(1) Остров:польщена вниманием профессионала :) спасибо! (2) :ну да, типа того :) (3) crazyKat: ага, питаю слабость к концептуализму :) спасибо! (4) ЭНДРЮ:не мое название :) -спектакль с таким названием в 1913 году поставили Матюшин и Малевич. Спасибо! (5) Al.exe: трудно теперь судить была ли чужда Малевичу нежность или наоборот :)... но некоторые его картины мне кажутся переполненными нежности... особенно, если учесть то суровое время... спасибо! (6) oles_k: спасибо! рада, что Вам понравилось :)
Комментарии пользователей
через тернии к звездам
Здорово! Очень концептуально!
Название очень концептульное-
\\\"Победа над Солнцем\\\"...!
и свёрнутая галактика ..... путёво .... но вот нежность скользящая в работе была в общем-то чужда Малевичу ....
замечательно
(1) Остров:польщена вниманием профессионала :) спасибо! (2) :ну да, типа того :) (3) crazyKat: ага, питаю слабость к концептуализму :) спасибо! (4) ЭНДРЮ:не мое название :) -спектакль с таким названием в 1913 году поставили Матюшин и Малевич. Спасибо! (5) Al.exe: трудно теперь судить была ли чужда Малевичу нежность или наоборот :)... но некоторые его картины мне кажутся переполненными нежности... особенно, если учесть то суровое время... спасибо! (6) oles_k: спасибо! рада, что Вам понравилось :)
Вот!!!! эта первая бросилась в глаза!!!!!
такая она прозрачная...
Замечательная работа!