притягательно, первое что появилось при просмотре очень нежно!
Отличное цветовое решение!
Гладкая кожа и мятая ткань, отлично на контрасте
цветовое решение действительно отличное. Пересвет на ткани тянет на себя взгляд + мне не хватает хотя бы шеи (я уже не говорю про голову)
Нравится. Приятная работа. Девушка супер!
а хорошо !!!
Комментарии пользователей
притягательно, первое что появилось при просмотре
очень нежно!
Отличное цветовое решение!
Гладкая кожа и мятая ткань, отлично на контрасте
цветовое решение действительно отличное. Пересвет на ткани тянет на себя взгляд + мне не хватает хотя бы шеи (я уже не говорю про голову)
Нравится. Приятная работа. Девушка супер!
а хорошо !!!