Рубрика «Ню (18+)»

Еще
-+ сепия
2991человек
Загружена 09.03.2005 12:01 Рубрика «Ню (18+)» Теги: сепия
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rustaeff 9 March 2005, 12:09:52

Приятен, но ОГРОМЕН:)
У меня 1280*1024 и то не влезает.
Конечно есть народ с 1600*1280, но много ли таких? :)

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 9 March 2005, 12:14:28

а джей пег как повылезал.. думаю что если даже привести в нормальный размер он будет виден.

Андрей Коновалов 9 March 2005, 12:32:56

(1) Rustaeff: А у меня 1600х1200 и все равно горизонтальная прокрутка появляется! срочно уменьшить до 640х480 или хотя бы до 800х600.
Фотка будет очень хорошо смотреться!

Казановский Андрей 9 March 2005, 12:41:10

Такая штука на весь экран!
Трудно оценить ;)

Барыга 9 March 2005, 12:47:24

(1) Rustaeff: ))) 1600*1200 и то тяжек груз ))))

KONSTANTIN VETER 10 March 2005, 09:52:44

Не знаю как уменьшить.

Андрей Коновалов 10 March 2005, 15:13:53

(7) KONSTANTIN VETER: Откройте в фотошопе, меню image\\\\image size (вид\\\\размер изображения) и в первом разделе (Pixel dimentions) измените размер по большей стороне до 640 (проследите чтобы стояли пикселы во вкладках и размер изменялся пропорционально)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям