Вольно вам девушку заставлять на одной ноге стоять :))) Картинка получилась бесстыдная и невинная одновременно. А веревка зачем? Надеюсь, она не вешаться собралась?
(2) Veko: no no )) жива..
<br> (4) romberg: )))
<br> (5) Вадим Борейко: веревка в ее руках - всего лишь деталь которая хоть как-то связана с ее мыслями в тот момент.. она вроде бы не имеет особого значения в кадре как смысловой объект, но все же играет свою тайную роль ))
<br> (6) Селивёрстов Данила: этого всего не так уж и много..
на превью показалась интересной, а посмотрел-слишком сложно по наполнению (без 100 грамм не разберешься) и довольно примитивно по исполнению (имхо)-предыдущие фоты посмотрел-больше понравились:)))
замысел интересный... но вот только действительно (6) слишком много предметов в кадре. и цвет тела модели какой-то могильный... :))) но идея, повторюсь, мне кажется интересной.
НУ Сашка терь совсем звезда...не ожидала ее здесь увидеть. Хотела бы я тож так попозировать...Отличное фото, на бумаге смотрится намного внушительней! Давно пора присваивать статус ГУРу.
(38) Александер Медведев: на зд ))
<br> (39) orange-chmoki: \\\"Хотела бы я тож так попозировать...\\\" - а кто мешает? пиши, или стучись в icq ))
<br> (40) Adrey_M: ))
Комментарии пользователей
ой
она случайно не к суициду готовится?
что то новенькое в исполнении:))
думал не вернешься уже!
Вольно вам девушку заставлять на одной ноге стоять :))) Картинка получилась бесстыдная и невинная одновременно. А веревка зачем? Надеюсь, она не вешаться собралась?
слишком много всего отвлекает внимание
хот
!!!
(2) Veko: no no )) жива..
<br> (4) romberg: )))
<br> (5) Вадим Борейко: веревка в ее руках - всего лишь деталь которая хоть как-то связана с ее мыслями в тот момент.. она вроде бы не имеет особого значения в кадре как смысловой объект, но все же играет свою тайную роль ))
<br> (6) Селивёрстов Данила: этого всего не так уж и много..
(7) AV: pashis пашис: (8) ranri: ))
+
в думах.
Приятно по цвету! и вообще хорошая карточка!
Нравится.
Сашка как всегда красавица )))
otlichno!
на превью показалась интересной, а посмотрел-слишком сложно по наполнению (без 100 грамм не разберешься) и довольно примитивно по исполнению (имхо)-предыдущие фоты посмотрел-больше понравились:)))
(12) Cat: (11) azimov: +- : фаза ))
<br> (12) Cat: угу
<br> (13) Кокосыч: ))
<br> (14) booster©: у вас с Veko одни суицидальные ассоциации.. фатализм..
<br> (15) feia: ))
(16) igor vorobey: кому как..
ИНЕТЕРЕСНО
замысел интересный... но вот только действительно (6) слишком много предметов в кадре. и цвет тела модели какой-то могильный... :))) но идея, повторюсь, мне кажется интересной.
(19) Валерий ИНЕЙ: могильный.. это хорошо ))
(20) SVETLYAC(Светлана Абзалова): на здоровье ))
классно !
хорошо обработано
Классная классика
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
reflection series..)
perverted insect
))
(5) Селивёрстов Данила: а по мно, все очень гармонично!
(29) Tery (Teresa): (31) Валерий Титов: спасибо..
<br> (32) asperAI: ))
класс!!!! тонко и стильно!!!
;)
(34) geen: (35) PieJamOff: ))
<br> (36) Elena Vasilieva: replay - no no )) жива..
НУ Сашка терь совсем звезда...не ожидала ее здесь увидеть. Хотела бы я тож так попозировать...Отличное фото, на бумаге смотрится намного внушительней! Давно пора присваивать статус ГУРу.
(38) Александер Медведев: на зд ))
<br> (39) orange-chmoki: \\\"Хотела бы я тож так попозировать...\\\" - а кто мешает? пиши, или стучись в icq ))
<br> (40) Adrey_M: ))
да! супер!
Люблю такие фоты
(44) jackal: Ага! Очень...
Интересная картинка...