Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нимфа. Работа неизвестного скульптора. Эфесская школа. V в. до н.э. бодиарт bodyart статуи античность
3679человек
Загружена 09.03.2005 01:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Mamiya RB 67 Pro SDОбъектив Mamiya MAMIYA KL 90mm f/3.5L Теги: бодиарт bodyart статуи античность
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Photograph3r 9 March 2005, 01:20:17

молодцом, только выглядит - будто со дна подымали

Дмитрий Морозов1 9 March 2005, 01:45:58

Вообще-то подразумевалось, что она несколько десятолетий простояла в каком-нибудьзаброшенном парке.

Skokov Sergey 9 March 2005, 02:31:17

Благодарю за очередной шедевр!
В этой ситуции очень жаль моделей

Николай (NikeM) 9 March 2005, 06:38:02

Худоватенька она для второго века до н.э.
Почистить бы еёё чуток, что бы благородная бронза посильнее просвечивала на выпуклых местах.

Max A. Yekhlakov 9 March 2005, 07:12:18

Супер работа. Не стандартно.
(1) toniq: Точно!!

Андрей Сергеев 9 March 2005, 09:19:27

Мои поздравления!!! Шедевр!!!!!!

Dmido 9 March 2005, 09:49:07

Именно в заброшенном парке! Супер!!!

Екатерина Неграш 9 March 2005, 10:01:52

нетривиально! очень интересная работа!

Дмитрий Морозов1 9 March 2005, 11:02:57

(4) Какая бронза? Это же мрамор, только очень старый!..
( Бронзу см. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=772991&ref=author )

Николай (NikeM) 9 March 2005, 11:14:27

(9) Дмитрий Морозоff: Извиняйте, лопухнулся. В самом деле, в те времена статУи из бронзы, почему-то, не отливали.
Но всё равно, пускай бы мрамор , матово так, проступал сквозь зелень.
Кстати, в таком стиле занятно было бы иллюстрацию к Пигмалиону сделать.

Дмитрий Морозов1 9 March 2005, 11:34:52

(10) Уже сделал. Может быть, повешу здесь дней через пять.
Кстати, из бронзы тогда лили вовсю.

Николай (NikeM) 9 March 2005, 11:47:12

(11) Дмитрий Морозоff: Интересненько будет посмотреть.
А насчёт бронзы... На ближнем Востоке и в Египте действительно этим занимались. А вот греки и римляне, что-то не очень этим делом увлекались. А может просто меньше сохранилось?

A. Fedoroff 9 March 2005, 14:49:58

Здорово получилось!

Oleg Seleznev 9 March 2005, 19:28:44

Супер!!!

Mashuxa 9 March 2005, 21:48:58

Самое приятное-это то,что видно: за этой фотографией лежит большой труд и много времни.........браво

Дмитрий Морозов1 9 March 2005, 22:17:23

Всем спасибо.
(16) Четыре часа подготовка. Полтора часа съемка. Плюс почти три часа модель отмокала в ванной.

Dyavolichka 10 March 2005, 17:50:00

к себе утащила :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям