Рубрика «Ню (18+)»

Еще
С Марса Пустыня,мен
3430человек
Загружена 08.03.2005 21:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Пустыня,мен
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

jurij-pirat 8 March 2005, 21:15:04

Вспешку на 8 марта отправил фото в раздел\\\"остальное\\\".
Подскажите как в ню вернуть.

YP 8 March 2005, 22:20:53

Долой листья, даешь голую правду!
По-моему мужчина здесь целиком лишний. Поползав по песку пару-тройку минут можно было совершенно классный пейзаж создать с цепочкой камней на перднем плане и торчащими скалами на заднем.

Делька 8 March 2005, 22:56:40

(2) совершенно согласна! камни и песок непаханое поле для творчества )

Делька 8 March 2005, 22:58:28

чтобы переправить в ню, нажмите на квадратике с крестиком в одной строчке с названием фотографии, там можно менять. по моему. попробуйте.

jurij-pirat 9 March 2005, 00:15:44

Делька,вот это да!Полный фокус!

Тошачувак 9 March 2005, 01:14:52

поправьте нажатием на кнопку изменить в собственном профаиле(моя страница) и измените жанр фотонрафии
а фото реальной, не было-бы мужика......
может будет серия, ждёмс

Аноним 9 March 2005, 01:59:21

Без листика-пошлятина,
А так - еще и любительски, что прощается,
но не приветствуется.

Аноним 9 March 2005, 03:39:24

Interesno, chto potrebovalos\\\' 2 listochka...

IV_Sha 11 March 2005, 17:26:57

Вместо листьев совочек для песка :-) или табличку: Ищу попутку до Сиднея :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям