Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * *
5003человека
Загружена 20.02.2005 01:54 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

edos 20 February 2005, 03:30:15

живенько! давай еще ню!

juve 20 February 2005, 03:40:09

model prekrasnaja!!!!!

bagir 20 February 2005, 04:15:25

Просто и незатейливо. Естественность и обаяние модели сделали кадр. Заслуга фотографа минимальна.

Genofond 20 February 2005, 08:48:51

Модель красивая и фотка неплохая. Из минусов: напряжённое лицо и положение ступней <показать кадр>

surk 20 February 2005, 09:02:48

Модель прекрасна, но как-то действительно напряжена, хотя может это и цепляет?

Dr.Moriarty 20 February 2005, 14:23:55

1 Саломакин Олег: большое спасибо
2 edos: большое спасибо
3 juve: большое спасибо
4 Vladimir Kelman : большое спасибо
5 bagir : спасибо, снимать более сложные композиции пока не позволяют ни умения и опыт, ни техника.
6 Outcast : \\\"естественность\\\" не обязательно означает \\\"расслабленность\\\"
7 Genofond: большое спасибо
8 surk большое спасибо
9 Oldchap большое спасибо
10 Alina V: нам грубиянов не надо, мы и сами грубияны

obraz 20 February 2005, 17:12:25

Красивое лицо!

Viaceslav 22 February 2005, 01:49:17

Очень красиво! Замечательный снимок!!!

shantane 22 February 2005, 14:03:43

смело!!;)
тени наоборот нравятся:) а точнее - свет.. на волосах, ноге и ступнях. и положение ног очень естественное (с собой сравниваю;)
ХОТ и 5! за ощущение ненаигранной связи и доверия:)

Dr.Moriarty 22 February 2005, 16:10:02

11-15: большое спасибо.
вообще-то поза, в том числе положение рук и ступней, а также свет задумывались чтобы передать некое ощещение тревоги, недосказанности, переживания - модель должна была сидеть \\\"съёжившись\\\", свет должен был оставлять глубокие тени. Задумка не получилась: несколько напряжённое лицо модели говорит о скрываемой улыбке, вызываемой установками фотографа :)

Lena Weber 23 February 2005, 13:01:45

(16) moriarty: напротив, тебе удалось передать именно то, что ты задумал :)) она выглядит немного неловкой, смущенной, абсолютно естественной и очень милой)) молодцы оба)

dmtramp 24 February 2005, 14:49:32

Лицо и все очень естественно!!!!

artstart 1 March 2005, 18:40:06

очаровательная девушка, и в общении приятная :) уголки рта подчёркивают некоторую напряжённость свойственную непрофессиональной модели. хорошее фото.

Demonkz 28 April 2005, 10:46:14

красивое лицо, взгляд, губы (как будто она вас хочет, а вы все не поймете) я бы плечи ей на стену облокотил, так и грудь бы заиграла...
ножки оч трогательно сложила!!!

fonarick 2 June 2005, 10:21:03

Взгляд, выражение лица очень хорошо, это не НЮ это портрет обнаженной женщины.

неудачно уменьшено и пошарпано к сожалению из-за чего \\\"пила\\\" по контуру тела кое-где, но это уже я придираюсь.

OutLaw 3 June 2005, 02:29:26

лицо не пропорционально телу...да икого это волнует...а девушка фотогенична!!!!!

**ღ/SashinaMamaღ** 21 June 2005, 14:29:25

(23) OutLaw: Согласна!
Но такая скромница - зачаровывает.
Хорошее фото.

bobine de fil 2 February 2006, 23:55:25

очень приятный снимок....
можно выделить из многих.

Doctor_EVIL 3 February 2006, 11:59:55

скромница такая

Amra 20 February 2006, 01:02:24

Мило очень

Милая и застенчивая девушка, классный кадр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям