Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Театр Времени. Часть2.\"Победа над Солнцем\" затмение
1094человека
Загружена 08.03.2005 22:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: затмение
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 9 March 2005, 03:07:39

через тернии к звездам

Екатерина Огарская 9 March 2005, 08:58:35

Здорово! Очень концептуально!

AND REW 9 March 2005, 12:17:31

Название очень концептульное-
\\\"Победа над Солнцем\\\"...!

Al.exe 9 March 2005, 14:04:44

и свёрнутая галактика ..... путёво .... но вот нежность скользящая в работе была в общем-то чужда Малевичу ....

OLeS. 14 March 2005, 04:48:56

замечательно

Xatshepsut 15 March 2005, 14:39:32

(1) Остров:польщена вниманием профессионала :) спасибо! (2) :ну да, типа того :) (3) crazyKat: ага, питаю слабость к концептуализму :) спасибо! (4) ЭНДРЮ:не мое название :) -спектакль с таким названием в 1913 году поставили Матюшин и Малевич. Спасибо! (5) Al.exe: трудно теперь судить была ли чужда Малевичу нежность или наоборот :)... но некоторые его картины мне кажутся переполненными нежности... особенно, если учесть то суровое время... спасибо! (6) oles_k: спасибо! рада, что Вам понравилось :)

brmr 29 May 2005, 00:27:36

Вот!!!! эта первая бросилась в глаза!!!!!

такая она прозрачная...

Fotokartochka 2 August 2005, 09:18:23

Замечательная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям