1 Саломакин Олег: большое спасибо
2 edos: большое спасибо
3 juve: большое спасибо
4 Vladimir Kelman : большое спасибо
5 bagir : спасибо, снимать более сложные композиции пока не позволяют ни умения и опыт, ни техника.
6 Outcast : \\\"естественность\\\" не обязательно означает \\\"расслабленность\\\"
7 Genofond: большое спасибо
8 surk большое спасибо
9 Oldchap большое спасибо
10 Alina V: нам грубиянов не надо, мы и сами грубияны
смело!!;)
тени наоборот нравятся:) а точнее - свет.. на волосах, ноге и ступнях. и положение ног очень естественное (с собой сравниваю;)
ХОТ и 5! за ощущение ненаигранной связи и доверия:)
11-15: большое спасибо.
вообще-то поза, в том числе положение рук и ступней, а также свет задумывались чтобы передать некое ощещение тревоги, недосказанности, переживания - модель должна была сидеть \\\"съёжившись\\\", свет должен был оставлять глубокие тени. Задумка не получилась: несколько напряжённое лицо модели говорит о скрываемой улыбке, вызываемой установками фотографа :)
(16) moriarty: напротив, тебе удалось передать именно то, что ты задумал :)) она выглядит немного неловкой, смущенной, абсолютно естественной и очень милой)) молодцы оба)
красивое лицо, взгляд, губы (как будто она вас хочет, а вы все не поймете) я бы плечи ей на стену облокотил, так и грудь бы заиграла...
ножки оч трогательно сложила!!!
Комментарии пользователей
живенько! давай еще ню!
model prekrasnaja!!!!!
Просто и незатейливо. Естественность и обаяние модели сделали кадр. Заслуга фотографа минимальна.
Модель красивая и фотка неплохая. Из минусов: напряжённое лицо и положение ступней <показать кадр>
Модель прекрасна, но как-то действительно напряжена, хотя может это и цепляет?
1 Саломакин Олег: большое спасибо
2 edos: большое спасибо
3 juve: большое спасибо
4 Vladimir Kelman : большое спасибо
5 bagir : спасибо, снимать более сложные композиции пока не позволяют ни умения и опыт, ни техника.
6 Outcast : \\\"естественность\\\" не обязательно означает \\\"расслабленность\\\"
7 Genofond: большое спасибо
8 surk большое спасибо
9 Oldchap большое спасибо
10 Alina V: нам грубиянов не надо, мы и сами грубияны
Красивое лицо!
Очень красиво! Замечательный снимок!!!
смело!!;)
тени наоборот нравятся:) а точнее - свет.. на волосах, ноге и ступнях. и положение ног очень естественное (с собой сравниваю;)
ХОТ и 5! за ощущение ненаигранной связи и доверия:)
11-15: большое спасибо.
вообще-то поза, в том числе положение рук и ступней, а также свет задумывались чтобы передать некое ощещение тревоги, недосказанности, переживания - модель должна была сидеть \\\"съёжившись\\\", свет должен был оставлять глубокие тени. Задумка не получилась: несколько напряжённое лицо модели говорит о скрываемой улыбке, вызываемой установками фотографа :)
(16) moriarty: напротив, тебе удалось передать именно то, что ты задумал :)) она выглядит немного неловкой, смущенной, абсолютно естественной и очень милой)) молодцы оба)
Лицо и все очень естественно!!!!
очаровательная девушка, и в общении приятная :) уголки рта подчёркивают некоторую напряжённость свойственную непрофессиональной модели. хорошее фото.
красивое лицо, взгляд, губы (как будто она вас хочет, а вы все не поймете) я бы плечи ей на стену облокотил, так и грудь бы заиграла...
ножки оч трогательно сложила!!!
Взгляд, выражение лица очень хорошо, это не НЮ это портрет обнаженной женщины.
неудачно уменьшено и пошарпано к сожалению из-за чего \\\"пила\\\" по контуру тела кое-где, но это уже я придираюсь.
лицо не пропорционально телу...да икого это волнует...а девушка фотогенична!!!!!
(23) OutLaw: Согласна!
Но такая скромница - зачаровывает.
Хорошее фото.
очень приятный снимок....
можно выделить из многих.
скромница такая
Мило очень
Милая и застенчивая девушка, классный кадр!