Долой листья, даешь голую правду!
По-моему мужчина здесь целиком лишний. Поползав по песку пару-тройку минут можно было совершенно классный пейзаж создать с цепочкой камней на перднем плане и торчащими скалами на заднем.
поправьте нажатием на кнопку изменить в собственном профаиле(моя страница) и измените жанр фотонрафии
а фото реальной, не было-бы мужика......
может будет серия, ждёмс
Аноним9 March 2005, 01:59:21
Без листика-пошлятина,
А так - еще и любительски, что прощается,
но не приветствуется.
Комментарии пользователей
Вспешку на 8 марта отправил фото в раздел\\\"остальное\\\".
Подскажите как в ню вернуть.
Долой листья, даешь голую правду!
По-моему мужчина здесь целиком лишний. Поползав по песку пару-тройку минут можно было совершенно классный пейзаж создать с цепочкой камней на перднем плане и торчащими скалами на заднем.
(2) совершенно согласна! камни и песок непаханое поле для творчества )
чтобы переправить в ню, нажмите на квадратике с крестиком в одной строчке с названием фотографии, там можно менять. по моему. попробуйте.
Делька,вот это да!Полный фокус!
поправьте нажатием на кнопку изменить в собственном профаиле(моя страница) и измените жанр фотонрафии
а фото реальной, не было-бы мужика......
может будет серия, ждёмс
Без листика-пошлятина,
А так - еще и любительски, что прощается,
но не приветствуется.
Interesno, chto potrebovalos\\\' 2 listochka...
Вместо листьев совочек для песка :-) или табличку: Ищу попутку до Сиднея :-)