(1) Azs: Спасибо!
(2) Oleg Shuplyak: Спасибо и от Сюзанны! :-) Мы практически ничего не закрываем! :-) Фон - какой купил! Поживописней - это какой! Я попробую!
(9) Pavoukov Uri: Мне тоже... :)
(11) edos: Спасибо! ФШ не владею... :( А с фоном впервые попробовал поработать! Так, эксперимент! :) Ну не может все быть идеально! :) Было бы скучно таким товарищам как ((12) Гномик Гомофобик), а я переживаю! :)
(14) ANDRE7: Возможно... Но здесь была игра... не более! Это лучше смотреть в комплексе. На Фотопленке у меня есть альбомчик!
(15) Volk56: Спасибо!
(16) Гномик Гомофобик: Я за себя не переживаю! :) У меня все ОК. А вот у вас проблемы кажись...
Комментарии пользователей
Классно :)
В этой девушке все красиво :) Поэтому я бы не стал ничего закрывать<показать кадр> И фон бы поживописнее
(1) Azs: Спасибо!
(2) Oleg Shuplyak: Спасибо и от Сюзанны! :-) Мы практически ничего не закрываем! :-) Фон - какой купил! Поживописней - это какой! Я попробую!
prekrasnaya Syuzana i prekrasnaya rabota!
Просто голая девушка
класический сюжет. ндра!
(2) Oleg Shuplyak: полностью согласен!!! ... хотя предыдущая фотка мне больше понравилась, имхо :)
Otlichno pokasanno!!!Dewushka-Udiwiteljna!555
Сочуствую я тебе кот ! фотошоп -на скорую руку не прет! Надо с ним повозиться! Сам такой!! Но в целом пятак!
классическая херня - фотошоп кривые ручки. говно одним словом. девченку позорите.
(9) Pavoukov Uri: Мне тоже... :)
(11) edos: Спасибо! ФШ не владею... :( А с фоном впервые попробовал поработать! Так, эксперимент! :) Ну не может все быть идеально! :) Было бы скучно таким товарищам как ((12) Гномик Гомофобик), а я переживаю! :)
красивая работа, но лучше без сигореты.
(13) Vladimir Kot: да и камерой, смотрю, н еочень и идеи плесневелые... не переживайте, фотоимпотенция - это сложившаяся вещь...
(14) ANDRE7: Возможно... Но здесь была игра... не более! Это лучше смотреть в комплексе. На Фотопленке у меня есть альбомчик!
(15) Volk56: Спасибо!
(16) Гномик Гомофобик: Я за себя не переживаю! :) У меня все ОК. А вот у вас проблемы кажись...
(17) Vladimir Kot: ну иправильно что переживать, от этого умения не добавится ;-)
5. Хорошо, девушка молодца.