(1) Rustaeff: А у меня 1600х1200 и все равно горизонтальная прокрутка появляется! срочно уменьшить до 640х480 или хотя бы до 800х600.
Фотка будет очень хорошо смотреться!
(7) KONSTANTIN VETER: Откройте в фотошопе, меню image\\\\image size (вид\\\\размер изображения) и в первом разделе (Pixel dimentions) измените размер по большей стороне до 640 (проследите чтобы стояли пикселы во вкладках и размер изменялся пропорционально)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Приятен, но ОГРОМЕН:)
У меня 1280*1024 и то не влезает.
Конечно есть народ с 1600*1280, но много ли таких? :)
а джей пег как повылезал.. думаю что если даже привести в нормальный размер он будет виден.
(1) Rustaeff: А у меня 1600х1200 и все равно горизонтальная прокрутка появляется! срочно уменьшить до 640х480 или хотя бы до 800х600.
Фотка будет очень хорошо смотреться!
Такая штука на весь экран!
Трудно оценить ;)
(1) Rustaeff: ))) 1600*1200 и то тяжек груз ))))
Не знаю как уменьшить.
(7) KONSTANTIN VETER: Откройте в фотошопе, меню image\\\\image size (вид\\\\размер изображения) и в первом разделе (Pixel dimentions) измените размер по большей стороне до 640 (проследите чтобы стояли пикселы во вкладках и размер изменялся пропорционально)