Esli udastsya sdelat\\\' tak chtobi zavihreniya chernil bili sozvuchni dvijeniyam modeli, togda dve stihii sovpadut.
Poka slishkom jirno s chernilami.
Nado naiti okrugluu, zavivaushuusya po spirali pozu modeli.
Ili je idti na absolutnom kontraste.Chernii zvet chernil uje ne podhodit.
Ya ne kritikuu a prosto dau pishu k razmishleniyam.Poskol\\\'ku prozess pohvali privodit k zastou.
Udachi
Классно! И модель чудесная. И очень хорошо, что и волосы и даже пальцы сочетаются с дымом. Кстати, как вы сделали дым таким черным? Поделитесь секретом.
Комментарии пользователей
Красивое у Вас искусство!
ah, ya tak vulgaren...pervaya misl v golovu-sho eto ona sjela na noch?...a potom prismotrelsya-otlichnaya rabota, spasibo.
оо как
интересная вышла фотка ;)
супер!
красиво... Самое замечательное в этой фото то, что она не кажется какой-нибудь пошлой...Просто весьма художественной и интересной!
да!!!!!!!!
эта серия будет вечно (пока на свете будет чему дымиться :-)
Хорошая
Высший класс!!!
ДА!!!!!!
чудо !!! я вижу мужское движение ног, не знал, что балерины так могут )))
Просто потрясно!
муза в пучине чёрных мыслей...
Здорово! Алексей, спецэффект наз-ся Smoky ?
У Вас все работы очень динамичны! Очень нравится.
Очень здорово!!
особенно дым!!
Интересное воплощение снов! ХОТ!
А эта в серии, пожалуй, лучшая.
otlichnyj...
(19) совершенству нет предела!-)
(14) это не спецэффект.
(13) она ими играет и управляет, забавляясь.)
блиин.... к потрясающим моделям прибавились улетные артефакты!!! Вы просто сводите с ума, Маэстро )))
Esli udastsya sdelat\\\' tak chtobi zavihreniya chernil bili sozvuchni dvijeniyam modeli, togda dve stihii sovpadut.
Poka slishkom jirno s chernilami.
Nado naiti okrugluu, zavivaushuusya po spirali pozu modeli.
Ili je idti na absolutnom kontraste.Chernii zvet chernil uje ne podhodit.
Ya ne kritikuu a prosto dau pishu k razmishleniyam.Poskol\\\'ku prozess pohvali privodit k zastou.
Udachi
!!!!
совершенно прямые ассоциации с алисой в стране чудес. удивительно :)
Классно! И модель чудесная. И очень хорошо, что и волосы и даже пальцы сочетаются с дымом. Кстати, как вы сделали дым таким черным? Поделитесь секретом.
(28) думаю, это не дым. =)
Очень хорошее фото.. Наверное лучшее в этой серии.
Как всегда - прекрасно! Ну очень воздушно, нежно и вдохновляюще!
ХОТ+++
супер!!! Обалденно просто!!!
(22) Alex Krivtsov: Поэтому и написал, что В СЕРИИ. Будем ждать лучше.
ВАХ ! аж экран задымился ! :-)
<показать кадр>нет симмммметрии
Вся серия с дымом-отлично!!! Роскошная идея и воплощение. Спасибо.
БРАВО.
Ux, u vas krasivaya fantaziya!
Потрясно!