Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнаженная ню свет чб студия ракурс
11354человека
Загружена 08.03.2005 15:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: ню свет чб студия ракурс
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

han151 8 March 2005, 15:22:31

Красивая игра света и тени. Отлично

obraz 8 March 2005, 15:38:00

да, одежды на ней маловато...

romberg 8 March 2005, 15:49:33

(2) obraz: практически воопще нет!

Mirex 8 March 2005, 15:53:39

ОЧень красиво! Девушка весьма соблазнительно лежит:)

Голанский высотник 8 March 2005, 15:54:52

Сильно! Не страшно отдавать в такие руки такую красоту.

VICCHER 8 March 2005, 16:00:12

2 obraz :)))))
Красиво брошена девушка, естественно легла, как будто у камина. И ей тепло.

Казановский Андрей 8 March 2005, 16:02:02

Красотища!

Алексеев. 8 March 2005, 16:09:18

Красиво..

KirnanoG 8 March 2005, 16:17:15

(4)Mirex: Да она и сама по себе довольно таки соблазнительная :)

Николай Тарханов 8 March 2005, 16:35:56

Эротично очень!!!!!

Алексей_Ковалёв 8 March 2005, 17:04:12

сила! 5555555555555

Алла Шилец 8 March 2005, 17:05:10

Красота!

Красиво. Угловатость придаёт пикантность.

AnatoliySivushov 8 March 2005, 19:09:23

У себя в избранном для Ваших фото отдельный альбом уже создаю)))) Супер!!!

surk 8 March 2005, 19:09:57

Да-а, теплый ламинат... ;)

Zabulon 8 March 2005, 20:23:33

Pochti kak v Terminatore - tolko pojavilas devuska a ne supergeroj :)

Ochen prijatno, tolko jesliby jesjo i luch cherez dver byl pojarche

Oleg Rostovtsev 8 March 2005, 21:03:00

а я думаю ето падшая Лара Крофт! в том брайдер наигралась и упала :) шутки шутками, а очень эротично...

Удалён 8 March 2005, 21:13:37

!!!!!!!!!

alexVVV 8 March 2005, 21:25:17

Oxtym эротичное фото, свет хорош.

dandan 8 March 2005, 21:34:13

Erotichno!

fish-ka (Alenka) 8 March 2005, 21:48:40

посмотрела на неё и аж холодно :) как-то..
Красивая

Нестёркин Олег 9 March 2005, 04:23:25

Наверное, хочу придраться к затемнению в левом нижнем углу.
Девушка, просто афигительная.

Poddubnyy Sergey 9 March 2005, 11:33:51

(26) Нестёркин Олег: ..девушка несомненна.

Павел Сергеев 9 March 2005, 21:05:21

световой этюд, однако. супер

Reno 10 March 2005, 11:50:09

Суперски расположена модель..Красиво скомпановано освещение...Всё более чем профессионально.

Eva 14 March 2005, 02:33:09

Wah!!!!

Amhar 14 March 2005, 14:00:44

Как всегда, прекрасный стиль!!!

eleodim 15 March 2005, 16:59:12

Красиво!

kolov 20 March 2005, 21:26:24

krasota!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям