(9) Дмитрий Морозоff: Извиняйте, лопухнулся. В самом деле, в те времена статУи из бронзы, почему-то, не отливали.
Но всё равно, пускай бы мрамор , матово так, проступал сквозь зелень.
Кстати, в таком стиле занятно было бы иллюстрацию к Пигмалиону сделать.
(11) Дмитрий Морозоff: Интересненько будет посмотреть.
А насчёт бронзы... На ближнем Востоке и в Египте действительно этим занимались. А вот греки и римляне, что-то не очень этим делом увлекались. А может просто меньше сохранилось?
Комментарии пользователей
молодцом, только выглядит - будто со дна подымали
Вообще-то подразумевалось, что она несколько десятолетий простояла в каком-нибудьзаброшенном парке.
Благодарю за очередной шедевр!
В этой ситуции очень жаль моделей
Худоватенька она для второго века до н.э.
Почистить бы еёё чуток, что бы благородная бронза посильнее просвечивала на выпуклых местах.
Супер работа. Не стандартно.
(1) toniq: Точно!!
Мои поздравления!!! Шедевр!!!!!!
Именно в заброшенном парке! Супер!!!
нетривиально! очень интересная работа!
(4) Какая бронза? Это же мрамор, только очень старый!..
( Бронзу см. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=772991&ref=author )
(9) Дмитрий Морозоff: Извиняйте, лопухнулся. В самом деле, в те времена статУи из бронзы, почему-то, не отливали.
Но всё равно, пускай бы мрамор , матово так, проступал сквозь зелень.
Кстати, в таком стиле занятно было бы иллюстрацию к Пигмалиону сделать.
(10) Уже сделал. Может быть, повешу здесь дней через пять.
Кстати, из бронзы тогда лили вовсю.
(11) Дмитрий Морозоff: Интересненько будет посмотреть.
А насчёт бронзы... На ближнем Востоке и в Египте действительно этим занимались. А вот греки и римляне, что-то не очень этим делом увлекались. А может просто меньше сохранилось?
Здорово получилось!
Супер!!!
Самое приятное-это то,что видно: за этой фотографией лежит большой труд и много времни.........браво
Всем спасибо.
(16) Четыре часа подготовка. Полтора часа съемка. Плюс почти три часа модель отмокала в ванной.
к себе утащила :)))