Рубрика «Ню (18+)»

Еще
один
10114человек
Загружена 21.02.2005 11:10 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

yerdnA 21 February 2005, 11:32:25

вкусная тема. мы в шоке!

сорлик 21 February 2005, 11:34:50

от трупов избавился?

жОстка, по-нашенски ]:->

Аноним 21 February 2005, 11:54:26

что за клоунда, как такое вообще можно показывать?

f717 21 February 2005, 11:58:24

а почему лицо такое темно? Выглядит как щетина покрывшая все лицо. Нос губы и глаза похожи на человечиские.

kara 21 February 2005, 12:07:05

<показать кадр>вот эта самая балдежная :)

gobotoru 21 February 2005, 12:18:26

<показать кадр> esli priratsja, to ruka ne derzhit topor. v ostalnom - potrjasnaja rabota, raduet zadumka s kartinami

Alex Topor 21 February 2005, 12:27:35

Кла-а-а-ссс!!!

Миша Мартынов 21 February 2005, 12:51:58

вы мужчина очень кровожадны....гыыы но это нравистся

Mirex 21 February 2005, 12:55:14

Очень зло! Но очень круто! ХОТ! И бурные апплодисменты!

Danila_Seliverstov 21 February 2005, 13:13:33

не здоровая тема
явно чем-то балуетесь.....

балуйтесь дальше - плоды отличные

Eugene Vardanyan (*Leda) 21 February 2005, 13:15:07

мощняк ваще!! улет просто )) обожаюю )))

maestro12 21 February 2005, 13:18:22

МОщно.

сорлик 21 February 2005, 13:20:25

Если быть честным то я, беру у Олега уроки разделки, грудинка там филейная часть..., а вообще, мне еще учится и учится. \\\"Я правельно говорю? дядя Миша?\\\"

Гвендайлон 21 February 2005, 13:34:51

Чистильщик!!!
Содержательно очень.Нравится!

PavlikMorozofs 21 February 2005, 13:44:38

это находка!!! Фрейд был бы в восторге ;)

blond 21 February 2005, 13:50:37

вам кино нада снимать в холивуде блейд четыре)))
типа детям до 16.

AV: pashis пашис 21 February 2005, 13:56:22

динамичная:)
при реальном подглядывании м.б. обойтись гораздо меньшим количеством спецэффектов:)

Кирилл Георгиев 21 February 2005, 13:56:35

красотищща!

MarinaAn 21 February 2005, 14:15:33

Зачем пугаешь?! О\\\\О

feia 21 February 2005, 14:33:12

vauuuuuuuuuuuu

Сергей Сэд 21 February 2005, 14:38:36

На одном семинаре слышал, что фотография, бывает, относится к искусству - когда у нее есть Автор.
Автор, я поражен увиденным: замыслом и исполнением!
Спасибо!

Гета 21 February 2005, 14:40:26

с ума модели не сходят?

melv 21 February 2005, 14:42:26

Нравится!

Влад Гансовский 21 February 2005, 14:44:26

Ракурс - улет !!!

INIART 21 February 2005, 14:50:26

На меня просмотр оказал очень сильное воздействие. Просмотрел, пошел дальше - вернулся, еще раз посмотрел. Очень понравилось.

Sashka Zhadan 21 February 2005, 14:50:41

хорошая работа..

Юрий Ветров 21 February 2005, 14:56:34

Жесткаааач....
Какой то критик с фотосайта, рубает работы коллег! )))

Advancer 21 February 2005, 14:56:41

Просто нет слов. Супер!

Алексей_Ковалёв 21 February 2005, 15:01:35

Преклоняю колено перед талантом!!!!!!

Eva 21 February 2005, 15:04:06

WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Voobrazhenie!!!! nu i nu!!!

Emil Yushvaev 21 February 2005, 15:09:05

ого, вот это мясник! Оч. высокий технический уровень!

VVG 21 February 2005, 15:18:39

фантазии, однако...

BORH 21 February 2005, 15:26:20

Мегамощно! возрождение... не... скорее антивозрождение :-)

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 21 February 2005, 15:29:11

какова жисть -- таковы и страсти :))~

Аноним 21 February 2005, 15:34:38

это киллер или любитель орудует?

Fortuner (Виталий Алексеев) 21 February 2005, 15:34:57

Круто! Одного не пойму - это ЛСД или какая другая дурь?

Artem Pereslavtsev 21 February 2005, 15:35:55

это просто блин я в шоке... отпад. вот это рбота, вот это воображение... респект. мегариспект мастеру....

Fortuner (Виталий Алексеев) 21 February 2005, 15:36:47

(21) AV: pashis пашис: При реальном подглядывании могут посчитать соучастником. Минимум *недонесение*

Jitterbug 21 February 2005, 15:38:02

Quake!

Ivarphoto 21 February 2005, 15:39:07

Раскольников разбушевался - бабушки закончились, принимаемся за следующих :)))))))))

PROMA 21 February 2005, 15:43:15

WOW!!!
Nu Vi blin daete...

*Selena 21 February 2005, 15:43:54

Фантасмогория и больные фантазии автора!

AnnaRU 21 February 2005, 15:44:55

Имхо, не выставила бы в Фото дня, но модераторам виднее!!!

Аноним 21 February 2005, 15:46:21

Sleduyuschij s\\\'uzhet . U nego topor v golove .

*Selena 21 February 2005, 15:47:34

(49) Модераторы в это время спят! И не видят, что на фото дня творится!

Elena Platonova (Elle Nova) 21 February 2005, 16:08:49

ну супер

Алексей Н (navey) 21 February 2005, 16:11:25

чума!!! жуткая брутальная реальность выдуманного мира!!! ХОТ!

romberg 21 February 2005, 16:22:36

Одна из немногих которая реально нравится!особенно по смысловой нагрузке.про разницу контрастов уже тут сказали.вообщем здОрово завернул!!!!

azimov 21 February 2005, 16:23:14

+

Evgeniy Shaman 21 February 2005, 16:23:23

жесть, нра.. жители картин..

_cry_baby_ 21 February 2005, 16:26:32

охреневаю над вашей фантазией!!!!просто нет слов! и как можно было додуматься до такого????отличная работа!не оторваться!

Reno 21 February 2005, 16:32:24

Буйство фантазии...Очень специфично Ваше творчество...Но что-то в этом есть...Притягивает, а значит не оставляет равнодушным...А это главный критерий творчества..ХОТ!

Андрей Миронов II 21 February 2005, 16:34:20

Иван Грозный убивает своего сына. Грамотно, но очень мрачно.

Михаил Спивак (phazeman) 21 February 2005, 16:38:37

в шоке

Михаил Хусид 21 February 2005, 16:41:11

*** Трындец. Превьюшка напоминает скриншот из Quake... Больная у Вас фантазия.

Zayats 21 February 2005, 16:47:49

а сорли хорошь! :-) мне как-то резкости не хватает и акцента явного

Исаев Иван 21 February 2005, 17:02:51

как всегда здорово

злобные глю 21 February 2005, 17:03:27

вау!

КОСМОНАВТ 21 February 2005, 17:08:42

господин Нестеркин вот что мне нравится в ваших работах так это подход к делу... Необычность видения и реализация....не хочу подхалимничать но признаю на сайте реально оочень и очень мало людей кто может чтото показать отличное от других.

Androzim 21 February 2005, 17:10:33

Детям до шестнадцати :)
Репортажная съемка \\\"случай в музее\\\" :)
<показать кадр> на первом плане выглядит ненатурально (если трупы выглядят натурально это лругой раздел фотографии ;)) - может не стоило столь явно на первый план выносить? Не то чтобы эта фигура сильно давала глубину...

kavabanga 21 February 2005, 17:22:24

Наконец-то достойное фото дня (не к ночи будет упомянуто...) !
*
Автор в своем творчестве смело врезается в человеческую сущность, прямо таки выворачивая душы персонажей наизнанку и, как истинный людовед и душелюб, дарит притихшим зрителям радость сопереживания и катарсис познавания глубин человеческого сердца. Пытливый, полный острого любопытства взгляд автора с жадным интересом вглядывается в окружающих, и мы с уверенностью можем сказать, что творчество мастера подарит нам ещё много волнительных и животрепещущих откровений.
Думаю, не ошибусь, предположив, что столь явный поворот к гуманизму в фотоискусстве у автора наметился после некой незабываемой встречи, также нашедшей отражение в работах автора. Не каждый разум способен выдержать такое.
(По аналогии вспоминается предполагаемая встреча Мунка с инопланетянами, вылившаясь в его знаменитую картину \\\"Крик\\\").
*
Несколько мелких замечаний.
Топоры - это наше всё ! Именно поэтому больно смотреть на ручку струмента - не удержать и удар будет непрофессиональным. Другое дело, кабы лезвия типа маятника на веревке высит - раскрутить от душы, да на подобии берсекерка свозь толпу пройтись, чтоб знали, как над инвалидом (ступня правая) надсмехатся. Но верёвка тады не ахти - тут бы трос витой, фактурный, да по стене и картинам след лезвия прочерченный.....
И на главном персонаже уровни подкрутить; блеклый он немного в тенях.
Но советовать конечно легче, чем самому топором махать.

ZWIR 21 February 2005, 19:00:47

адовская работа... представляю, как автору тяжело все это носить в себе... впечатлило...

Alex Ribak 21 February 2005, 21:04:01

хотел тоже что нибудь сказать но после Кавабанги трудно будет написать что то новое. респект.

Arseniy Glinskiy 21 February 2005, 22:51:26

COOL!!!

Leno Regushadze 21 February 2005, 22:51:54

да! чумовая! настоящий хоррор!

volchiza 21 February 2005, 22:59:36

чур меня: надо же перед сном увдеть такое ))
а если серьезно, ужасно здоровски, понравилось!!

Angel Magne Del Diaboli 22 February 2005, 01:36:27

Как уже отметили у \\\"уничтожителя\\\" немного расхождение по тону с \\\"жертвами да и контраста на нём меньше, сразу видно \\\"не от туда он\\\", потом на топорище то ли отблик руки светлый, то ли не понятно что, просто если топорище хромированное тогда понятно но выглядит буд то топор потом наложили и он не попал в кисть.
И последнее.. в раздел ню для рейтинга??
Удачи.

VLDR 22 February 2005, 02:15:04

Не одного коммента Автора!
Я думаю, после такой работы он тоже лежит в прострации и в иэнеможении!
Но скоро наберется новых сил, чего я ему горячо желаю и .....
Композиция Блестящая!!

Дмитрий Акимов (geen) 22 February 2005, 02:16:54

Восхищен!!! ( жаль - ручка топора чуток потерялась...),( 68 - прав! ) ( хот - конечно )

IGORIAN 22 February 2005, 04:54:51

Олег как всегда повеселился от души. Очень рад за тебя.
Ещё веселей смотреть с комментариями. Центральную фигуру бы светом выделить.
Все ждут твои работы , так как каждая фотография- к и н о.
Интересно , что дальше ? Будет какой-то переход в творчестве ? Имею ввиду как у Пикассо, - розовый ,голубой,кубизм,абстракция? Чтоб не остаться во вчерашнем дне, как Дали. Желаю У Д А Ч И !

Нестёркин Олег 22 February 2005, 06:38:40

(8) f717:
Не попал в него светом. Поздно заметил это…
(17) сорли:
Дядя Миша, молча кивал в ответ головой, периодически надувая щёки. Толи для важности, толи оттого, что не знал, как ответить на такое…
(21) AV: pashis пашис:
Постепенно начинаю добираться до основной темы наших разногласий. Пока не смогу корректно и точно сформулировать, но думаю что там что-то о тонкости подачи. Стараюсь сказать (на фотах) насыщенно, не очень деликатно, громко… Потому эффекты.
Думаю об этом! Позже.

Нестёркин Олег 22 February 2005, 06:45:07

(23) MarinaAn:

Точно не знаю, но думаю, что подсознательно не хочется пресно.


(26) Гета:
Это мои друзья, им нравиться такое движение.

Нестёркин Олег 22 February 2005, 07:11:51

(29) ko_ma:
(58) _cry_baby_:
Сорлик с молотком в руках, в состоянии пограничном астралу, несколько минут разглядывал мою фотографию в нежной стеклянной рамочке, стоящую на полочке, повернулся и не моргающими глазами (не описка, каламбур), сказал:
-Эх ………
И пальцы на рукоятке напряглись :-)

(41) :
Художник.
(42) Fortuner:
Другая.

Нестёркин Олег 22 February 2005, 07:18:40

(78) Angel Magne Del Diaboli:
Я ориентируюсь с разделом по принципу, наличие обнажённых тел, и неоднозначная немного жёсткая тематика. Потому в раздел для взрослых.

Нестёркин Олег 22 February 2005, 07:24:50

Спасибо большое за комментарии. Я всё очень внимательно прочёл. Думал. Радовался вашей поддержке. Спасибо!!!
Отдельное спасибо тем, кто указывает на технические моменты. Тема беспокоит!

Нестёркин Олег 22 February 2005, 07:29:34

(83) IGORIAN:
Про период в творчестве, пока не знаю вообще. Сейчас, полная каша в голове…
Смущён сравнением.

Novic 22 February 2005, 08:31:30

очень да

Mikhail Pronin 22 February 2005, 09:28:11

Модели - молодцы, играют со всей дури. Длинная рукоять топора - кажется, что он вращается по своей воле, человек лишь противовес, уже не властен над инструментом. Сам стал орудием...

JaDe1 22 February 2005, 10:42:26

офигеть! В избранные и пересматривать, ждать новые, смотреть, пересматривать...

norik 22 February 2005, 11:14:05

депрессивно больно, но интересно! :)
ХОТ!

PieJam 22 February 2005, 11:46:06

Убийство картин! .. да .. это мощно! ..
меня впечатлил вывалившийся *труп* картины .. это особенный изюм ..

фокус1980 22 February 2005, 12:16:19

Плоды современной Культуры уничтожают Всех и вся
А не уничтожат ли они Культуру вообще?

Arkadiy Litvin 22 February 2005, 17:41:20

TАПОР

ReX 22 February 2005, 17:44:29

отвал башки!!!

Serge (CrMax) 22 February 2005, 17:55:05

:))))))

варежки group 22 February 2005, 17:58:42

жутко конечно...

zanzib 23 February 2005, 07:21:46

замечательная работа
цвет зеленый немного как бы сказать не знаю правильно
плоский что ли однородно замешанный
разных бы оттенков и освещенности от края к краю
темноты в угол
жаль как прежде царапин нет
живые портреты гарри поттера
я так жду всегда ваших новых работ
спасибо олег

ARIS... 24 February 2005, 16:00:28

ну вы и мастер!!! картины писать!!!

Valentin_F 24 February 2005, 18:03:33

Просто Дэвид Линч!!! Работы у Вас мистикой наполнены...таких на сайте больше нет!!!!!

Valentin_F 24 February 2005, 18:05:21

Да и с друзьями Вам повезло, стараются изо всех сил, вживаются в образ на 100%.!!!

Cyrano de Bergerac 24 February 2005, 20:54:50

Фантасмагория ;-)

Двалин Дартул 24 February 2005, 22:07:06

что тут скажешь. сильно!

Федя Мухин 27 February 2005, 17:12:53

тревожные веянья в Ваших последних карточках..

Нестёркин Олег 1 March 2005, 00:53:57

(112) sukkubus:
Я Ваш комментарий переписал:
без слов.........
долго смотришь - иссякаешь........
Вы количеством точек пробили мне страницу.
Спасибо за эмоции!

Light_Angel 2 March 2005, 15:38:23

Ну и фантазия!

Delon 5 March 2005, 10:51:18

Шедевр подсознания!

IZOSIMOV ANDREY 9 March 2005, 11:27:47

НЕТ СЛОВ, как ЧУДОВИЩНО КРАСИВО

Анжела Бланк 17 March 2005, 12:23:29

Ну ты единственный в своём роде хоты аплодисменты

Аноним 19 March 2005, 08:52:59

сильно! но создается ощущение что стена стоит под углом в 100*. правая картина просто супер!

Azazzello 20 March 2005, 01:44:05

cccуперр.......я валяюсь

Urban_Cat 7 June 2005, 20:30:07

Прекрасная компановка, очень концептуально!

Роман Боднарчук 21 June 2005, 16:15:41

Привет Олег!!
Фото НОТ!!
Рад встречи на Фотосайте!

J.Birzniex 11 August 2005, 02:05:56

kill bill #3

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям