Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сюзанна... (3) Девушка НЮ сигарета
10446человек
Загружена 21.02.2005 11:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Девушка НЮ сигарета
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тимофей Шутов 21 February 2005, 11:52:39

Классно :)

Oleg Shuplyak 21 February 2005, 11:56:07

В этой девушке все красиво :) Поэтому я бы не стал ничего закрывать<показать кадр> И фон бы поживописнее

FotoCat 21 February 2005, 12:33:55

(1) Azs: Спасибо!
(2) Oleg Shuplyak: Спасибо и от Сюзанны! :-) Мы практически ничего не закрываем! :-) Фон - какой купил! Поживописней - это какой! Я попробую!

neo69 21 February 2005, 14:05:53

prekrasnaya Syuzana i prekrasnaya rabota!

Александр Леснянский 21 February 2005, 14:48:17

Просто голая девушка

Стасик 21 February 2005, 17:10:14

класический сюжет. ндра!

Юрий Павуков 21 February 2005, 20:36:25

(2) Oleg Shuplyak: полностью согласен!!! ... хотя предыдущая фотка мне больше понравилась, имхо :)

jonika 21 February 2005, 22:17:54

Otlichno pokasanno!!!Dewushka-Udiwiteljna!555

edos 22 February 2005, 05:11:25

Сочуствую я тебе кот ! фотошоп -на скорую руку не прет! Надо с ним повозиться! Сам такой!! Но в целом пятак!

ORWO 22 February 2005, 08:30:05

классическая херня - фотошоп кривые ручки. говно одним словом. девченку позорите.

FotoCat 22 February 2005, 09:05:04

(9) Pavoukov Uri: Мне тоже... :)
(11) edos: Спасибо! ФШ не владею... :( А с фоном впервые попробовал поработать! Так, эксперимент! :) Ну не может все быть идеально! :) Было бы скучно таким товарищам как ((12) Гномик Гомофобик), а я переживаю! :)

ANDRE7 22 February 2005, 16:54:11

красивая работа, но лучше без сигореты.

ORWO 24 February 2005, 11:08:59

(13) Vladimir Kot: да и камерой, смотрю, н еочень и идеи плесневелые... не переживайте, фотоимпотенция - это сложившаяся вещь...

FotoCat 24 February 2005, 12:24:58

(14) ANDRE7: Возможно... Но здесь была игра... не более! Это лучше смотреть в комплексе. На Фотопленке у меня есть альбомчик!
(15) Volk56: Спасибо!
(16) Гномик Гомофобик: Я за себя не переживаю! :) У меня все ОК. А вот у вас проблемы кажись...

ORWO 24 February 2005, 14:56:29

(17) Vladimir Kot: ну иправильно что переживать, от этого умения не добавится ;-)

Егор 31 March 2005, 21:55:40

5. Хорошо, девушка молодца.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям