Если быть честным то я, беру у Олега уроки разделки, грудинка там филейная часть..., а вообще, мне еще учится и учится. \\\"Я правельно говорю? дядя Миша?\\\"
На одном семинаре слышал, что фотография, бывает, относится к искусству - когда у нее есть Автор.
Автор, я поражен увиденным: замыслом и исполнением!
Спасибо!
Буйство фантазии...Очень специфично Ваше творчество...Но что-то в этом есть...Притягивает, а значит не оставляет равнодушным...А это главный критерий творчества..ХОТ!
господин Нестеркин вот что мне нравится в ваших работах так это подход к делу... Необычность видения и реализация....не хочу подхалимничать но признаю на сайте реально оочень и очень мало людей кто может чтото показать отличное от других.
Детям до шестнадцати :)
Репортажная съемка \\\"случай в музее\\\" :) <показать кадр> на первом плане выглядит ненатурально (если трупы выглядят натурально это лругой раздел фотографии ;)) - может не стоило столь явно на первый план выносить? Не то чтобы эта фигура сильно давала глубину...
Наконец-то достойное фото дня (не к ночи будет упомянуто...) !
*
Автор в своем творчестве смело врезается в человеческую сущность, прямо таки выворачивая душы персонажей наизнанку и, как истинный людовед и душелюб, дарит притихшим зрителям радость сопереживания и катарсис познавания глубин человеческого сердца. Пытливый, полный острого любопытства взгляд автора с жадным интересом вглядывается в окружающих, и мы с уверенностью можем сказать, что творчество мастера подарит нам ещё много волнительных и животрепещущих откровений.
Думаю, не ошибусь, предположив, что столь явный поворот к гуманизму в фотоискусстве у автора наметился после некой незабываемой встречи, также нашедшей отражение в работах автора. Не каждый разум способен выдержать такое.
(По аналогии вспоминается предполагаемая встреча Мунка с инопланетянами, вылившаясь в его знаменитую картину \\\"Крик\\\").
*
Несколько мелких замечаний.
Топоры - это наше всё ! Именно поэтому больно смотреть на ручку струмента - не удержать и удар будет непрофессиональным. Другое дело, кабы лезвия типа маятника на веревке высит - раскрутить от душы, да на подобии берсекерка свозь толпу пройтись, чтоб знали, как над инвалидом (ступня правая) надсмехатся. Но верёвка тады не ахти - тут бы трос витой, фактурный, да по стене и картинам след лезвия прочерченный.....
И на главном персонаже уровни подкрутить; блеклый он немного в тенях.
Но советовать конечно легче, чем самому топором махать.
Как уже отметили у \\\"уничтожителя\\\" немного расхождение по тону с \\\"жертвами да и контраста на нём меньше, сразу видно \\\"не от туда он\\\", потом на топорище то ли отблик руки светлый, то ли не понятно что, просто если топорище хромированное тогда понятно но выглядит буд то топор потом наложили и он не попал в кисть.
И последнее.. в раздел ню для рейтинга??
Удачи.
Не одного коммента Автора!
Я думаю, после такой работы он тоже лежит в прострации и в иэнеможении!
Но скоро наберется новых сил, чего я ему горячо желаю и .....
Композиция Блестящая!!
Олег как всегда повеселился от души. Очень рад за тебя.
Ещё веселей смотреть с комментариями. Центральную фигуру бы светом выделить.
Все ждут твои работы , так как каждая фотография- к и н о.
Интересно , что дальше ? Будет какой-то переход в творчестве ? Имею ввиду как у Пикассо, - розовый ,голубой,кубизм,абстракция? Чтоб не остаться во вчерашнем дне, как Дали. Желаю У Д А Ч И !
(8) f717:
Не попал в него светом. Поздно заметил это…
(17) сорли:
Дядя Миша, молча кивал в ответ головой, периодически надувая щёки. Толи для важности, толи оттого, что не знал, как ответить на такое…
(21) AV: pashis пашис:
Постепенно начинаю добираться до основной темы наших разногласий. Пока не смогу корректно и точно сформулировать, но думаю что там что-то о тонкости подачи. Стараюсь сказать (на фотах) насыщенно, не очень деликатно, громко… Потому эффекты.
Думаю об этом! Позже.
(29) ko_ma:
(58) _cry_baby_:
Сорлик с молотком в руках, в состоянии пограничном астралу, несколько минут разглядывал мою фотографию в нежной стеклянной рамочке, стоящую на полочке, повернулся и не моргающими глазами (не описка, каламбур), сказал:
-Эх ………
И пальцы на рукоятке напряглись :-)
(78) Angel Magne Del Diaboli:
Я ориентируюсь с разделом по принципу, наличие обнажённых тел, и неоднозначная немного жёсткая тематика. Потому в раздел для взрослых.
Спасибо большое за комментарии. Я всё очень внимательно прочёл. Думал. Радовался вашей поддержке. Спасибо!!!
Отдельное спасибо тем, кто указывает на технические моменты. Тема беспокоит!
Модели - молодцы, играют со всей дури. Длинная рукоять топора - кажется, что он вращается по своей воле, человек лишь противовес, уже не властен над инструментом. Сам стал орудием...
замечательная работа
цвет зеленый немного как бы сказать не знаю правильно
плоский что ли однородно замешанный
разных бы оттенков и освещенности от края к краю
темноты в угол
жаль как прежде царапин нет
живые портреты гарри поттера
я так жду всегда ваших новых работ
спасибо олег
(112) sukkubus:
Я Ваш комментарий переписал:
без слов.........
долго смотришь - иссякаешь........
Вы количеством точек пробили мне страницу.
Спасибо за эмоции!
Комментарии пользователей
вкусная тема. мы в шоке!
от трупов избавился?
жОстка, по-нашенски ]:->
что за клоунда, как такое вообще можно показывать?
а почему лицо такое темно? Выглядит как щетина покрывшая все лицо. Нос губы и глаза похожи на человечиские.
<показать кадр>вот эта самая балдежная :)
<показать кадр> esli priratsja, to ruka ne derzhit topor. v ostalnom - potrjasnaja rabota, raduet zadumka s kartinami
Кла-а-а-ссс!!!
вы мужчина очень кровожадны....гыыы но это нравистся
Очень зло! Но очень круто! ХОТ! И бурные апплодисменты!
не здоровая тема
явно чем-то балуетесь.....
балуйтесь дальше - плоды отличные
мощняк ваще!! улет просто )) обожаюю )))
МОщно.
Если быть честным то я, беру у Олега уроки разделки, грудинка там филейная часть..., а вообще, мне еще учится и учится. \\\"Я правельно говорю? дядя Миша?\\\"
Чистильщик!!!
Содержательно очень.Нравится!
это находка!!! Фрейд был бы в восторге ;)
вам кино нада снимать в холивуде блейд четыре)))
типа детям до 16.
динамичная:)
при реальном подглядывании м.б. обойтись гораздо меньшим количеством спецэффектов:)
красотищща!
Зачем пугаешь?! О\\\\О
vauuuuuuuuuuuu
На одном семинаре слышал, что фотография, бывает, относится к искусству - когда у нее есть Автор.
Автор, я поражен увиденным: замыслом и исполнением!
Спасибо!
с ума модели не сходят?
Нравится!
Ракурс - улет !!!
На меня просмотр оказал очень сильное воздействие. Просмотрел, пошел дальше - вернулся, еще раз посмотрел. Очень понравилось.
хорошая работа..
Жесткаааач....
Какой то критик с фотосайта, рубает работы коллег! )))
Просто нет слов. Супер!
Преклоняю колено перед талантом!!!!!!
WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Voobrazhenie!!!! nu i nu!!!
ого, вот это мясник! Оч. высокий технический уровень!
фантазии, однако...
Мегамощно! возрождение... не... скорее антивозрождение :-)
какова жисть -- таковы и страсти :))~
это киллер или любитель орудует?
Круто! Одного не пойму - это ЛСД или какая другая дурь?
это просто блин я в шоке... отпад. вот это рбота, вот это воображение... респект. мегариспект мастеру....
(21) AV: pashis пашис: При реальном подглядывании могут посчитать соучастником. Минимум *недонесение*
Quake!
Раскольников разбушевался - бабушки закончились, принимаемся за следующих :)))))))))
WOW!!!
Nu Vi blin daete...
Фантасмогория и больные фантазии автора!
Имхо, не выставила бы в Фото дня, но модераторам виднее!!!
Sleduyuschij s\\\'uzhet . U nego topor v golove .
(49) Модераторы в это время спят! И не видят, что на фото дня творится!
ну супер
чума!!! жуткая брутальная реальность выдуманного мира!!! ХОТ!
Одна из немногих которая реально нравится!особенно по смысловой нагрузке.про разницу контрастов уже тут сказали.вообщем здОрово завернул!!!!
+
жесть, нра.. жители картин..
охреневаю над вашей фантазией!!!!просто нет слов! и как можно было додуматься до такого????отличная работа!не оторваться!
Буйство фантазии...Очень специфично Ваше творчество...Но что-то в этом есть...Притягивает, а значит не оставляет равнодушным...А это главный критерий творчества..ХОТ!
Иван Грозный убивает своего сына. Грамотно, но очень мрачно.
в шоке
*** Трындец. Превьюшка напоминает скриншот из Quake... Больная у Вас фантазия.
а сорли хорошь! :-) мне как-то резкости не хватает и акцента явного
как всегда здорово
вау!
господин Нестеркин вот что мне нравится в ваших работах так это подход к делу... Необычность видения и реализация....не хочу подхалимничать но признаю на сайте реально оочень и очень мало людей кто может чтото показать отличное от других.
Детям до шестнадцати :)
Репортажная съемка \\\"случай в музее\\\" :)
<показать кадр> на первом плане выглядит ненатурально (если трупы выглядят натурально это лругой раздел фотографии ;)) - может не стоило столь явно на первый план выносить? Не то чтобы эта фигура сильно давала глубину...
Наконец-то достойное фото дня (не к ночи будет упомянуто...) !
*
Автор в своем творчестве смело врезается в человеческую сущность, прямо таки выворачивая душы персонажей наизнанку и, как истинный людовед и душелюб, дарит притихшим зрителям радость сопереживания и катарсис познавания глубин человеческого сердца. Пытливый, полный острого любопытства взгляд автора с жадным интересом вглядывается в окружающих, и мы с уверенностью можем сказать, что творчество мастера подарит нам ещё много волнительных и животрепещущих откровений.
Думаю, не ошибусь, предположив, что столь явный поворот к гуманизму в фотоискусстве у автора наметился после некой незабываемой встречи, также нашедшей отражение в работах автора. Не каждый разум способен выдержать такое.
(По аналогии вспоминается предполагаемая встреча Мунка с инопланетянами, вылившаясь в его знаменитую картину \\\"Крик\\\").
*
Несколько мелких замечаний.
Топоры - это наше всё ! Именно поэтому больно смотреть на ручку струмента - не удержать и удар будет непрофессиональным. Другое дело, кабы лезвия типа маятника на веревке высит - раскрутить от душы, да на подобии берсекерка свозь толпу пройтись, чтоб знали, как над инвалидом (ступня правая) надсмехатся. Но верёвка тады не ахти - тут бы трос витой, фактурный, да по стене и картинам след лезвия прочерченный.....
И на главном персонаже уровни подкрутить; блеклый он немного в тенях.
Но советовать конечно легче, чем самому топором махать.
адовская работа... представляю, как автору тяжело все это носить в себе... впечатлило...
хотел тоже что нибудь сказать но после Кавабанги трудно будет написать что то новое. респект.
COOL!!!
да! чумовая! настоящий хоррор!
чур меня: надо же перед сном увдеть такое ))
а если серьезно, ужасно здоровски, понравилось!!
Как уже отметили у \\\"уничтожителя\\\" немного расхождение по тону с \\\"жертвами да и контраста на нём меньше, сразу видно \\\"не от туда он\\\", потом на топорище то ли отблик руки светлый, то ли не понятно что, просто если топорище хромированное тогда понятно но выглядит буд то топор потом наложили и он не попал в кисть.
И последнее.. в раздел ню для рейтинга??
Удачи.
Не одного коммента Автора!
Я думаю, после такой работы он тоже лежит в прострации и в иэнеможении!
Но скоро наберется новых сил, чего я ему горячо желаю и .....
Композиция Блестящая!!
Восхищен!!! ( жаль - ручка топора чуток потерялась...),( 68 - прав! ) ( хот - конечно )
Олег как всегда повеселился от души. Очень рад за тебя.
Ещё веселей смотреть с комментариями. Центральную фигуру бы светом выделить.
Все ждут твои работы , так как каждая фотография- к и н о.
Интересно , что дальше ? Будет какой-то переход в творчестве ? Имею ввиду как у Пикассо, - розовый ,голубой,кубизм,абстракция? Чтоб не остаться во вчерашнем дне, как Дали. Желаю У Д А Ч И !
(8) f717:
Не попал в него светом. Поздно заметил это…
(17) сорли:
Дядя Миша, молча кивал в ответ головой, периодически надувая щёки. Толи для важности, толи оттого, что не знал, как ответить на такое…
(21) AV: pashis пашис:
Постепенно начинаю добираться до основной темы наших разногласий. Пока не смогу корректно и точно сформулировать, но думаю что там что-то о тонкости подачи. Стараюсь сказать (на фотах) насыщенно, не очень деликатно, громко… Потому эффекты.
Думаю об этом! Позже.
(23) MarinaAn:
Точно не знаю, но думаю, что подсознательно не хочется пресно.
(26) Гета:
Это мои друзья, им нравиться такое движение.
(29) ko_ma:
(58) _cry_baby_:
Сорлик с молотком в руках, в состоянии пограничном астралу, несколько минут разглядывал мою фотографию в нежной стеклянной рамочке, стоящую на полочке, повернулся и не моргающими глазами (не описка, каламбур), сказал:
-Эх ………
И пальцы на рукоятке напряглись :-)
(41) :
Художник.
(42) Fortuner:
Другая.
(78) Angel Magne Del Diaboli:
Я ориентируюсь с разделом по принципу, наличие обнажённых тел, и неоднозначная немного жёсткая тематика. Потому в раздел для взрослых.
Спасибо большое за комментарии. Я всё очень внимательно прочёл. Думал. Радовался вашей поддержке. Спасибо!!!
Отдельное спасибо тем, кто указывает на технические моменты. Тема беспокоит!
(83) IGORIAN:
Про период в творчестве, пока не знаю вообще. Сейчас, полная каша в голове…
Смущён сравнением.
очень да
Модели - молодцы, играют со всей дури. Длинная рукоять топора - кажется, что он вращается по своей воле, человек лишь противовес, уже не властен над инструментом. Сам стал орудием...
офигеть! В избранные и пересматривать, ждать новые, смотреть, пересматривать...
депрессивно больно, но интересно! :)
ХОТ!
Убийство картин! .. да .. это мощно! ..
меня впечатлил вывалившийся *труп* картины .. это особенный изюм ..
Плоды современной Культуры уничтожают Всех и вся
А не уничтожат ли они Культуру вообще?
TАПОР
отвал башки!!!
:))))))
жутко конечно...
замечательная работа
цвет зеленый немного как бы сказать не знаю правильно
плоский что ли однородно замешанный
разных бы оттенков и освещенности от края к краю
темноты в угол
жаль как прежде царапин нет
живые портреты гарри поттера
я так жду всегда ваших новых работ
спасибо олег
ну вы и мастер!!! картины писать!!!
Просто Дэвид Линч!!! Работы у Вас мистикой наполнены...таких на сайте больше нет!!!!!
Да и с друзьями Вам повезло, стараются изо всех сил, вживаются в образ на 100%.!!!
Фантасмагория ;-)
что тут скажешь. сильно!
тревожные веянья в Ваших последних карточках..
(112) sukkubus:
Я Ваш комментарий переписал:
без слов.........
долго смотришь - иссякаешь........
Вы количеством точек пробили мне страницу.
Спасибо за эмоции!
Ну и фантазия!
Шедевр подсознания!
НЕТ СЛОВ, как ЧУДОВИЩНО КРАСИВО
Ну ты единственный в своём роде хоты аплодисменты
сильно! но создается ощущение что стена стоит под углом в 100*. правая картина просто супер!
cccуперр.......я валяюсь
Прекрасная компановка, очень концептуально!
Привет Олег!!
Фото НОТ!!
Рад встречи на Фотосайте!
kill bill #3