, но за мысль спасибо.
(15) Vladiki: Спасибо, мне очень приятно.
(16) zanzib: Рад что понравилось... Пошевелить? буду иметь в виду.
super!
(18) faxik: Спасибо, рад что фотка повешеная бог знает сколько времени назад еще радует народ!