Рубрика «Ню (18+)»

Еще
My classics
7765человек
Загружена 21.02.2005 12:34 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Veko 21 February 2005, 12:51:40

ой

Veko 21 February 2005, 12:52:31

она случайно не к суициду готовится?

romberg 21 February 2005, 12:56:53

что то новенькое в исполнении:))
думал не вернешься уже!

Вадим Борейко 21 February 2005, 13:06:39

Вольно вам девушку заставлять на одной ноге стоять :))) Картинка получилась бесстыдная и невинная одновременно. А веревка зачем? Надеюсь, она не вешаться собралась?

Danila_Seliverstov 21 February 2005, 13:11:12

слишком много всего отвлекает внимание

AV: pashis пашис 21 February 2005, 13:52:04

хот

ranri 21 February 2005, 13:55:14

!!!

Evgeniy Shaman 21 February 2005, 14:00:53

(2) Veko: no no )) жива..
<br> (4) romberg: )))
<br> (5) Вадим Борейко: веревка в ее руках - всего лишь деталь которая хоть как-то связана с ее мыслями в тот момент.. она вроде бы не имеет особого значения в кадре как смысловой объект, но все же играет свою тайную роль ))
<br> (6) Селивёрстов Данила: этого всего не так уж и много..

Evgeniy Shaman 21 February 2005, 14:03:05

(7) AV: pashis пашис: (8) ranri: ))

azimov 21 February 2005, 14:12:43

+

Cat 21 February 2005, 14:26:50

в думах.

Юрий Ветров 21 February 2005, 15:13:53

Приятно по цвету! и вообще хорошая карточка!
Нравится.
Сашка как всегда красавица )))

feia 21 February 2005, 15:23:52

otlichno!

Igor Vorobey 21 February 2005, 15:35:51

на превью показалась интересной, а посмотрел-слишком сложно по наполнению (без 100 грамм не разберешься) и довольно примитивно по исполнению (имхо)-предыдущие фоты посмотрел-больше понравились:)))

Evgeniy Shaman 21 February 2005, 15:39:22

(12) Cat: (11) azimov: +- : фаза ))
<br> (12) Cat: угу
<br> (13) Кокосыч: ))
<br> (14) booster©: у вас с Veko одни суицидальные ассоциации.. фатализм..
<br> (15) feia: ))

Evgeniy Shaman 21 February 2005, 15:40:52

(16) igor vorobey: кому как..

Valery Inei 21 February 2005, 16:46:01

замысел интересный... но вот только действительно (6) слишком много предметов в кадре. и цвет тела модели какой-то могильный... :))) но идея, повторюсь, мне кажется интересной.

Evgeniy Shaman 21 February 2005, 17:04:49

(19) Валерий ИНЕЙ: могильный.. это хорошо ))

Evgeniy Shaman 21 February 2005, 17:06:35

(20) SVETLYAC(Светлана Абзалова): на здоровье ))

Volmar 21 February 2005, 17:23:55

классно !

Михаил Парамонов 21 February 2005, 18:01:05

хорошо обработано

Удалён 21 February 2005, 19:38:20

Классная классика
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lessly 21 February 2005, 19:38:58

reflection series..)

prostimama 21 February 2005, 21:54:35

perverted insect

Evgeniy Shaman 21 February 2005, 22:07:40

))

Leno Regushadze 21 February 2005, 22:53:27

(5) Селивёрстов Данила: а по мно, все очень гармонично!

Evgeniy Shaman 22 February 2005, 02:14:06

(29) Tery (Teresa): (31) Валерий Титов: спасибо..
<br> (32) asperAI: ))

Дмитрий Акимов (geen) 22 February 2005, 03:08:07

класс!!!! тонко и стильно!!!

PieJam 22 February 2005, 10:36:43

;)

Evgeniy Shaman 22 February 2005, 12:18:56

(34) geen: (35) PieJamOff: ))
<br> (36) Elena Vasilieva: replay - no no )) жива..

Marriedorange 23 February 2005, 21:46:02

НУ Сашка терь совсем звезда...не ожидала ее здесь увидеть. Хотела бы я тож так попозировать...Отличное фото, на бумаге смотрится намного внушительней! Давно пора присваивать статус ГУРу.

Evgeniy Shaman 24 February 2005, 09:56:14

(38) Александер Медведев: на зд ))
<br> (39) orange-chmoki: \\\"Хотела бы я тож так попозировать...\\\" - а кто мешает? пиши, или стучись в icq ))
<br> (40) Adrey_M: ))

tanee 24 February 2005, 12:33:29

да! супер!

Юлия Бездетко-Эдуардз 27 February 2005, 05:14:00

Люблю такие фоты

Glam 30 March 2005, 03:33:14

(44) jackal: Ага! Очень...

Шмелёв Александр 4 May 2005, 16:32:51

Интересная картинка...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям